XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
DZuMPER, возможно.. но часто играют какие-то нубы, которые впервые играют в разву, а потом еще и жалуются, почему всего-лишь 25 мин дали? хотя.. мб просто сделать настройку ввода таймера? и тогда игроки будут сами решать, как для них оптимальней)
Старый 05.06.2010, 10:53
DZuMPER

offline
Опыт: 3,170
Активность:
mvlabat,
возможно.. но часто играют какие-то нубы, которые впервые играют в разву, а потом еще и жалуются, почему всего-лишь 25 мин дали? хотя.. мб просто сделать настройку ввода таймера? и тогда игроки будут сами решать, как для них оптимальней)
Да так лучше.
Старый 05.06.2010, 11:23
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
значит так и сделаем :)
да, самое лучшее в картах - свобода действий в выборе режима)
Старый 05.06.2010, 12:18
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
гамал в 4 войну? если нет то кину а если гамал то больше мап с изменмями(а не тупыми копиями оригинала) нету, но я могу всё же скинуть ибо нуно же брать идеи для рас новых)))
Старый 10.06.2010, 23:28
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
у меня идеи почти все есть, просто они не воплощены в игру, пока что. сдаю я экзамены, времени, чтобы сидеть круглый день делать карты, нету
mvlabat добавил:
и я же говорю, в будущем никаких копий оригинала не будет, все будет изменено, как и устройство рас.
Старый 11.06.2010, 08:03
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Имхо в мили карты мало кто играет, и думаю смысла их делать нет.
И думаю карту в 6мб на развитие врятли в батле будут качать.
mvlabat:
(и это надеюсь не реклама)
Реклама!
Старый 11.06.2010, 10:05
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
mvlabat, сделай флот сильной составляющей игры.
Старый 11.06.2010, 17:48
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Rapture, чего я играю, и мне абсолютно все равно сколько она будет весить, главное чтоб баланс был и сделано красиво, визуально.
Старый 11.06.2010, 18:13
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
лол как меня достали впечатляют люди самоотвержено пытающиеся забожить мегакульные melee's в нечто убогое шикарное, заменив пару иконок и моделей, добавив 3 кораблика в новое здание "верфь"... *упал на колени и молится, жестикулируя руками*

Арены? Интересные предметы? Лолшто?
Старый 12.06.2010, 04:28
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
слушай Дон, не нравиться не лезь, и не гамай в эту мапу, а не засоряй тему. сам нифига наверняка зделать не можешь токо всех достаёшь да? если нет то что ты зделал?
Старый 12.06.2010, 11:28
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
Дон, ты для начала НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ посты!!! я уже 10 раз писал, что это совсем сырая версия! все БУДЕТ по другому! какого фига ты тогда вообще сюда полез?
а теперь анонс всем игрокам, которые ждут новой версии этой карты: думаю, что после того как сдам экзамены, когда займусь картой, то до 1 июля сделаю новую версию. ждите, это будет более сильная наработка)
а теперь я пока-что удаляюсь с виртуального мира аж до 18 числа))
Старый 14.06.2010, 13:17
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
Простите, я вернулся с поездки, о которой совсем не знал, первого илюля будет выпущена новая версия, но только с новыми доработками к магам. паразитов к сожалению пока не будет :(
Старый 29.06.2010, 09:22
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
Ребята, простите, версия будет только с поправленным 1-им багом (у магов). Все эти дни седел без электричества. Думал, что смогу выложить хоть, что-то на свое День Рождения, не вышло. В общем немедленно приступаю к работе, думаю, что продвинусь. :)
Старый 03.07.2010, 09:48
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Пока играл увидел несколько багов, один из них на рисунке.
Уменьши создания рабочих у ледяных тролей.
Я мог выбирать 2 одинаковых героев (это бред).
Добавь жизни военным кораблям и уменьши грузовому.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Бред.jpg
Просмотров: 54
Размер:  180.3 Кбайт  
Старый 03.07.2010, 10:43
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
То баг с моделями (на рисунке). На счет бесконечных и одинаковых героев.. хз... я что-то у себя напутал, кто толкует - дам исходник :)
корабли сбалансирую, ок :)
Новая версия 0.2 beta (v1.9) !!!
Старый 06.07.2010, 13:48
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
Простите, пожалуйста, за огрооомную задержку. Все же лето, все же реал) Думаю, что скоро снова смогу возродить работу.
Пока отсутствовал, появились миллионы новых идей, для осуществления который я буду вынужден не осуществить многое обещанное. Сейчас идет улучшение ландшафта, а дальше уже полное изменение сделанных рас. Следующие версии карты будут пока-что не скоро.
+ учеба - много времени = капец
Не считайте, что я тупо испарился и забросил свой проект... все идет пучком)
Старый 04.09.2010, 07:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.