XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
PUVer, пропаганда?) ну ты бандит однако)))
Tornak добавил:
пуви, вопрос - система классового разделения будет? т.е - бедные, богатые, ремесленики, феодалы. так как у каждого из них разные отношения друг к другу. если будет, то будет более-менее реальная рпг))) если нет, то я обижусь)
Старый 06.02.2012, 00:10
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
PUVer, Ты всё таки жив...
Я удивлён!!! Честно )))))))
Совет, почаще делай резервные копии данных. Что бы весь твой долгий труд не пропал...
Старый 06.02.2012, 02:25
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от MEXAHuK
Совет, почаще делай резервные копии данных. Что бы весь твой долгий труд не пропал...

Okay.
Цитата:
Сообщение от MEXAHuK
PUVer, Ты всё таки жив...
Я удивлён!!! Честно )))))))

Мой проект попадёт в книгу рекордов=D
Старый 06.02.2012, 02:45
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
В трейлере нет ничего, кроме приевшейся музыки (этот трек, наверное, используется так же часто, как славный requiem for a dream), эпических драк за спасение мира с волками, посиделок с петами и ходьбы героем по окрестностям селения Верхние Подмышки. Я ожидал большего.
НИИПАИГРАТЬ! Кто зоплтит сидисм когда авторизация?!
Старый 06.02.2012, 10:53
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Совет, почаще делай резервные копии данных. Что бы весь твой долгий труд не пропал...
Если создателям будет нужно, чтобы карта накрылась - она накроется. Найдут другой способ. Мало ли у нас было сломанных флешек, а?
Старый 06.02.2012, 12:10
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от The
В трейлере нет ничего, кроме приевшейся музыки (этот трек, наверное, используется так же часто, как славный requiem for a dream), эпических драк за спасение мира с волками, посиделок с петами и ходьбы героем по окрестностям селения Верхние Подмышки. Я ожидал большего.

Часть того , что я анонсировал в ролике показал. А кроме хождения я показывал новый ланд, доспехи и оружие, а также некоторые спеллы. Диалоги показывать не буду по понятным причинам.
Старый 06.02.2012, 14:41
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
PUVer:
Цитата:
Сообщение от Teleklol
Во всех мониторах мира =\
м? Не понял, что ты хотел этим сказать...
Ты написал:" Во всех варкрафтах мира"... я дополнил:" Во всех мониторах мира"...
Старый 06.02.2012, 14:50
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
Чувак, ты упускаешь одну очень важную деталь...=)

Okay=(

PUVer добавил:
Цитата:
Сообщение от Teleklol
Ты написал:" Во всех варкрафтах мира"... я дополнил:" Во всех мониторах мира"...

Без варкрафта - НИПАИГРАТЬ!
Старый 06.02.2012, 14:52
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
God's Word: The True Way теперь и вконтакте!
Старый 07.02.2012, 19:35
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
PUVer,
Ну и трейлер у тебя, конечно... Попрактикуйся в мувимейкинге побольше.
Замечания:
  1. Divine Style Team высвечена до нечитабельности. УГ.
  2. Логотип ВНЕЗАПНО (да-да) пропадает после увеличения, а по всей логике он должен плавно переходить в трейлер. Ляп. УГ.
  3. Если заливаешь видео на ютуб, особенно для такого эпичного проекта - рендери его в HD (720p или 1080p, по своему вкусу), чтобы всё было чётко и гладко. Разрешение тоже надо подгонять под HD, а ты не знал?
  4. Я уже молчу за полностью неоригинальный шрифт и отсутствие каких-либо плюшек в самом видео. Помимо того, что геймплей надо показать, его надо показать эффектно.
Строй выводы на будущее.
Старый 08.02.2012, 22:43
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от tgonta
Divine Style Team высвечена до нечитабельности. УГ.

Ну ты же прочитал=D Ну а вообще знаю эти ляпы. Видео сделал быстро, в сонигеса, в котором я с трудом ориентируюсь.
Старый 08.02.2012, 22:52
NeyTral

offline
Опыт: 255
Активность:
Хм...почитал,оценил.Даже я - не любитель РПГ,задрот доты сыграл бы в эту рпгшечку,заинтересовало,так что тоже буду ждать))
Насколько я понял - это некая смесь игр Готика и Фейбл в варкрафте))
Забавно должно получиться.
Старый 11.02.2012, 01:13
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
А можно будет поиграть в Годвилльский холдем?)
Старый 15.02.2012, 01:07
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
А можно будет поиграть в Годвилльский холдем?)

Да=D
Старый 15.02.2012, 11:53
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Пувер, мувик мне понравился. Почему-то я почувствовал атмосферность и то, что я увидел мне больше понравилось, чем то, что я ожидал. Если можно было бы снять при более хорошем разрешении, было-бы действительно хорошо. Не понравились абсолютно спеллы. Больше похоже на какой-то "Пиф-паф, бабах, там шипы, там взрыв и куча всякой хрени ненужной". Действительно, играть с камерой, где она будет постоянно вертеться за ГГ тяжеловато, но если переключаться на вид сверху, то сразу теряется вся атмосферность, поэтому это не выход. Очень обидно, что спелмейкеры и Козьма миленько свалили с проэкта. И ещё, помни, что люди тебе скорее скажут "уг", чем скажут спасибо за то, что ты год+ паришься с проэктом ради того, чтобы эти школоло поиграли в твою карту. Я наблюдал за проэктом, который развивался два года и в итоге автор не выдержал и послал всех далеко и надолго, так как все оказались просто "неблагодарными свиньями"
Старый 16.02.2012, 11:49
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Режиссура ролика ужасна D:
Старый 16.02.2012, 12:40
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
год+
2 года+
Старый 16.02.2012, 16:37
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от centrino
Я наблюдал за проэктом, который развивался два года и в итоге автор не выдержал и послал всех далеко и надолго, так как все оказались просто "неблагодарными свиньями"

Ну я никого не посылал и не собираюсь.

PUVer добавил:
Цитата:
Сообщение от centrino
Не понравились абсолютно спеллы. Больше похоже на какой-то "Пиф-паф, бабах, там шипы, там взрыв и куча всякой хрени ненужной".

Ну по спирали шипы появляются подбрасывают врагов в воздух и когда те приземляются - оглушаются.
Старый 16.02.2012, 17:05
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
PUVer, красава, я с первой минуты узнал ту стэп фром хэлл...
млочинка хоть и трейлер деревенского уровня ))) я такие же трейлеры клепаю
Старый 16.02.2012, 20:42
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
2 недели, ни слуху ни духу. Чеза ботва?
Старый 02.03.2012, 00:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.