XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
DANGEROUS, мб тем что у них мало общего с моделями. стиля нет
Старый 18.01.2012, 18:16
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Мне скрин понравился, нестандартный интерфей тоже. Скорей бы уже демо...
Старый 19.01.2012, 06:53
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
просто Юрок, спс. Демо у нас не будет - сразу полная версия
DANGEROUS добавил:
KABLE, Ланд ещё не готов. Тайлы поправим ;)
Старый 19.01.2012, 11:59
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Сделан Теневой Алхимик (Да, да! Все спеллы и улучшения к ним сделаны и этим героем уже можно свободно играть =))
((вправо
Знаю, скрин не самый удачный.
))
  • Придуманы все перки и зелья (перки буду делать со следующей недели, а потом зелья).
  • Приступаю к диздоку Электрума.
  • Добавлен новый опрос.
Vale!
Старый 21.01.2012, 18:15
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
LuXan, опять какие-то узкие рамки в опросе, на мой взгляд, например Теневой Алхимик должен сосредотачивать в себе одновременно ловкость, магию и зелья, полагаясь как на внезапность, так и на яды.
Да и в целом, к чему опрос, если ты написал, что
Сделан Теневой Алхимик (Да, да! Все спеллы и улучшения к ним сделаны и этим героем уже можно свободно играть =))
Старый 21.01.2012, 18:30
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan,
Сделан Теневой Алхимик
и этим героем можно свободно играть
Дашь потестить? :)
Скорпион,
к чему опрос
Ну чтобы кто захочет выразил своё мнение по нему, скорее всего..
Старый 21.01.2012, 20:20
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Скорпион, опрос сделан для того, что бы узнать, кого будет предпочитать делать игрок из Теневого Алхимика, потому что это очень гибкий герой. Из него можно вырастить кого угодно из перечисленного в списке. Ну просто интересно =)
А создавать смесь всего - глупо. Играть будет очень тяжело.
LuXan добавил:
Дашь потестить? :)
Да, чуть позже =)
Старый 21.01.2012, 22:53
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Из него можно вырастить кого угодно из перечисленного в списке
Это радует :)
А создавать смесь всего - глупо.
Да, получилась бы каша =/
Играть будет очень тяжело
А может и неинтересно (ну кому как, конечно)..
Да, чуть позже =)
:) Скинешь тогда в лс
Старый 21.01.2012, 23:26
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Причём тут "Теневой Алхимик" ака разбойник и "Кровосос" ?:) Дело конечно твоё, но на мой взгляд это слишком.
Teleklol добавил:
Мне кажется эта способность не подходит вовсе к этому классу.
Teleklol добавил:
LuXan:
Teleklol, дружище, если бы я был доволен в том что я сделал, я бы не стал его переделывать. Верно?
Твоя правда. Вот я эгоист:) Во что ты хочешь превратить его? Возможно тебе помочь в этом направлении?
Старый 22.01.2012, 18:21
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
LuXan, разве я говорил о смеси? Я говорил об одной стороне медали. На мой взгляд, балансом для всего должно быть низкий уровень здоровья Алхимика.
На то он и Алхимик, и яды с зельями должны быть для него особенно эффективным средством.
Ну и конечно же, часть его названия - Теневой, а это значит, что как минимум в прямое силовое противостояние с кучей противников он вступать не должен. Поэтому, для него важны ловкость и внезапность.
Мне думается, Теневой Алхимик должен заранее применять усиливающие для себя зелья, и использовать в бою по обстановке другие.
Старый 22.01.2012, 18:47
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Teleklol, помощь мне не нужна -_- Особенно в этом направлении.
Скорпион, ну у него и так постоянная нехватка здоровья ;) Просто он может его восполнять разными способами. Яды могут быть лишь вспомогательным средством и все свои характеристики вложить например в удары и телепортации. Дело в том что никто из других классов не сможет применять зелья, кроме Теневого Алхимика. Лечится они будут едой и бинтами. А вот Т.А. может =) Сейчас думаю делать яды, но не в ближайшее время. Его как всегда не хватает.
Старый 23.01.2012, 02:39
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
Дело в том что никто из других классов не сможет применять зелья, кроме Теневого Алхимика. Лечится они будут едой и бинтами. А вот Т.А. может =) Сейчас думаю делать яды, но не в ближайшее время. Его как всегда не хватает.

Не люблю таких ограничений. Вообще не люблю каких-либо ограничений. Предпочитаю больше свободы действий и прокачки. Я всегда мечтал сделать алхимика-воина-убийцу-мага-фермера=D
Старый 23.01.2012, 02:46
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Teleklol,
"Кровосос". Мне кажется эта способность не подходит вовсе к этому классу
Почему ты так думаешь? :) Потому что она больше подходит к какому-нибудь вампиру? :) Или ещё почему?..
На мой взгляд, балансом для всего должно быть низкий уровень здоровья Алхимика
Оно у него такое и есть ;)
Теневой, а это значит, что как минимум в прямое силовое противостояние с кучей противников он вступать не должен. Поэтому, для него важны ловкость и внезапность
Разумеется. Незаметное нападение конечно :)
LuXan,
вложить например в удары
телепортации
  • "Отравленный удар", "Ядовитое жало"
  • Мгновенное появление за спиной соперника и удушние его каким-то средством
Что-то типа этого, да? :)
PUVer,
Не люблю таких ограничений. Вообще не люблю каких-либо ограничений
Ограничений это ты это имеешь ввиду - "никто из других классов не сможет применять зелья, кроме Теневого Алхимика"? =D Так у Электрума и Охотника откуда могут быть зелья, когда у них дальний бой =D
Предпочитаю больше свободы действий и прокачки
У нас и так свобода этого. Чё хочешь, то и качаешь, куда хочешь, туда и идёшь =D
Я всегда мечтал сделать алхимика-воина-убийцу-мага-фермера=D
И чё, сделал? =D
Старый 23.01.2012, 13:45
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от DANGEROUS
У нас и так свобода этого. Чё хочешь, то и качаешь, куда хочешь, туда и идёшь =D

