XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Счётчик сообщений
Как вы смотрите на то, чтобы прикрутить счётчик сообщений внизу аватарки (рядом с опытом и активностью)? Чтобы знать, кто сколько сообщений написал за всё свое время пребывания на данном форуме.
Старый 17.02.2011, 19:00
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
зачем, ведь есть опыт
Старый 17.02.2011, 19:43
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Что бы маркбернет знал, сколько нафлудил за всю жизнь
Счетчик сообщений это и есть счетчик опыта, если даже делать такое, пришлось бы дописывать свои скрипты к движку вбалетина, а этого делать никто не будет.
Старый 17.02.2011, 19:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Hanabishi, reALien
Проблема в том, что опыт и активность даются не только за сообщения на данном форуме, но и за статьи, карты, новости, наработки и пр. Львиная часть опыта. Так что опыт и активность не дают нам знаний о том, сколько сообщений написал пользователь.
Старый 17.02.2011, 20:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Mark Bernet, еще проблема в том, что за сообщения дается разное количество опыта. По-моему этот счетчик не нужен, система опыта гораздо лучше. К тому же нигде такой нет - на других сайтах как раз стоят такие счетчики...
Я думаю, сообщений полторы тысячи за мной точно есть...
Старый 17.02.2011, 20:43
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Сказочник:
По-моему этот счетчик не нужен, система опыта гораздо лучше.
Ничего зазорного не будет, если рядом с системой опыта "поставить" и счётчик сообщений.
Старый 17.02.2011, 20:59
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Я, кстати, пробовал как-то узнать количество своих сообщений через поиск по форуму, но тот отображает не более 500 сообщений) самых ранних, либо самых поздних.
WebSter добавил:
А по теме - действительно, счётчик опыта совмещает и счётчик сообщений, и счёчик наград, и счётчик контента и многое другое. Особого смысла в отдельном счётчике постов нет, а если эта информация так нужна, то, я думаю, администраторы в силе выяснить конкретно для тебя их количество.
Старый 17.02.2011, 22:01
Фархад

offline
Опыт: 132
Активность:
Mark_Bernet, а что тебе даст количество сообщений? будешь судить по ним, кто дурак, а кто нет? по такой логике почти все админы лохи, ибо предпочитают молчать, а не нести чушь. ну и? если не для этого, то, значит, только для того, чтоб все видели, сколько именно ты написал сообщений. хочешь похвастаться? чсв зашкаливает? понимаешь, писать в темах с юзерартами одно и то же "неплохо, но раскрасить надо" могут все. ничего личного, просто на всех форумах уже задрали клоуны, которые меряются количеством своих "круто", "+1" и т.п.
Фархад добавил:
да и, тут как бэ надо сначала советоваться непосредственно с человеком, который модерит этот сайт, ибо ему это делать. если он не захочет, то вся ваша тема, хоть с сотней "+1, делай счётчик" нифига не значит.
Старый 17.02.2011, 23:41
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Увы, на данный момент опыт хранится там, где должен быть счётчик сообщений. "Вернуть" туда сообщения будет, мягко говоря, сложно. Чисто технически.
Есть куда более важные и полезные фичи, до которых у некоторых не доходят руки)
Старый 17.02.2011, 23:43
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Зато есть "найти все сообщения юзера" и если убрать тупой лимит, можно будет вполне восстановить счетчики =)
Старый 18.02.2011, 06:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.