XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Palix:
Может даже мир Азерот есть, но мы пока о нем не знаем.
хотелось бы верить...
Fakov:
РАзве разумная раса будет общаться с живым трупом???
будет, если она разумна, а не как мы.
В конце-концов, можно было бы направить нас на путь истинный.
Ведь мы, сама по себе, не слабая раса.
А вообще, мне кажется, что у действительно другой расы - другая логика.
Они нас никогда не поймут, а мы - их.
Выжить вдвоём нам не судьба, вот и молчит космос.
А вообще, я думаю, что на многих планетах, где развивалась жизнь - там люди.
Всё приходит к одному.
Старый 09.06.2011, 03:54
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Черная Чайка:
А вообще, я думаю, что на многих планетах, где развивалась жизнь - там люди.
Человек - баг Природы. Наше появление было ошибкой и Природа в скором времени собирается это исправить. И врядли будет планета с такой же биохимикой. Может, жизнь на этих планетах будет основываться не на комбинации углерод/кислород, а, я не знаю, например, кремний/азот о_О
Старый 09.06.2011, 04:45
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
DemoN2099:
Человек - баг Природы. Наше появление было ошибкой
Чего??? о_О. Это вы так решили? Человек вполне нормальное и естественное явление. Только ведёт он себя с природой не всегда хорошо.
Старый 09.06.2011, 09:26
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от DemoN2099
Человек - баг Природы.

Ну если ты баг...то мб удалим тебя???...Демон ты явно уже погнал...
Старый 09.06.2011, 09:29
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Черная Чайка:
Может даже мир Азерот есть, но мы пока о нем не знаем.
олол я хочу жить в огримаре
Старый 09.06.2011, 09:34
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
kalm09ds05, А какая тогда 9-я планета?Плутон вообще-то карликовая планета.
Ну во всё можно конечно верить,так как человек многого не знает.
по вестям показывали)
Могут что угодно показать.
Вообще,если её раньше заметили,то почему сейчас вспомнили?Чтобы прикрепить к "концу света"?
Наверно на Нибиру и живут пришельцы(которые может и заселили Землю себе подобными в древности(палеовизиты)).
Это не уточнённая информация,поэтому кто хочет верит,а кто не хочет того заставят пускай не верит.
Старый 09.06.2011, 09:56
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
на это тоже (у меня про элипсис и 3600 лет)

НА саите было написано, я не так написал.
Цитата:
Сообщение от Fakov
нигде не натыкался


телек надо смотреть.