Эта свобода ооооочень относительна. Например гг не может свободно менять оружие. А это уже оооооочень большое ограничение.
Цитата:
Сообщение от DANGEROUS
И чё, сделал? =D

Делаю=D Когда в GW играю-_-
Старый 23.01.2012, 14:49
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
В опросе я бы выбрал что-то среднее между вторым и третьим вариантом, пусть он будет скрытным убийцей, но и про зелья и яды не забывает. Особенно хорошо было бы видеть что-то вроде стелс миссии за алхимика... хотя это уже моя фантазия)
Старый 23.01.2012, 15:02
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
PUVer,
Эта свобода ооооочень относительна. Например гг не может свободно менять оружие. А это уже оооооочень большое ограничение
  • Да, это да =/
  • А оружие гг так и так не может менять - у каждого гг оружие одно (его и прокачиваешь для улучшения)
Делаю=D Когда в GW играю-_-
=D
просто Юрок,
пусть он будет скрытным убийцей,
Он и есть скрытный)
но и про зелья и яды не забывает
Яды могут быть лишь вспомогательным средством и все свои характеристики вложить например в удары и телепортации)
Старый 23.01.2012, 16:25
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
LuXan, при всем уважении, как пля играть в сингл рпг и не иметь возможность сменить оружие на более крутое? Ты скажешь, что рпг - это больше отыгрыш роли, то-се... но даже в самых старых и лучших хардкорных рпг как балдур 1-2 все и сводилось к тому, чтобы следя за сюжетом и отыгрывая свою роль -> совершенствовать персонажа. Убили дракона -> куда направились? -> в его сокровищницу! А там Щит Чингисхана и Молот Вечный Непревзойденной Тьмы, которые будут отлично смотреться на моей гнумихе варварке. И Это не манчкинизм, это одна из основ рпг.
Старый 23.01.2012, 18:08
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Vayne, а я думаю, что как раз смена оружия и вообще смена шмоток в РПГ тоже не так важна. Нужна, конечно, но не прям как основа. Все-таки как-то это неправильно, что воины постоянно меняют свою оружие\доспехи хотя бы со стороны реалистичности. Тем более, тут вроде как оружие будет изменяться, но редко(что правильно) + его можно модернизировать. Да и вообще, если посмотреть на классы, то как бы получается что персонаж в любом случае достаточно крут, а следовательно, крута и его начальная экипировка.
Старый 23.01.2012, 18:30
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Тем более, тут вроде как оружие будет изменяться, но редко(что правильно) + его можно модернизировать.
Читаем -
Система улучшения оружия и брони
Буквально в начале игры вы получаете оружие, относящееся к вашему классу. Например клинок для Теневого Алхимика. Тут же появляется мультиборд, в котором показанно, в каком направлении вы можете прокачать оружие. Всего веток развития три. Как только вы улучшите оружие "клинок" до выбранной ветки развития, у вас появляется ещё три ветки развития, а затем ещё три. То есть оружие прокачивается до третьего уровня (начинаете вы с оружием нулевого уровня). Менять оружие нельзя на протяжении игры, а так же выбрасывать его и продавать. Что бы улучшить оружие вы должны выполнить мини-квест. Например убив 50 волков вы получите Клинок теневой магии.
После того как оружие достигнет 3 уровня, вам будет позволенно вставить в него гему, которая ещё сильнее улучшит клинок \посох. Со всеми доступными гемами вы можете познакомится в соответсвующем разделе снизу. Нужно помнить что гему можно вставить в оружие только одну, поэтому вам представит много подумать прежде чем улучшить своё оружие по максимуму.
Эта система развития оружия позволяет нам добится максимального разнообразия и нестандартности проекта, а так же разбавит монотоную прокачку, продуманным и глубоким процессом развития экипировки.
если посмотреть на классы, то как бы получается что персонаж в любом случае достаточно крут, а следовательно, крута и его начальная экипировка.
Так и есть
Старый 23.01.2012, 20:35
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
DANGEROUS:
Teleklol,
"Кровосос". Мне кажется эта способность не подходит вовсе к этому классу
Почему ты так думаешь? :) Потому что она больше подходит к какому-нибудь вампиру? :) Или ещё почему?..
Да, ты сам ответил на свой вопрос. Впринцепи, задумка возможно и неплохая, но название должно быть что-то типа "Восстановление теней" ((тенью) не суть важно). Якобы герой, чувствую, что он на исходе физических сил, сливается с тенями и пополняет здоровье. Как-то, но дело ваше.
Старый 23.01.2012, 21:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.