XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Тотальная переделка
На вц3 кампэйгнс вышел еще один мод. Просто абсолютная переделка вара где от самого вара осталась только графическая часть.

Щас сам играю и удивляюсь.

Скачать можно тут:
http://herorpg.wc3campaigns.com/HeroRPG.w3n весит 40 мегов.
Старый 30.07.2004, 18:08
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Мефист, ты б хоть скринов наштамповал, что ли... А то юзеры с выделенкой будут долго ломаться и думать:"А на кой мне тратить 40 мб траффика?", а юзера с мопедом (к которым отношусь и я) просто скажут:"40 метров - это не для меня...", если, конечно, скрины не будут стоить закачки...
Старый 30.07.2004, 18:44
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Ща на штампую, но не в скринах дело. По хлду игры буду дописывать описание ...

Mefist добавил:
Передвигается герой на стрелках (причем сделано очень удобно) Чтобы взять предмет\поговорит надо подойти и нажать Ecsape. А действия типа использовать предмет, экипировать предмет, использовать скилл или заклинание делаются полностью на мультеборде (!) Кстати, для игры нужна версия 1.15 и выше.

Вот скрин где я просто гуляю по лесу =) (н1) и сам мультборд (н2)
ПС. Ландшафт очень красивый =))

Система боев пошаговая. Для этого герой переносится в определенную зону и весь контроль осуществляется тоже на мультеборде. (Скрин номер 3 и 4)

Переделана даже система сохранения! Чтоб сохраниться опять же надо выбрать пункт в мультиборде, после чего в разделе в самом меню кампании появится файл Load (скрина ссори нету).

Впринципе это надо видеть чтоб все так понять. Поэтому рекомендую скачать.
Старый 30.07.2004, 19:20
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Mefist на вид достаточно симпатично... Возможно, завтра скачаю. Как сюжет & грамотность всего сделанного?
Старый 30.07.2004, 19:40
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Сюжет ничего, ты паладин ищешь похищенную принцессу =))
А грамотность навысоте. Не одного бага пока не нашел.
Старый 30.07.2004, 19:48
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:

Sceptic mode activated: Движок вара устарел на два года. Для РПГ - на три. Например, для одного моего мечта-мода я просто не могу использовать вар - некрасиво, тормознуто и вообще... в любом случае получится вар.
ЗЫ: Артас (именно АРТАС, а не как его там) - MUSTDIE .
ЗЗЫ: Ну да. Пришел Скаардж и все испортил.
Старый 30.07.2004, 20:55
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Цитата:
ЗЫ: Артас (именно АРТАС, а не как его там) - MUSTDIE .

Arthas... А вообще, хз...
Цитата:
Sceptic mode activated: Движок вара устарел на два года. Для РПГ - на три. Например, для одного моего мечта-мода я просто не могу использовать вар - некрасиво, тормознуто и вообще... в любом случае получится вар.

Ну блин... Не у всех же щас такие компы, чтоб без тормозов на максимальных параметрах играть в УТ2004, ЕльдерСкроллМорровинд а так же, в перспективе, в Дум3&Халву2... У некоторых (в том числе, и у меня) даже Вар притормаживает, не говоря там уже об всяких Анреал Турнаментах...
Цитата:
ЗЗЫ: Ну да. Пришел Скаардж и все испортил.
Как всегда:D. А если серьезно, то чем тебе не нравятся моды под Вар? Вар так и останется Варом, это да, но в этом и есть вся его прелесть имхо...
Старый 30.07.2004, 21:11
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Dark_Skaarj
1. это не Артас
2. Имхо ты сначала на мод посмотри
Старый 30.07.2004, 21:16
azacraft
Упырь - массажист
offline
Опыт: 1,132
Активность:
Cкаарж, спорим, что твой мод-мечта - это мод про Legasy of Kain ? :)
Старый 31.07.2004, 03:37
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:

azacraft - прав, прав. Сперва я хотел сделать его на WoW, но посмотрел я скриншоты...
Короче, делать этот мечта-мод я буду на UT2004. Хотя вот тут придется делать тотальную переделку так тотальную переделку...
Старый 31.07.2004, 10:55
errorx
free for all
offline
Опыт: 1,030
Активность:
:) а мы посмотрим :) и заценим :)
Хотя ты ее делать будешь около 2 лет :)) или больше
Старый 31.07.2004, 14:43
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Всем качать очень интересно и познавательно. Многим слабо так сделать вот например скардж и материться...
Старый 31.07.2004, 18:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А че за Legasy of Kain ??
Старый 31.07.2004, 20:20
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Цитата:
А че за Legasy of Kain ??

