XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Последние Обновления

Новости от 02.12.2010 Герои, квесты, битвы с боссами, локации Смотреть
Новости от 03.12.2010 Заклинания Смотреть
Новости от 08.07.2011 Интерфейс, проблемы, планы и идеи Смотреть
Новости от 19.08.2011 Переделанная библиотека и доделанный сад Смотреть
Новости от 25.08.2011 Бестиарий и процесс его готовности Смотреть

Доступны вакансии

Внимание, в проект проводится срочный набор кадров!
На данный момент все готово для того, чтобы перейти к игровым системам и триггерам, поэтому набор и провожу.
Проекту нужны люди, знающие Jass и/или Gui для создания качественных систем и триггерных заклинаний.
Все, кто войдет в команду будут числиться там на постоянной основе и будут отдельно записаны в титрах.
Оставляйте заявки в теме, все они со временем будут рассмотрены и вам будет выслан ответ.

((центр

Ответ
 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Demob:
Да, еще вопрос
Пиначет:
Раздел пересматривается, сюжет переписывается...
когда?))
Вот блин, сюжет уже почти написан, но хз, где тетрадь, надо для этого в комнате прибраться и напишу сюда :) В сюжете попытался учесть временной промежуток между второй и третьей частями + уложить в этот промежуток мои события.
ScorpioT1001:
И да, убери эти ненужные картиночки из первого поста. вобще за это варны полагаются
Вроде был прецедент с одним проектом, там разрешили, спроси там плз, но если скажут убрать, в принципе, можно и убрать.
Demob:
мне нравятся мрачные цвета, юзай их побольше, только о красочных спецэффектах не забудь, окей?)
ну если попадаются норм модели не слишком мрачные, как например арбалетчик у Сусла новый, то мб их затемнение может сказаться на том, как он будет выглядеть, но в принципе, буду придерживаться одной стилистики, т.к. если понапихать всяких разнобоких моделей, выйдет пародия, а не карта :о
CeraRalaz:
Тогда неплохо было бы отключить глобальное освещение. Или уже?
еще нет, но время в основном будет на полночи, а может, и полностью, так что смотреться будет норм (и + новые огненные эффекты - как вот у каминов в столовой смотрятся довольно неплохо, много таких партикловых эффектов не воткнешь, но они и так смотрятся прилично, освещая область в небольшом радиусе вокруг).
Q_w_e_r_t_y:
Но рынок в храме - глупо.
ну, я могу вынести его на небольшой участок улицы, за храмом, там наверное, будет норм смотреться, хотя мне нужна будет небольшая помощь с тайлами. Но это все уже позже, только в пятницу сяду разбираться с этим.
Старый 02.06.2010, 22:54
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Пиначет:
еще нет, но время в основном будет на полночи, а может, и полностью, так что смотреться будет норм (и + новые огненные эффекты - как вот у каминов в столовой смотрятся довольно неплохо, много таких партикловых эффектов не воткнешь, но они и так смотрятся прилично, освещая область в небольшом радиусе вокруг).
Без глобального освещения, как в ПХ будет намного круче смотреться
CeraRalaz добавил:
В Новогодней карте так же, вроде бы
Старый 03.06.2010, 08:35
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
CeraRalaz:
Без глобального освещения, как в ПХ будет намного круче смотреться
мб, или можно глобальное освещение притушить, для этого нужна всего у одной модели(только я не помню как модель называется(там есть для каждого тайлсета своя модель и весит она 4 кб примерно)) изменить настройки источника света в в3ме и импортировать обратно в карту с тем же путем. Пин, попробуй)
Старый 03.06.2010, 10:15
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Когда найдется работенка для меня? :[
Кстати какие классы будут. Ты так и не сказал. Я искренне надеюсь что это будет не те варвары, витч докторы, маги и монахи которые есть везде. Я за создание уникальных героев со своими способностями, которые может выбирать игрок (или прокачивать на свое усмотрение)
Пиначет, аську плз
Старый 04.06.2010, 16:01
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
retralko:
варвары
это же лицо Диаблы) Диабло без варворов не диабло), но я тоже за новые классы)
Старый 04.06.2010, 16:55
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Согласен,что лицо диаблы - варвары.И не надо уберать всех персонажей оригинала,но не плохо добавить и своих,но не очень много ИМХО=)
Старый 04.06.2010, 16:57
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Тут буду категоричен:
  • Новый персонаж если и будет, то только один!
  • Оставляю Варвара, Волшебницу (та, что Wizard), Монаха и Шамана, нравится вам это или нет.