Fakov, мы тоже не можем жить вечно, когда нибудь, мы все умрем
Старый 09.06.2011, 10:08
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
[quote=Mark Bernet]Человек вполне нормальное и естественное явление[/quote]
Я один заметил, что Человек - единственное не считая Ктулху "разумное" животное на Земле?
Старый 09.06.2011, 10:15
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Пацаны всё же давайте вернёмся к планете Нибиру ведь автор посвятил тему ей а не всем непонятным вещам на земле
Dotafss добавил:
Palix:
Dotafss, Я тоже это слышал, но все таки, он не нападает на людей 0о. Почему?
Dotafss добавил:
я не знаю как это объяснить
Dotafss добавил:
Старый 09.06.2011, 10:37
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Dotafss, Эта Планета все таки часть нашей фантазий. Я читал, что кто-то сделал снимок и послал в редакцию, хотя там видно, что это Луна 0о. Если честно, то в нашем космосе, около 20 всяких планет, которые открывают ученые. Вон даже по телеку давно видел, что есть планета похожая на нас и там живут наши двойники. И что прибудет время и эта и наша планета соединиться и появиться новая раса.
Старый 09.06.2011, 10:38
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Согласно другим расчётам, если принять, что период Нибиру равен 3600 лет, то большая полуось данного небесного тела должна равняться 235 а.е. Таким образом, в 1/4 части небесной сферы можно уверенно исключить вероятность нахождения даже маломассивной планеты на расстоянии менее 235 а.е. При описанных выше условиях («Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет (в некоторых источниках указано, что пролетит между Солнцем и Землёй)») данная орбита схожа с кометной и наиболее явным примером может служить комета Хейла-Боппа. Судя по эфемеридам кометы[11], чтобы долететь от орбиты Нептуна (29 а.е.) до земной орбиты (1 а.е.) комете потребуется порядка 13 лет. И если утверждать, что данное тело (Нибиру) сблизится с Землей в декабре 2012 года, как поступают сторонники такой даты конца света, то оно должно быть на расстоянии не далее 10 а.е. за 3 года до прохождения перигелия, что значительно снижает его размеры (не крупнее 50 км при альбедо не выше 0,1), а это также исключает возможность существования на планете жизни как и то, что на планете, столь удалённой от источника света и тепла (Солнца) большую часть периода обращения практически не возможна любая внеземная жизнь и особенно цивилизация гуманоидов, подобных людям, что приписывается шумерам Ситчиным и прочими сторонниками обитаемой Нибиру.
Старый 09.06.2011, 10:42
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Dotafss:
[11]
Мог бы и подредактировать.
Я честно ничего не понял.
Palix, То же самое было в видео про Нибиру.Такое можно сейчас везде увидеть и услышать.Мне лично больше нравится версия про существование внеземных рас или планет,похожих по развитию на Землю,которые находятся в далёких галактиках.
Старый 09.06.2011, 10:45
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Aws, многие думают что инопланетяне живут на Луне, типа у них там база
Dotafss добавил:
в это я веря больше
Безумно унылый и страшный доклад обнародовала американская Академия наук (NAS) о конце света 2012 года: "Отменяются ли угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия". Его создали специалисты НАСА, изучающие магнитную активность на солнце. Она и грозит всем жителем планеты концом света. В самом прямом смысле: его - света - не будет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами. Последствие будут сопоставимы с ядерной войной или падением огромного метеорита на планету, - говорит профессор Даниэль Бекер, эксперт по космической погоде из Колорадского университета и глава комитета NAS, ответственного за подготовку доклада. Конец света 2012 правда ли что наступит, и солнце расстояние до которого ни много ни мало 150 миллионов километров, способно столь сильно навредить человечеству? - Если произойдет событие, аналогичное тому, что случилось осенью 1859 года, то мы его можем и не пережить, - говорит Джеймс Грин, один из директоров НАСА и специалист по магнитосфере. Тогда - 150 лет назад - молодой английский астроном Ричард Каррингтон (Richard Carrington) заметил, что светило покрылось необычно крупными пятнами - их группа была хорошо видна даже без оптических приборов. И вдруг поверх пятен вспыхнули два ослепительных шара, которые быстро росли. Они были столь яркими, что затмевали блеск Солнца. Примерно через пять минут шары исчезли. Через 17 часов ночь над Америкой стала днем - было так светло от зеленых и малиновых сполохов сияния. Казалось, что города охвачены огнем. Зарево над своими головами наблюдали даже жители Кубы, Ямайки, Гавайских островов, никогда прежде ничего подобного не видевшие. Имевшиеся тогда магнитометры зашкалило. Телеграф вырубился. Из аппаратов сыпались искры, жаля телеграфистов и поджигая бумагу. Эту магнитную бурю назвали Каррингтонским событием - по имени астронома. Она была самой сильной в обозримом прошлом. Ее повторения и опасаются ученые.
Старый 09.06.2011, 10:48
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Dotafss, Всё может случиться.На это лучше не обращать внимания,просто не думать об этом.
инопланетяне живут на Луне, типа у них там база
База может быть...На Марсе тоже есть инопланетяне,но это всё только предположения.
Старый 09.06.2011, 10:53
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
DemoN2099:
Наше появление было ошибкой
Наше появление – следствие приспособления и естественного отбора, оно закономерно.
кремний/азот
или мышьяк, например) Один, два, три.
А по поводу "Нибиру" - бред. Здесь вполне ясно об этом сказано. Шумеры и проч., скорее всего, видели ту же комету.

Отредактировано WebSter, 09.06.2011 в 11:40.
Старый 09.06.2011, 11:28
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
WebSter, ну а вдруг Ниберу реально и всё то что про неё пишут то же правда?
Старый 09.06.2011, 11:30
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
не понял смысла поста
А вдруг ты пришелец??7
Старый 09.06.2011, 11:32
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
WebSter, если докажут что чудо планета существует то будет наверное массовое безумство
Старый 09.06.2011, 11:34
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Dotafss, если докажут, что ты пришелец, то будет, наверное, массовое безумство я продолжаю недопонимать, причем тут "а вдруг докажут"? Мы как бы говорим, о том, что есть, а не размышляем, а "что если", притом что поуши доказательств несуществования этого. Так что тема по сути так и уйдет в обсуждения ни о чем – лучше прекратить это уже сейчас.
Старый 09.06.2011, 11:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.