XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
fl0sT
крутое
offline
Опыт: 152
Активность:
Открыть карту. =)
Пытался тут открыть карты Харновские. =0 Все как одна защищены. Можно обойти эту защиту? Кроме обращения к ХАрну за аналогами способы есть??
Старый 29.12.2004, 23:59
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Чё за карты? Я тоже хочу :) попробуй депротектером, он кажеться на главной в утилитах ледит или где то рядом... Хотя может и не помочь Ж) смотря на сколько в этот момент был жаден Harn Ж)
Старый 30.12.2004, 08:55
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Жадности харна нет предела, как и наглости димонта( проси одного из них)
Старый 30.12.2004, 21:09
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Это не жадность, просто я догадываюсь какие там триггеры=)
Старый 30.12.2004, 22:35
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Я не хочу оюидеть харна ^^ но частично соглашусь с хмонстером.
Депротектить карты - зло! Лучше скажи нам что тебе сделать нужно и мы тебе поможем.
Старый 31.12.2004, 10:09
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Что за карты то!?
Старый 31.12.2004, 12:21
fl0sT
крутое
offline
Опыт: 152
Активность:
7 дредлордов. Самое интересное дела-то вроде не он её. ^_^ Доделывал. Непомню что я уже хотел от нее.О_о
Старый 31.12.2004, 17:02
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Ну дык открываешь через WinMPQ ишешь *.j файл и долго разбираешь jass script'ы. Этот способ, если очень уж хочется посмотреть как сделано, если ты не привык читать в одном jass'e.
Помню ДимонТ как-то одну запротекторную карту делал с нуля (перенес все jass скрипты и через игру повторял ландшафт и войнов, но это редчайший изврат)
Старый 31.12.2004, 22:43
zibada

offline
Опыт: отключен
в этом случае все намного проще, т.к. у меня есть распротекченная версия данной мапы, ибо именно я туда по заказу харна втыкал систему ключегенерации =))
но мапу без его согласия не отдам =))

Цитата:
Помню ДимонТ как-то одну запротекторную карту делал с нуля (перенес все jass скрипты и через игру повторял ландшафт и войнов, но это редчайший изврат)

а вот тут гнать не надо, юниты там все были, я только триггеры пересоздал...
Старый 01.01.2005, 00:37
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Цитата:
Сообщение от DimonT
а вот тут гнать не надо, юниты там все были, я только триггеры пересоздал...


Ну блин уже и ошибиться нельзя! Значит не так тогда понял %)

Полюбому - либо просишь создателя, либо зубришь jass
Кстати раньше был вариант снимания защиты через прогу (не помню названия, помню только, что китайцы или японцы делали)


З.Ы Что за система ключгенерации?
Старый 01.01.2005, 00:42
zibada

offline
Опыт: отключен
ну что за система... как во многих мультиплеерных мапах - качаешь героя, в конце тебе сообщают код, по которому его можно восстановить в начале другой игры на этой же мапе...
прикол в том, что на мапах, которые я ломал (Dark Deeds и Legacies beta 38), я как раз преследовал цель сломать эту систему генерации =)) у меня где-то валяются ключегенераторы к этим мапам, исполненные мной на php, даже на сайт кажется выкладывал =)
только в тех мапах это кодирование было сделано через ... думаю, догадаетесь, какое место, а у меня довольно мощная хэш-функция =)
Старый 01.01.2005, 01:18
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Интересно как скоро я пойму смысл всех этих крутых слов, яно одно HArn делает свои карты ради извесности. Дай ему денег он ради денег будет делать, нет ыб во имя кайфаЪ или гыы. короче вс

Exerus добавил:
Я допишу этот пост и не что менч не остановит!!

Отредактировано Bloody_Chainsaw, 01.01.2005 в 13:18.
Старый 01.01.2005, 04:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
в доте потырина тригерная система из многих карт
Старый 01.01.2005, 12:43
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
<посмеивается, вспоминая историю с Элдером>
Старый 01.01.2005, 13:19
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
ХАРН, не хочу тебя обижать, но дота была задолго до гуинзу, поэтому твои претензии, мягко говоря, беспочвенны.
Старый 01.01.2005, 13:37
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Может я вчера написал этот бред будучи невминяемым, но я был частично прав. Ведь я сужу по себе, а карты я делаю прежде всего для себя.
Старый 01.01.2005, 14:44
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
И тут срач...
Короче Harn, это уже вы с fl0st'ом решайте, не за чем выносить это всё на форум.
Старый 01.01.2005, 21:48
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
Markiz
Мы говорим на данный момент про Dota Allstars, сделанную Guinsso. Не путай с другой дотой сделнной кланом TDA, которые не драли триггеры. Это 2 разные карты одна нормальная а Олстарз - типичный плагиат!!!

Ошибаешься...это и есть та самая дота, просто переделанная...
Старый 01.01.2005, 22:02
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Блин, скока же раз объяснять! Доту Аллстарз изначально делал не гуинзу!

Markiz добавил:
Блин, я бы тебе дал аси людей, которые профессионально дотой занимаются =) У них все версии есть, а версиях стоят авторы. Вот и усе.
Старый 02.01.2005, 11:13
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Я видел карту CTF, авторство там MiHA вроде-бы, копнул пару триггеров в свою карту, но переменные и всю бадягу доделывал сам, так что мне его авторство писать???, понимаю еще только рельеф переделать, там другой разговор, но какие-то пара триггеров..
Старый 19.01.2005, 18:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.