XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
ProstoPaxah:
Я уже превратился в Самого Кабуто и всё равно без читов всё равно нечего не смог, лечилка почти не помогала, ужас просто. базу разбомбил победа и всё аж скучно.
Я только с читом на ману играл))
Там с лечилкой что-то, не всегда лечит. Ну да ладно, не мультиплеер))
Старый 14.09.2011, 17:55
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Что за секретная раса и как за неё поиграть?
Старый 14.09.2011, 20:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Suddenly, скачай последнюю версию, включи мозг и уйди с форума.
[+] 1 пункт от Пиначет: грубо
Старый 14.09.2011, 21:36
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
SomeFire, к чему грубости, друг? Я тебя чем-то оскорбил?
Я всего лишь спросил про секретную расу. В новую версию не играл, поэтому не могу знать, что это за раса и как её получить.

Требую извинений за возможно неосознанное оскорбление. Если же осознанное - то пора лечить своё чрезмерно раздутого эго, бро.
Старый 15.09.2011, 02:47
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
За последнее время я стал очень раздражительным в общении с игроками, однако это никак не влияет на возможность скачать последнюю версию карты, которой уже полтора месяца. Ты бы ещё спросил, кто сейчас во второй мировой побеждает. Ты всего лишь спросил про грибы, о которых знать даже не должен, раз не играл в версии, в которых они есть.
Старый 15.09.2011, 20:39
LLIu3OXPEHHuK

offline
Опыт: 160
Активность:
Почему-то превосходно получил только что грибов
Если кто-то не может, доиграв до 15-го уровня лозой, получить гриба (в чём я сильно сомневаюсь), то это о чём-то говорит, не?
SomeFire, ты Кабуто будешь как-то править?
Немного нудновато, если честно
Но вообще спасибо за заботу и раскрытие секретов карты (=
Старый 15.09.2011, 22:08
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
LLIu3OXPEHHuK, вряд ли.
Старый 15.09.2011, 23:55
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
нароооодище - где чаше всего в Пути играют?) (зы - какая рума гарены). - кстати люди нагибаторы в конце конкретные..... меня всю игру гнобил мишка - эвол, а в конце он даже до базы не добирался до моей
Старый 16.09.2011, 00:07
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
elfloo:
нароооодище - где чаше всего в Пути играют?) (зы - какая рума гарены). - кстати люди нагибаторы в конце конкретные..... меня всю игру гнобил мишка - эвол, а в конце он даже до базы не добирался до моей
В гарене рпг рус с 1 по 11 насколько я знаю или сколько там этих рум ну вообщем в основном там хостят её хотя встречается везде
Старый 16.09.2011, 08:15
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
LLIu3OXPEHHuK:
SomeFire, ты Кабуто будешь как-то править?
А что с кабуто не так? Вроде вполне адекватный кабуто. не?
Старый 16.09.2011, 08:23
LLIu3OXPEHHuK

offline
Опыт: 160
Активность:
sTyLe_NN_speed:
LLIu3OXPEHHuK:
SomeFire, ты Кабуто будешь как-то править?
А что с кабуто не так? Вроде вполне адекватный кабуто. не?
Я про отдельную карту
Для её прохождения нужно потратить слишком много времени, которое проводится в ожидании регена мп/хп
То есть после двух-трёх драк нужно стоять минуты полторы, пока наш мишка не выхиляется
Хил Разума тоже не особо помогает - всего 200 хп
Старый 16.09.2011, 08:33
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
LLIu3OXPEHHuK:
Я про отдельную карту
не понял сразу)
LLIu3OXPEHHuK:
Для её прохождения нужно потратить слишком много времени
Ну это просто карта-ролик, несколько раз в нее играть смысла нет) Можно с читами даже, хотя и без них реально пройти, главное хп не сливать зря - пусть нерубы танкуют.
Старый 16.09.2011, 09:17
Molzi

