XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Сетевая атака
Недавно,а то есть вчера и сегодня утром на мой пк была сетевая атака,организованная каким-то кенсоред из моей сети. Касшперовский её заблокировал,а я пугнул нюком супостата. Итак,это не важно, могу ли я стукануть прову на засранца,логи как доказательства есть.
Старый 28.04.2009, 11:53
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Orc, ну и зачем тебе надо?) Ломал 99% с прокса, ты ничё не докажешь (ну конечно это был про) и тока время зря потратишь, а вообще советую тебе каспера в связке в аутлуком юзать да будет тебе счастье! (ну и вечные лаги компа, но лучше чем ходить по уши в вирусах, да и касперского можно отключить, или просто поставить щадящий режим без эвристического анализа и тд)
Старый 28.04.2009, 13:48
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
RazArt,ломал полное нубло ибо прокси не было и антинюк явно высветил с чьего ип была атака,ип из моей подсети

Orc добавил:
вопрос в том,что пров сделает,если конечно сделает
Старый 28.04.2009, 14:50
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ничего) хотя меня пару раз банили по айпи =) (пров)
но это если ты, а если про него расскажешь ничего не сделают.. ибо им влом искать под каким айпи в ту дату был какой клиент(ты хоть дату сохранил?)
Старый 28.04.2009, 15:09
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Не скажи им чего лишнего-они там не любят разбираться, возьмут и не того накажут+ и что тебе это даст? Ты что ли пойдёшь, мол надо компенсацию за моральный ущерб или баньте его? Ты бы ещё в Гаагу направил письмо в международный трибунал. Зачем? У тебя что-нибудь испортили, украли или навредили по иному? Тут при всех доказательствах разбирательств на месяц, я сам ни раз сталкивался. И прибыли ноль. Забей на это дело и не парься, всем лучше будет.
Старый 28.04.2009, 15:18
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Из данных мне советов выбор просто,включить аутпост и бомбить фашиста говнонюками
Старый 28.04.2009, 15:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
ну была пара подобных случаях, вообще за подобные действия пров прекращает все связи со взломщиком, тобишь он становится персоной нон грата, и дальнейшее соотрудничество с провайдером становится невозможным
проще говоря, ему отключат интернет и попросят найти нового провайдера
Старый 28.04.2009, 15:55
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
S,интересно...Ладно,стукану прову,всем отписавшимся спс,топку можно клозать
Старый 28.04.2009, 16:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.