XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> The World
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
И так - начнем
Пока предлагаю подумать какие еще фишки можно сделать, предложения по сюжету и тд. Все пишите сдесь.
Кстати, для работы рекомендую всем поставить версию 1.14.
Старый 04.05.2004, 23:49
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
14 версия есть...про фишки .....напиши пожалуйста поподробнее про героев да я начну делать скиллы им...и про все системы которые ты хочеш реализовать.....хотелось бы поменять интерфейс(там заменить melee атак каким-нибудь другим) но про интерфейс не ко мне рисовать я не умею хорошо..про здания ты писал я думаю на тригеррах жто реализовать будет не сложно....
Старый 05.05.2004, 12:41
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Кто упомянул триггеры? :)
Всё триггерство вроде лежит на мне, так что скидывайте мне всё либо на мыльник, либо в приватку=)
1.14 есть, только ИМХО нужно дождаться 1.15, там функций новых - масса. Одно НО - эдитор у меня русский, а английской версии я уже всё позабыл:) Так что кое-где потребуется перевод с англ. на рус.:D Пока всё, жду ваших пожеланий=)
Старый 05.05.2004, 16:54
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
X-monster
триггеры не только на тебе, но и на Страннике. Задания буду выкладывать в соотвествуещей теме. А что как делать это ваше дело =) Я тут вам не помошник =)

Ждать 1.15 не вижу асобого смысла, ибо врятли придется делать то, что нельзя делать в 1.14. Да и с позволения Базила кампания будет включена в морлоков. А там все делалось на 1.14

Mefist добавил.
stran_nik
Про здания легко реализуется в обжект эдиторе. Вот только я хочу сделать еще как бы эффект паники. Тоесть 6 секунд после спелла здание не может ничего делать.
Старый 05.05.2004, 17:12
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
ну как бы эффект паники сделать тож реально....и у меня просьба-давайте не будем переходить на 1.15 а то я его закачать скорее всего не всилах буду ибо модем у меня....мне кажется что в 15 патче не так уж много для едитора сделано чтоб на него срочно переходить......
Старый 05.05.2004, 18:17
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Помойму тоже. Смысла нету. И в кампанию тада смогут играть только те немногие что скачали 1.15
Старый 05.05.2004, 20:28
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Близзарда перевод читали? Там полно всего. Можно сделать на 1.14, а потом добавить фичи из 1.15.
Старый 05.05.2004, 22:56
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Это не мой перевод, а 1.15 маст би ибо остатки техтри я на нём доделываю
Старый 12.05.2004, 20:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.