XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
По-моему норм самый первый кадр между дорог, а потом уже как-то не так,особенно самый последний кадр,вообще бред помоему, у меня бабушка в 45 году лучше танцовала-бы =) Не вообще тектоник танец норм если его уметь танцевать, пофиг кому (пацану,девченке), но их стиль одежды меня не прет=\
Старый 13.06.2009, 12:23
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Классный стиль, сам норм выстреливаю тектоник и друганы 5 или 6 человек тоже, и не надо гнать что это танец для геев, если не нравиться стиль или не умеешь не стоит оскорблять других людей. =/
Старый 12.08.2009, 01:26
Редиска

offline
Опыт: 81
Активность:
Тектоник - классный стиль танца, на дискотеках когда начинаешь его танцевать, все сразу так на тебе смотрят (с уважением).
Старый 13.08.2009, 14:09
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Музыка ихняя бесит
Старый 13.08.2009, 14:37
Редиска

offline
Опыт: 81
Активность:
WaterMan Не стану с тобой спорить. Музыка у них бывает классная зажигательная, а бывает такой бред, что слушать не хочется. Но насчет первых постов Тролля я бы с ним не согласился. Тектонисты никакие не геи... У меня туча знакомых танцует, никакие они не геи. Тут другая ситуация, я бы взгянул если бы он им это в глаза сказал... (заговорился я что-то)
Старый 13.08.2009, 14:56
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ещё одно быдлозанятие которому мозжет научиться дурак и показывать друзьям на перемене. Хотя против самого танца я ничего не имею, но то что у каждого второго вконтакте стоит в интересах тектоник меня бесит.
Старый 13.08.2009, 15:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Редиска:
WaterMan Не стану с тобой спорить. Музыка у них бывает классная зажигательная, а бывает такой бред, что слушать не хочется. Но насчет первых постов Тролля я бы с ним не согласился. Тектонисты никакие не геи... У меня туча знакомых танцует, никакие они не геи. Тут другая ситуация, я бы взгянул если бы он им это в глаза сказал... (заговорился я что-то)
про геев это сарказм
Тролль добавил:
namelezz:
Ещё одно быдлозанятие которому мозжет научиться дурак и показывать друзьям на перемене. Хотя против самого танца я ничего не имею, но то что у каждого второго вконтакте стоит в интересах тектоник меня бесит.
популярность ещё не показатель быдлянства, другое дело что сами дискотеки с жутким дрыганьем, где каждый думает, что умеет танцевать, при этом показывая движения в стиле пьяного опоссума на вершине горы Фуджи...
Старый 13.08.2009, 17:02
Редиска

offline
Опыт: 81
Активность:
Кому это нравится, а кому нет, действительно меня бесит, что каждый третий кто не умеет танцевать тектоник пытается тупо дергаться на дискотеках.
Старый 13.08.2009, 19:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
посмотрел на ролик тектоника на второй странице. Тоже дотерпел только до 4-й минуты. Ну по началу казалось прикольно. Первый парень нормально двигается. Но потом...и в целом...в танце парни очень часто трогают свою голову руками. Это показывает, что они геи ещё больше, чем их остальные гомосексуальные движения в целом. Кроме того испугало то, что я не увидел танцующих так девушек. Наверное это чисто для гомиков онли. Музыка тоже тупая, конечно, но танец - гомосексуальный. Он ба ещё не был таким уродским, если бы оин там так часто голову руками не трогали в танце, это чисто по-бабски. Посмотрев на танец понял, что только девки могут пользоваться такими соблазнительными движениями в танце:)
Вообще, конечно, я поражен...
Старый 14.08.2009, 14:30
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
заламывать руки за голову - это соблазнительные движения? ололол простите
Старый 14.08.2009, 15:10
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Второй ролик на второй странице очень понравился!
Старый 14.08.2009, 15:25
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Блин ну.... шняга :) незню что сказать...
Старый 15.08.2009, 01:51
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Fantasier Что такого что они вокруг головы руками вертят?! Это французкий стиль танца, который танцуют оба пола. Яже говорю вы посмотрите на них вживую, все с девушками, все нормальные пацаны или так и скажите им в глаза "Вы геи..." Будет весело реально говорю. Кому нравится этот стиль кому нет - мне например нравится, танцую и отстаиваю права. Кстати говорите девчонки не танцуют, гляньте пятую страницу, там видюха где девчонки танцуют, ато раздули тут тему, что только пацаны танцуют. Это лучше чем махать руками и наступать другим на ноги между прочим...=/
Старый 15.08.2009, 12:55
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Тролль, Станцуют тектоник наверное x)
Цитата:
Тектоник - классный стиль танца, на дискотеках когда начинаешь его танцевать, все сразу так на тебе смотрят (с уважением).

Улыбнуло )
Цитата:
популярность ещё не показатель быдлянства, другое дело что сами дискотеки с жутким дрыганьем

Дрыганье тоже не показатель ) На рок концертах Жуткие слэмы бывают )
Старый 15.08.2009, 14:03
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Прикольно на батлах по тектонику учавствовать, особенно когда побеждаешь...=)
Старый 15.08.2009, 14:47
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Тектоник, штука для тех кто хочет выделиться, но меня это уже достало, мой друг, насмотрелся этих видео, и теперь руками в разные стороны машет, некрасиво, но он отпирается, так же и с ними...
Старый 15.08.2009, 18:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.