offline
Опыт: 34
Активность:
Может выберем время, когда и где будем играть в пути? Чтобы всем вместе, и у более слабых игроков была возможность учится у сильных. А то эту карту довольно редко создают, и не у всех есть возможность её захостить. А без практики хорошо играть вряд ли научишься. А значит и на турнирах не будет достойный соперников для сильных игроков, которых пока-что не так уж много (судя по некоторым реплеям).
Надеюсь никого не обидел, лишь высказал мнение.
P.S. Не знаю, баг или не баг. Иерхоны наносят урон воздуху, когда воздух находится в зоне выстрела. Урон идёт от самого попадания снаряда, а не от горения.
Старый 16.09.2011, 16:18
Molzi

offline
Опыт: 34
Активность:
Всадник, первый реплей посмотрел - не очем...Что ты им хотел показать? Что ты вообще отец за грибов? Ну да, выйти в летающие грибы на спид моде за полтора часа, тем более 1 на 1 это "Великое достижение".Еще сообщения типа "Да я бы тебя за хумов вынес два часа назад..." написанное после часа с лишним игры улыбнуло. Еще ты нубом называл зерга, по нему было видно что он даже в самом начале заблудился где-то, и периодический отходил от компа что-ли, не могу знать, и который даже респ найти не смог, но во всяком случае он не так активно умирал от мобов как ты. На пляже вообще тебе весело было, раза 4 там умирал подряд, не считал.
Вообщем после просмотра игры sTyLe_NN_speed'a за грибов, твоя просто отстойная очень слабая.
Второй реплей даже смотреть боюсь на ночь.
Molzi добавил:
Что касается второго ролика (рискнул все-таки пожертвовать своим спокойным сном, и посмотреть его по быстрому в режиме х8), то скорее всего выложил только чтобы показать всему миру, что он мастер хантера порвал (не расшифровывал последние слова его перед ливом). О нём могу сказать лишь то, что админ будет ругаться за матное название файла. Вроде игра была в начале лучше чем за грибов...
Старый 17.09.2011, 01:40
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
ээ нарушения уберите)
как ролики убрать?
я поэтому и написал что игра НИОЧЕМ
2 лог просто похвастаться
[+] 3 пункта от Пиначет: 3 (обсуждение действий модератора)
Старый 18.09.2011, 19:43
Molzi

offline
Опыт: 34
Активность:
Всадник, играй лучше за матку. Грибы - это совсем не твоё, за матку у тебя многим лучше получается, чем за грибы.
Старый 18.09.2011, 20:38
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
предлагаю сделать команду(в новой версе)
чтобы можно было время менять пол часа 15 мин итп
ты не видел как я за хума играю...
за грибы я совсем подругому играю поверь мне
Старый 18.09.2011, 20:47
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
О_О
только что решил поиграть деревцом в одиноч
я был в потрясении
добавить в игру побольше карту и чтоб дерево добывалось быстрее и чтоб ресы можно менять было
и дерево станет имбой
П.С:еденение с природой надо побольше лвлов
кстати наги имба
по техам быстрее раскачаться чем у эволов...
там в начале качаешь теху и в случае нападение все рабы в берлогу и никто ничего не в силах сделать
Старый 20.09.2011, 14:13
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
BcaDHuK, ты малость не прав. Сила наг в хп, строим рабочего +1% хп и делаем так 300 рабочих и в итоге будут очень жирный воины. Даже рабочии смогут убивать врага.

Отредактировано Vampir1991, 20.09.2011 в 15:28.
Старый 20.09.2011, 14:44
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
BcaDHuK, Vampir1991, как уже ни раз говорилось имбы тут прямые руки и знание карты=) На спид моде самые сильные - это эволы все-таки, за полчаса до летунов реально кач, а дальше дело техники - котроль рудников и прочих лакомых мест. Жнецы и люди если их во время нагибать ничего не сделают, т.к. герои в начале значительно слабее, а армии как таковой нету. И разум у эволов значительно сложнее найти, чем базу у тех же жнецов и людей.
Старый 20.09.2011, 15:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.