XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: НА что сделать основной упор в следующей версии?
На рельеф 8 66.67%
На триггеры 7 58.33%
На модели 5 41.67%
На оптимизацию триггеров 6 50.00%
На уменьшение веса 7 58.33%
На прикольные фишки и новые бонусы 10 83.33%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 12. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Prince of Persia v1.1b
Название - Prince of Persia
Версия - 1.1b (в 1.1а небыло части музыки и бонус храмал...)
Автор - N!MeN$y[QD] (aka DeadHeadHunter (то бишь я))
Размер - 198*198
Тип - нестандартный (сирвайвер-лабиринт (sirvaiver-labirint))
Описание: Вы - принц персии. Ваша задача - пройти через лабиринт, пользуясь способностями повеливания временем и уничтожить страшное чудовище - Дахака. Оно было освобожнено принце во дворце Махараджи, когда принц открыл пески времени. Ваши враги - омерзительные сушества, произошедшие из-за частого изменения временного полотна. В конце карты вам будет представлен бонус, какой узнаете сами =). Постарайтесь найти водный меч, т.к. без него шансов убить Дахака почти нет. Я постарался сопроводить игрока одной из лучших для этой ситуации музыкой. Особенно советую включить звук, когда дойдёте до бонуса (он сразу после победы над Дахака). Если не получилось первый раз, не отчаивайтесь, карта очень трудна.
Скачать карту можно на главной, я её загрузил, но если вдруг что-то неверно или её нету скажите буду рад. Просто я ещё не совсем знаком с вашей системой =)
Прошу ваши коменты :bis:

Nimensy добавил:
Качаем вот тут!
Жду коментов, очень прошу отзовитесь!
З.ы. рельеф уже делаю... просто этот рельеф я делал когда был ещё нубом...

Nimensy добавил:
http://xgm.guru/maps.php?id=657
*нубом в плане рельефа
Старый 16.12.2005, 20:37
Shtirlitz
Боец невидимого фронта
offline
Опыт: 238
Активность:
Дахаку надо послабее сделать, а то это просто Mr. Smith. Поэтому пришлось читерствовать. Кста для модели Дахаки по-моему лучше бы подошел минотавр. И еще, возможнось возрождение или как там ее, которая позволяет герою воскреснуть короче, в общем там к спелу написано, что потребуется ВСЯ манна для воскрешения, а герой воскрешается с ПОЛНЫМ запасом.
Старый 17.12.2005, 14:21
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Я, когда карту проверял, проходил с читами, чтобы по-быстрому.
Дахака убил.
А потом проходил без читов, вижу, что у него броня божественная.
В следующей версии - поменять.
Старый 17.12.2005, 14:59
Shtirlitz
Боец невидимого фронта
offline
Опыт: 238
Активность:
Зачем убирать скачок? Можно просто повысить затрату манны на него и сделать небольшую задержку перед самим скачком. В общем сделай все как у варденки.
Старый 17.12.2005, 15:14
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Спеллы будут в следующей версии максимально похожи на спеллы из PoP:WW (переводится не так как вы подумали =) (Warrior within (схватка с судьбой))) .
Сложность будет автовыбираемой, только вот не знаю, сколько вариантов? стандартно - 3, или скока? советуйте.
Рельеф уже делаю, возможно будет больше приближено к РПГ, т.е. добавлю несколько сюжетных квестов и несколько дополнительных. Только вот сомниваюсь - стоит ли делать разрушенный город, со всеми там обитателями (аля Диабло), ведь в ПП его нету... хз.
И ещё - ни у кого нет карты замка из ПП? А то я нигде не могу найти, пытался сам, но влом всё заного проходить, да и фигово выходит...
Shtirlitz Bloody_ChainsawElijahu спасибо за тестирование!
Старый 17.12.2005, 17:20
Shtirlitz
Боец невидимого фронта
offline
Опыт: 238
Активность:
У моего знакомого сейчас установлен WW, завтра выложу скрин. ОК?
Старый 17.12.2005, 17:44
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
да спасибо.
Старый 17.12.2005, 17:51
Shtirlitz
Боец невидимого фронта
offline
Опыт: 238
Активность:
А вот и карта, только что передали по сетке. Лови!
Старый 17.12.2005, 23:00
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
А можно свой вариант ответа? Упор сделать на ВСЕ! Карта весьма сырая.
Старый 18.12.2005, 01:23
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Соглашусь с Korneliy'ем.
Старый 18.12.2005, 01:29
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Да спасибо большое за скрин и за совет.
У меня родилась идея сделать "Принца" во время событий между Песками Времени и Схваткой с Судьбой!
Действие будет происходить в джунглях. могу выложить первые скрины.!
Старый 18.12.2005, 17:29
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ой не надо! Повторишь участь МПИ3. Не стоит описывать те события, в достоверности которых ты не уверен.
Старый 19.12.2005, 01:35
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
А кто говорит что я неуверен?!
Я полностью уверен в их достоверности, пусть я знаю только что "Принц успел побывать на вечнозелёном острове, ранее не...." Т.е. он там был, а что он там делал, это я уже сам...
Старый 19.12.2005, 17:56
BoogieMan

