XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужно ли продолжать обновлять сервер?
Обязательно! 73 92.41%
Нафиг не надо 6 7.59%
Голосовавшие: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Slapshot

offline
Опыт: 100
Активность:
Ясно а просто id предметов нет? если нет придется юзать прогу ток как установить?
Не написано прост =) т.к в комплект последний она не идет =)
Старый 24.04.2007, 21:38
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Ты, Slapshot, не очкуй, просто распаковываешь и всё на. Если Net Framework есть то прокатит.
Старый 24.04.2007, 21:51
Slapshot

offline
Опыт: 100
Активность:
Ладно всё понятно тоесть распокавать где угодно можно?
Если да то всем за всё спс =) Да и что на счёт улучшенной странички вов ?
Если кто может то пусть пришлёт архив где эт улучшенная страничка на мэйл slapshotrule@mail.ru
Старый 24.04.2007, 21:59
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
если надыбаю, скину
Старый 24.04.2007, 22:05
Slapshot

offline
Опыт: 100
Активность:
Ок ну всё ща буду устанавливать прогу MDHB.Ну значит устанавливать я её могу куда захочу? :rofl:
Старый 24.04.2007, 22:18
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
Короче писал про серв BC - он лажа. Вот нормальная ссылка:
www.filebeam.com/6b1c241468a16df55ad2e679e13e82f3
Пароль к серверу HaMangos (C учетом регистра)
Старый 24.04.2007, 22:38
Slapshot

offline
Опыт: 100
Активность:
Огромное спс всему форому читая весь форум я это делал не зря =)
У меня всё работает! Спс всем огромное!

MENtoss отдельное спс! Жалко что у вас репу или + поставить нельзя =(

Slapshot добавил:
Да и ещё последнее а как добавлять предмет игроку в MDBH названия я вижу а как их добавить игроку
или надо прост высматривать ид предмета а так просто игроку их не дать из проги?
Старый 25.04.2007, 00:06
PhoenixDark
Blizzard forever
offline
Опыт: 1,641
Активность:
Пацаны где найти новые базы к мангосу скинте ссылку если можно.
Старый 25.04.2007, 00:21
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Virt, там ужо настроеный? или прийдется опять с базами работать?
Старый 25.04.2007, 13:57
PLyhin

offline
Опыт: 52
Активность:
народ у мя нифига не получается прикконектиться к компу на котором стоит серв - у нас с ним стоит сеть - следовательно айпи тож адинаковый =( не знаю че писать в реалмисте и что сделать чтоб приконнектиться =(( кто знает помогите плизз =) прочитал все что тут было написано - ниче конкретного не понял =(
акк тож зарегить немогу =( залажу на айпи адсл мне выдаеться табличка типа "введите пароль" че туда вводить я не знаю +((( если лезешь на 127.0.0.1 вааще не грузит +) =( запарился =( я серв ставлю первый раз так что прошу не судить строго =))
Старый 25.04.2007, 15:10
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
Iron, там инструкция. В общем это далеко не Quazar. Почти как обычный Mangos, и самое главное почти все на русском... Наше... :)
Старый 25.04.2007, 19:00
Slapshot

offline
Опыт: 100
Активность:
PLyhin если хочешь помогу стучись в асю 977108
:):
Старый 25.04.2007, 19:22
Ponch

offline
Опыт: 71
Активность:
я исползую в качестве SQL "Mangos Database Handler"
И вот пара вопросов:
1-как менять колличество опыта дающегося за открытие новых локаций,убийство мобов...(хочу сделать фансервер,чтоб сразу уже играть с друзьями).
2-на одном серве я видел торговцев прям во всех городах - столицах,он продавал сеты.имя у него было Dungeon Set.1.видимо их сделал админ сайта,значит у меня тоже есть такая возможность....
3-когда я меняю в Mangos Database Handler такие статы,как Level,Gold,Expirience-то изменения получаються,а когда я изменяю такие статы,как Stamina,Streight,Agility,Armor и.т.п после нажатия EDIT,все настройки становятся такими,какими и были....Очень обидно,когда у Rogue 60 level'а
всего 120 ловкости ;-(
Пожалуйста помогите решить эти ОЧЕНЬ важные для мнея вопросы.
на днях погорел серв,на котором у меня было 3 60 чара,И ладно бы если это был Funserver,но это был BLIZLIKE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. респект Mentoss'у - у мнея бы не выдержало терпение на столько вопросов отвечать...