НЕВЕРНЫЙ!!!!!!!!!!!!
Старый 31.07.2004, 20:46
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:

Баргаул, не испытывай мое терпение. Следи за речью, я предупреждаю в последний раз.
Старый 01.08.2004, 13:00
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dark_Skaarj
Короче, делать этот мечта-мод я буду на UT2004. Хотя вот тут придется делать тотальную переделку так тотальную переделку...



А что это за мод? Кстати, если мы сделаем его достаточно быстро, получим 400,000$(буржуи с жиру бесятся:D)
Старый 01.08.2004, 13:03
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
А я то думал ... Тьфу - по скриншотам - ВООБЩЕ AzToY! Imho...
\\\

И вообще буду подавать в суд на Близзард - за то что украли идею DWTTS - и сделали WoW !

\\\

Синематик моде? Что я вижу! Скорее похоже на калеку "аллоды 3" причем на движке Вар3! У меня эти скрины - вызвали искреннее отвращение - хотя вначале я даже поставил на зачачку мод - перед тем как глянул скриншоты... Жизнь жизнью , а где же счастье? Как я заметил - среди всего ландшафта используется только Londeron Summer! (Браво ! Легко и быстро) , Ландшафта я вообще не заметил ... Увидел только Плоский стол - искревленный по рандому через стандарт WE! Или мефист ИСКРЕННЕ решил поиздеватся над Модом - и его сильно испохабил в фотошопе специально , или же это просто не МОД - а банальная переделка ...

\\

Кто смотрит на этот мод ОГРОМНЫМИ глазами - вам по ссылки http://wc3.xgm.guru/project.php?projectid=3 , Ждите - обещаю , ожидание стоят этого :) ...

\\

Надеюсь про мой не напишут то что я написал ... Но уж поверте делаю я на совесть - а не для Кастом Респекта и не МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ... (хотя не против если за него отдадут такую цену)

vlad_C0M добавил:
Dark_Skaarj : Я полностью с тобой соглашусь! , Но добавлю - что ВарКрафт - красив! И он не устарел - и не устареет никогда! Просто люде которые делали этот проэкт - просто не постарались сделать мод красиво вот и все!

\

Баргаул : Ты апсалютно не прав и обязан извинится перед Dark_Skaarj , за то что написал что Дарк - плохой маппер... Ты знаешь то что ЭТОТ "плохой" маппер выйграл КОНКУРС на Nival ??? Этот человек способен на ГОРАЗДО БОЛЕЕ сложные проэкты чем этот - хреновенький мод - который сделали НЕ НА СОВЕСТЬ! Если не веришь - на слово - скачай сам During DarkPortal , так вот - на эту кампанию (ПРОСТО ОБЫЧНУЮ кампанию!) угрохано - в несколько сотен раз больше усилий - чем на этот мод! :)

\

Всем всем всем ! Пословица : Поспешишь - людей насмешишь ! (Мне кажется мод сделан наскоряк - и для раскрутки). Но опять же - не буду успорять - т.к. знаю мод "по впечатлениям со скриншота"...
Старый 01.08.2004, 18:55
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Бляха муха, люди, что вы опускаете проэкт если даже не скачали его???
Ландшафт там сделан в самых разных тайлах, это скрины я делал из первой локации. По скринам там вообще ничего не видно.
Старый 02.08.2004, 11:55
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Короче говоря зачем так ненавидеть буржуев??? Они ведь сделали сам варкрафт!
Скардж извини но ты не прав! Они сделали не просто проект а настоящий мод! Абсолютно новая система! Это гораздо труднее чем твоя карта с которой ты выиграл конкурс нивала! Я не хочу тебя обидеть просто я всегда говорю то что думаю, точнее вижу!
Старый 02.08.2004, 16:47
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
Это гораздо труднее чем твоя карта с которой ты выиграл конкурс нивала!
пардон, это означает, что он теперь не имеет права что-либо критиковать?!
Цитата:
Следи за речью, я предупреждаю в последний раз.
подписываюсь.
Старый 02.08.2004, 17:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.