XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Предлагаю вам попробовать сделать вашу продажу через спеллбук...тоесть смотрите,делаем скилл "trade"(спеллбук) для наглядности...затем через триггеры делаем так: событие-юнит применяет способность,условие-способность "trade",действия-сет юнит мувспид 0,дальше добавляем юниту способности лавки и добавляем итемы...ну или как то так
Старый 09.06.2008, 16:52
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
CDJ мож зделаешь наработку!?, я не понял твоей мысли... ?? Груби, я разобрался, все равильно =), молодец, прикольно)))
Старый 09.06.2008, 17:02
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Новый жесткий дашь,сделаю...а вообще на твоём месте я бы уже что-нибудь пытался сам,чем надеяться на кого то другого...
Старый 09.06.2008, 17:09
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Jaffaтак продолжить? или ненадо тебе такого?
CDJ ты не понимешь цену надо свою писать а если ты будешь делать как обычный магаз то цена будет как в обычном магазе и усе =) значит твой вариант отпадает
хотя я писал что можно возврашать тригерно разницу но если например итем в магазе стоит 100к а ты его продаешь за 70к то владельцу надо всеравно иметь при себе 100к
Старый 09.06.2008, 17:10
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Uk_gruby,вот насчет этого я согласен,но чтобы вписывать цену самому я не уверен,что вообще возможно такое,хотя тут решает jass...
Старый 09.06.2008, 17:13
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
CDJтак человек и попросил чтобы как в ММОРПГ было чтбы свою цену за придмет назначал
а через джас тоже не сделаешь нельзя поминять цену предмета толкьо в РО
Старый 09.06.2008, 17:15
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Причем тут джасс, тут мона и на ГУИ, груби зделал все правильно, только Uk_gruby, ты мну не понял насчет лавки))), вот когда он продает предмет, светится текст, и он стоит, а предмет лежит под ним, а мне надо смотри, когда он продает, если нажимаешь на этого юнита, то у него мона купить как в лавке гоблинов, то есть 12 слотов продажи, ну как в доте у трейдеров, мона покупать, понял!?)))) вот что нуна=)
Старый 09.06.2008, 17:15
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Jaffaты так не сделаешь!!!!!!!!!!!
я уже 3 ий раз пишу!
что надо будет тогда возврашать разницу
ну ели ты так хочешь могу попробывать

Uk_gruby добавил:
Jaffaи тебе надо что бы все предметы которые в инвентаре были он мог продать сразу?
и заче м в 12 слотов угероя только 6
Старый 09.06.2008, 17:22
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Jaffa,внимательно прочти мой пост по поводу "trade" и вдумайся,там именно то,что тебе нужно,но без смены цены итема...
Старый 09.06.2008, 17:22
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Груби а почему!?, разве нельзя например юнита заменить на здание, то есть на лавку гоблина, и туда триггерно впихнуть стоимость, и товар который он заранее ввел в продажу!
Старый 09.06.2008, 17:24
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Jaffaстоимость невозможно
4 ый пост пишу итем можно впихнуть а стоимость нет!
Старый 09.06.2008, 17:27
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
ппц(((((, ну со стоимостью я чтото придумаю, ну а все остальное что я выше перечислил!? можешь !?
Старый 09.06.2008, 17:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.