Ponch добавил:
и ещё вопрос вдогонку:как сделать порталы в столицах,до двух других столиц
Старый 27.04.2007, 00:41
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Цитата:
я исползую в качестве SQL "Mangos Database Handler"

ты наверн имел ввиду в качестве утилиты для работы с базами ты юзал MDBH =)
Цитата:
1-как менять колличество опыта дающегося за открытие новых локаций,убийство мобов...(хочу сделать фансервер,чтоб сразу уже играть с друзьями).

в папке с сервом открой mangos.conf и там практически в самом низу будут рейты
Цитата:
2-на одном серве я видел торговцев прям во всех городах - столицах,он продавал сеты.имя у него было Dungeon Set.1.видимо их сделал админ сайта,значит у меня тоже есть такая возможность....

Впринципе знаю как сделать, только надо попрактиковаться и затем скажу как точно это делать
Цитата:
3-когда я меняю в Mangos Database Handler такие статы,как Level,Gold,Expirience-то изменения получаються,а когда я изменяю такие статы,как Stamina,Streight,Agility,Armor и.т.п после нажатия EDIT,все настройки становятся такими,какими и были....Очень обидно,когда у Rogue 60 level'а

это глюч проги, это не к мне, а к разработчикам
Цитата:
P.S. респект Mentoss'у - у мнея бы не выдержало терпение на столько вопросов отвечать...

ну одно время я на месяц всё забросил, просто достали уже с тупыми нубскими вопросами, причём одно и тоже, говорю всё есть на главной странице, нет же, лезут в аську
Цитата:
и ещё вопрос вдогонку:как сделать порталы в столицах,до двух других столиц

это надо добавить gameobject я точно не помню номера порталов, дома посмотрю, скажу
Старый 27.04.2007, 11:05
Slapshot

offline
Опыт: 100
Активность:
Так парни поможете вопрос как сразу добавить предмет я его добавляю а он добавляется токо если перезайти тоесть я добавил комплект брони зашёл в игру(но при этом игра уже зарущена=)) и нету приходится выходить из сеанса и загружать по новому героя вот потом есть комплект брони.А хочется чтоб сразу был=(
и 2 как изменить кол-во денег он их не изменяет =( нажимаю edit не даёт =(
Всё это я говорю про MDBH
Старый 27.04.2007, 14:10
Ponch

offline
Опыт: 71
Активность:
извини за нубство,но не мог бы ты указать НА какие именно значения менять.
у меня по умолчанию:
# XP rates
# Default: 1
Rate.XP.Kill = 1
Rate.XP.Quest = 1
Rate.XP.Explore = 1
и как увеличить колл-во лута из мобов.
Старый 27.04.2007, 15:07
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Цитата:
Rate.XP.Kill = 1

опыт за убийства
Цитата:
Rate.XP.Quest = 1

опыт за квесты
Цитата:
Rate.XP.Explore = 1

опыт за разведку карты
Цитата:
и как увеличить колл-во лута из мобов.

там где то тоже должно быть подобное (будет присутствовать слово loot)

Цитата:
Так парни поможете вопрос как сразу добавить предмет я его добавляю а он добавляется токо если перезайти тоесть я добавил комплект брони зашёл в игру(но при этом игра уже зарущена=)) и нету приходится выходить из сеанса и загружать по новому героя вот потом есть комплект брони.А хочется чтоб сразу был=(

ну естественно надо перезаходить, а ты как думал? ведь просто меняется значение в базах а не в игре, вот когда перезайдёшь, данные в игре обновятся и шмот будет, проще уж командами гм'а выдавать итемы
Цитата:
Так парни поможете вопрос как сразу добавить предмет я его добавляю а он добавляется токо если перезайти тоесть я добавил комплект брони зашёл в игру(но при этом игра уже зарущена=)) и нету приходится выходить из сеанса и загружать по новому героя вот потом есть комплект брони.А хочется чтоб сразу был=(

всё там работает, написал скока денег, нажал edit, и голды прибавиться (не забудь перезайти если ты в игре)
да и вообще не желательно что либо менять через утилиту если перс уже в игре, может чё нить глюкануть и ваще перса лишишься
Старый 27.04.2007, 16:10
Ponch

offline
Опыт: 71
Активность:
Это я понял,но какое значение надо туда вбивать,
Стандартно даётся по 50 экспы на маленьком левеле, а хочется 500000 =)
Старый 27.04.2007, 16:22
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
в общем пишешь число, во сколько раз от стандартного будут давать, чё тут непонятного
Старый 27.04.2007, 16:24
Ponch

offline
Опыт: 71
Активность:
Куда GameMaster прописывать команды?
Старый 27.04.2007, 16:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.