  • Пятый класс героя по идее уже создан, просто близзы его еще не объявили, но если объявят, пока делаю ланд/триггеры, то добавлю его.
  • Всего будет 5-6 героев, не больше, т.к. не хочу провалиться с картой из-за серьезных планов. Если все доделаю, там видно будет.
  • Будут 1 или 2 героя из второй части, но только как NPC.
Старый 04.06.2010, 17:03
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
Будут 1 или 2 героя из второй части, но только как NPC.
Каина не забудь) Ставлю на некроманта и на Ассасина)
Старый 04.06.2010, 17:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ну Каин то понятно будет, там даже важная часть сюжета вокруг него крутится.
Старый 04.06.2010, 17:31
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
там даже важная часть сюжета вокруг него крутится.
Ну давай уже выкладывай завязку там и вообще наброски сюжета, а то не терпится уже, интригуешь же постоянно и ниче не выкладываешь по сюжету)
Старый 04.06.2010, 17:34
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Всем еще раз привет, понадобилась небольшая помощь. Найдите плз картинки Азмодана и Белиала.
Старый 06.06.2010, 00:57
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет, тут Белиал, Азмодан и еще кто то из "мелких" зол. Других нормальных артов не нашел, возможно, в близарде их даже и не рисовали, или арт зажали))
Demob добавил:
*Азмодан 6-ти глазый, Белиал по моему слева.
Старый 06.06.2010, 01:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Demob, кк, пасибо :)
Скоро сюжет добавлю.
Пиначет добавил:
добавлен сюжет
Старый 06.06.2010, 13:05
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
добавлен сюжет
Нормально, интересно, только это не сюжет, это предыстория)) Продолжай, надеюсь ты выдумаешь еще пару интересных поворотов сюжета, чтобы прям снесло мозг от истории))
Старый 06.06.2010, 13:53
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ок, предыстория :)
кстати, в тетради то она занимает 4 страницы, хз почему тут так мало Т_т
Demob:
надеюсь ты выдумаешь еще пару интересных поворотов сюжета
скажу, что будет несколько приятных мелочей :)
Старый 06.06.2010, 18:08
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
кстати, в тетради то она занимает 4 страницы, хз почему тут так мало Т_т
Так всегда, вот у меня пока что сценарий на 4 стр в ворде(ну там предыстория и в кратце 2 миссии), а на форуме когда тестю выходит достаточно мало, может к лучшему?)
Пиначет:
скажу, что будет несколько приятных мелочей :)
Вот это радует) а можешь вообще объяснить что это за монастырь, почему туда именно новый странник телепортнулся, это его основная цель?=)
Старый 06.06.2010, 18:18
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Вообщем, действие разворачивается спустя 5 лет после событий в Лорде Разрушения. За это время на месте Старого Тристрама начали отстраивать собор - так называемый Новый Тристрам, т.к. в Диабло 3 события разворачиваются чере 20 лет от смерти Баала (15 лет от моей карты :D), собор не полностью отстроен, там много рарушенных переходов, обвалившиеся мосты и т.д...
Почему Новый Странник переместился именно туда - неизестно (выясняется вами в течении игры), в принципе, героям вообще неизвестно, куда они переместятся, войдя в портал (хотя фаны игры могут сразу догадаться по цвету портала: красный портал в Тристрам открывался во втором Дьябло у пяти камней).
Герои же начинают приключения с того, что ищут Декарда Каина: квест "Вновь на поиски Каина" и найдя его спрашивают о том, что он узнал и чем вообще занимался. Это утерянные из истории мира страницы с записями самого Каина, однако, повествование не будет идти от его лица.
Основной целью Нового Странника является возродить то Высшее Зло, которое проникло в него. Т.е. задача Зла - поглотить душу Странника и завершить превращение, а Странник пытается как-то с этим справиться, однако это ему не удается...
Старый 06.06.2010, 18:32
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
(хотя фаны игры могут сразу догадаться по цвету портала: красный портал в Тристрам открывался во втором Дьябло у пяти камней)
В первом диабле этот партал ведет сначала к Лазарю, а затем и к Диабло, насколько я помню, так что цвет не решает)
Пиначет:
неизестно (выясняется вами в течении игры)
проспойлери мне в личку, а то уже нет мочи ждать=)))
Старый 06.06.2010, 18:55
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Блин, офигенные скрины......разве такое можно сделать на движке вара??
Старый 06.06.2010, 20:03
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
EWA, и не такое делали
Старый 06.06.2010, 20:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.