XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
The son of Sandro.
Действие происходит за какоето количество времени, перед пятой частью,у Сандро(которого я думаю помнят почти все) родился сын ,который должен либо убить , либо сделать бесмертным.Для этой цели , он готовится к ритуалу, с помощью которого по его мнению , он может стать бесмертным, убив своего сына. Но волей судеб, младенца подменивают, и пускают по реке, а Сандро дав другого ребёнка.
Вот такой зачин, у компании The son of Sandro к котой я сейчас пишу сюжет.
Поетому ,я решил спросить , считает ли нужным делать эту компанию ,илиже ,послать это всё на далеко.Ваше мнение?
Старый 05.11.2006, 05:50
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Цитата:
младенца подменивают,
он чё слепой? Но может будет норм., но сюжет этот уже и в играх и в кино много раз использовался, так что всё зависит от дальнейшего развития событий
Старый 05.11.2006, 05:58
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
CheGeWarAУгу , мне зачин нужен только чтобы сюжет развить, а про младенца , я в мифах греков прочитал.Я и сам понимаю что зачин неудачный, но я использую его чтобы связать события.Кстати по секрету скажу , что то что будет дальше с сюжетом 5 героев будет связано очень капитально.
Старый 05.11.2006, 07:30
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Настоящий сын Сандро это часом не Маркел?
Старый 05.11.2006, 11:23
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
gildmaster чесно говоря я сомневаюсь что нежить может заделать сына..... Особенно Сандро
Старый 05.11.2006, 13:24
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
legacy ru ну тока каким нить тёмным ритуалом
Старый 06.11.2006, 06:58
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
а в принципе прикольный сюжет а если с пятыми героями будет связано то ваще ништяк
Старый 06.11.2006, 19:26
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Greennнет ,но он тоже будет.
Старый 06.11.2006, 21:18
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
LEGAKY RU Ха, меня это тоже беспокоило ,но небеспокойся ,сюжет первого акта будет с этым сильно связан.

gildmaster добавил:
К сожалению у меня печальная новость ,примерно на два месяца ,предётся прервать написание сюжета ,так как доступа к компьютеру доступа не будет.
Старый 07.11.2006, 10:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.