offline
Опыт: 562
Активность:
карта, если честно, ацтой..
Старый 19.12.2005, 18:04
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Сначала хоть такую сделай потом бузи....
Старый 19.12.2005, 18:33
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Нельзя сказать, что отстой.
Сделан лабиринт, хотя и не особо хороший рельеф.
С музыкой мапа. И с отредаченными абилками.
Старый 19.12.2005, 18:51
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Спасибо =)
Новая версия будет круче....
сделал уже 5%, почему мало? Времени в обрез =( школа...

Отредактировано WarCrafter, 07.10.2006 в 09:05.
Старый 19.12.2005, 19:08
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Карта прикольная, мне понравилась!!!
Старый 19.12.2005, 21:35
BoogieMan

offline
Опыт: 562
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nimensy
Сначала хоть такую сделай потом бузи....

сорри если чем-то задел ) видимо я слишком грубо выразился...
я имею ввиду, что ничем особо примечательным мапа не отличается.

я кстати и сам хотел сделать PoP в варе, но столкнулся с такой траблой как бег по стенам =)
по идее-то я всё сделал, но чел у мну мог спокойно оставаться на стенке, или более того разворачиваться и бежать обратно :)
просто лень было всё до ума довести..
Старый 20.12.2005, 14:15
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Я, конечно, понимаю Nimensy и поддерживаю BoogieMan, карта... ну не отстой, но... че-то рядом. :notgood:
Нужно очень много чего изменить, вот короче что в первую очередь (надеюсь это будет во 2-ой версии).

Значит зделай вот так:

I. Мана
Магия не должна регенерировать, в самой игре это была не магия, а песок, обозначенный кругляшками, которые дается за красивое убийство, но в варе нету различий (красиво, не красиво), так что сделай так, (триггерами) при убийстве юнита в с вероятностью 50% принцу начисляется 100 маны. (максимальная мана у Принца = 600)

II. Измени магии:
а) В самой игре при переходе назад во времени, ЗАМЕТЬ принц переходит не со всеми жизнями, а с теми, которые были при смерти, другими словами сделай, так чтобы при убийстве принца эта магия воскрешения воспрещала его со 100 жизнями, и чтобы " мана при воскрешении " = " мана при смерти "-100, если мана при смерти меньше 100 то принц погибает. (Сама магия восстанавливается через 15 сек.)
б) Такие магии как дыхание рока, и т.д., в игре действуют на врагов рядом с юнитом, а у тебя на всех, на одной лини (переделай).
в) Скачок убери, не позорься.:D
г) В игре есть магия которая замедляет время для всех кроме принца, заделай ее так:
Чтобы при использовании этой магии у всех вокруг Принца в большом радиусе, замедлялась скорость передвижения на 50%, и скорость атаки на 50%, на 15 сек, это будет почти как в самой игре.
д) Еще в Игре есть такая магия, которая ускоряет Принца до предела, сделай ее так:
Чтобы при использовании этой магии, у Принца повышалась скорость передвижения на 100%, и скорость атаки на 100%, на 15 сек, это будет почти как в самой игре.

И эти магии (б, в, г, д.), требовали по 100 манны, и не требовали времени на перезарядку.

III. Дахака:
Вообще по сути Дахака в игре не умирает, он исчезает (разные вещи), умирает Императрица (даже 2 раза, и к стати, я че-то не увидел порталов времени).
Так что измени этот момент, но если не хочешь, то хотя бы зделай так чтобы у Дахаки не была божественная браня, или зделай чтобы фонтан давал хаотичный тип атаки Принцу.
И вообще, откуда в игре взялся этот фонтан, как я помню в игре, были разные мечи.:?

P.S.
Делай все что возможно. Лично я на вес обращаю внимание только в самую последнюю очередь, так что для меня и думаю некоторых тоже, вес не имеет значение.
Старый 20.12.2005, 16:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.