XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Театр, оперета, балет, мьюзиклы и т.п.

Про что тема



Тема посвящается всем игровым (кроме кино) видам искусства. Предлагаю обсудить здесь наиболее интересные вещи.

Правила


1. Все основные правила форума действуют в этой теме.
2. В посте должно содержаться название постановки, способ просмотра (в записи, в живую).
2.1. Если спектакль смотрелся в записи, пост должен содержать: год записи, актёрский состав (желательно).
2.2. Если спектакль смотрелся в живую: театр и дата (или же обстоятельства времени, такие как вчера, сегодня и.т.д.)
3. Пост должен быть информативным и говорить о личном отношении к данной постановке.

Пример правильного поста


Вчера смотрел запись постановки "Фауст", 69ого года, перевод Пастернака. Из всех актёров выделяется Яковлев, играющий Мефистофеля. Честное слово, ни за что бы не поверил, что знакомый всем с детства Ипполит, вызывающий только жалость настолько вживётся в роль беса. Так показать пренебрежение к человеку и ко всему светлому, что в нём есть... После этого спектакля я зауважал его, как актёра очень сильно. В остальном, очень сильная постановка, перевод очень хороший, актёры играют хорошо, так что ставлю жирную пятёрку.

Пример неправильного поста


Ну, мне типа друг, говорил, в ревизоре у пары чикс зачётные (.)_(.).

Приятного обсуждения

Старый 19.06.2009, 16:36
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Да, не судьба мне окультурить хгм(( Топик можно удалять.
Старый 22.06.2009, 23:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
да нет, многие ходили, просто мало их. я за всю свою жизнь посетил только рок-оперу "Иисус Христос Супер Звезда", в детстве, 1 раз и 1 раз на оперу Рыбникова "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты". Потом часто смотрел и слушал записи - нравится. ты поделись интересными записями хотябы на ютуб - глядишь проснется у народа желание смотреть. мне например интересно, но самому искать влом.
Старый 23.06.2009, 09:35
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Не хотел поднимать моего же мамонта, но такой вопрос: может посоветовать мьюзикл аля "Чикаго"? На Бродвее их конечно много (42nd Street чего только стоит), но нормально снятых а видео и оснащенных хотя бы субтитрами почти ет.
Старый 04.09.2010, 20:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.