XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
StarWars : Revolution

Тип Карт:


Название: StarWars : Revolution
Жанр: Campaign, Offense, RPG, Other
Размер: Несколько Карт Максимального Размера
Число Игроков: В бетта версии и Ver.1.0 Можно играть исключительно 1 игроком в дальнейших версиях будет развиваться Мультиплеер РПГ кампаний.
Язык:Русский
Защита: Прилагается.

Описание:



StarWars : Revolution - Одна из первых карт которая не будет пародировать настоящий StarWars и рассказывать его историю или показывать отдельные отрывки из знаменитого Фильма. Так-же карта не будет Arena или уже давно забытые AoS . Это новая история где вы начинаете обычным горожанином и сами решаете кем вы будете : Клоном, Республеканцем, Воставшим, Дроидом (Вас убьют и вы востаните в новом механическом свете) или вы можете вступить в совершенно новый клан (кхм даже скажу не клан а что то вроде стороны) , которая будет называться - Акилийцы . Как известно в оригинальном StarWars (Звёздные войны) Тьма воюет со Светом . Так Акилийцы Базируется на обоих сторонах! Они используют как тёмную магию так и светлую . Тоесть Теперь вы можете выбрать : Тьма , Свет , Нейтрал (Плюс Распределение по рассам , кланам , сторонам) . Так-же Вы будете воевать и отвоёвывать позиции , на нескольких территориях, планетах. Вы можете покупать себе костюмы, Оружие, украшения, и всё будет показываться на герое. (Большой Рюкзак 3D вида). В первых Версиях будет доступ только на одного игрока , но в последующих вы сможете поиграть со своим другом против друг друга! Да Да! Или же наоборот бок об бок воевать с постанцами, клонами, и т.д. Для этого на карте будет сохранение опыта! Так-же будут и мелкие кланы вроде торговцев или контробандистов в которые вы сможете вступить... Но это будет как 2 клан . В игре вы встретите героев таких как Йода или Дарт Вэйдер и наверняка будете с ними сражаться! И даже возьмёте их в плен! Или же наоборот будете сражаться с ними и выполнять квесты. Так-же ещё будет много идей реализовано на этих картах (Планируется несколько с переходом друг на друга или-же Как отдельные планеты) так как пока-что это только начало!

Реализация:


Идея: 50 на 50 (Есть ещё много нюансов которые надо продумать)
Ландшафт: 1% (Работа только началась)
Модели: 32%
Герои: 4-5%
Спеллы: 2%
Остальное (Триггеры , и тд): 3%

Скриншоты:


Неизвестная планета

Никто её не видел, никто не знал о ней, её нет на картах. Это ужасное место. Кровь, трупы, обломки всё это находиться на неизвестной планете. Лишь из истории галактики было известно что здесь была эпическая битва между двумя силами : Добром и Злом. Но атмосфера планеты не позволяет трупам разлогаться. Никогда. Они будут лежать на этой планете вечно... Что наводит страх на случайно попавшие в аварию корабли Империи или Республиканцев... А может это и не случайно? Если вы пойдёте через лес, то увидите странное здание с закрытые воротами. Тут сражаются: Джедай Мейс Винду и Отрёкшийся Джедай Дарт Вейдер. Кто победит, пока неизвестно.....






Да прибудет с вами сила!

Комманда:


1. Fly^Prince(я)
2. Stormtrooper
P.S. Огромное Спасибо DjDinasty За нахождение некоторых моделей!

Требуются Люди:


Модель мейкеры, Идейщики, Триггерщики, Ландшафтеры, Люди знающие Jass, GUI и тд Вообщем Всё что связано с WE!
Заявки прошу оставлять тут , по следующему шаблону:
1. Имя
2. Возраст
3. Участие в других проектах
4. С (Над) чем хотите работать?
5. Ваш опыт работы с выбранной категорией
6. Как с вами можно связаться (E-Mail // ICQ)

Отредактировано FlyPrince, 22.06.2009 в 20:26.
Старый 20.06.2009, 22:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
StarWars : Revolution

Цитата:
StarWars : Retrebution -

Как верно то автор? 0о

Цитата:
Ландшафт: 1% (Работа только началась)

Ясно все. нет скринов, тоже все понятно.
Цитата:
Модельеры

Одежду шить что ли?

Цитата:
Размер: Несколько Карт Максимального Размера

И дай бог одну карту тебе хотя бы ландом полностью красиво заделать (как в JWE...)
Цитата:
Мультиплеер РПГ кампаний.

Что это? как это?
Старый 20.06.2009, 22:59
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
И как влеяет что у вас час ночи?
Проект интересный... Вот тебе требуется столько народу, а ты сам что можешь?
Старый 20.06.2009, 23:00
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Fakov, ну вот...вечно ты так...только я посмеюсь над описанием, а ты тут же приходишь...;)
FlyPrince, мой вам совет - нефиг переводить стрелки на время суток. Это раз.
Два. Начните с чего-нибудь помельче, ведь ясно, что сейчас вы этот проект не осилите.
Три. Сначала обдумайте концепцию, сделайте более-менее играбельный ландшафт, героев и пр., а потом уже показывайте проект людям.
И да. Четыре. Правильно указывайте направленность.ну достали вы уже все своими модельерами...что мы вам, одежду в голубых тонах что-ли шьём?
З.Ы. Проект мёртворождённый. Но описание повеселило)
Старый 20.06.2009, 23:07
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Модельеры, Идейщики, Триггерщики, Ландшафтеры, Люди знающие Jass, GUI и тд Вообщем Всё что связано с WE

Столько народу и только тебе одному? Думаешь кто то возьмется за 1% карты готовой? Могу пожелать только удачи и веры в себя.
Fakov Ржу нимагу!
Старый 20.06.2009, 23:12
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
FlyPrince, в общем карта не выйдет я думаю, ты лучше сначала выпусти парочку простеньких сценариев на стандарте(ну или на импорте=)), а потом приступайте к большому проекту.=)
Старый 20.06.2009, 23:38
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
FlyPrince
Сделай для начала просто карту, где играешь за джедая (например за Обивана) и нужно убить кого-нить, например Гривиуса. Моделей по SW куча. А то сразу замахиваешься на мега эпический проект.

Цитата:
Так-же карта не будет Arena или уже давно забытые AoS

AOS забытые????

И как с таким огромным количеством импорта ты собираешься делать мультиплеер?

P.S. Чтото в последнее время начало появляться куча проектов, которые наврятли выйдут.
Старый 20.06.2009, 23:46
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Видно автор быстренько наклепал тему и смылся от греха подальше, а то давят на него тут, или просто насмотрелся на другие проекты))
Старый 20.06.2009, 23:50
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Сколько же тем закрытых уже....вот по моему ещё одна идёт...создают темы, а сил для реализации таких Мега идей и у 1\10 людей не хватит.(точнее не сил,а просто надоест или пропадёт охота).
Теперь понимаю модераторов, скоко им "мусора" приходиться убирать.
Старый 20.06.2009, 23:53
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
FlyPrince,считаю что ты себе можешь облегчить работу в области моделей,потому что был проект на тему СтарВарс - KOTOR,там модели олофмолмана и других знаментых моделлеров очень классные.На Хайве все есть.
Старый 21.06.2009, 00:10
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
FlyPrince сразу хочу сказать, что мультиплееных кампаний в Варе ты не сделаешь. "Несколько карт максимального размера" ну и нафига столько и таких больших-то? Или там будет ровная зеленая площадочка на всю карту с одним монстриком посередине и вашей задачей будет его выследить... "Вы можете покупать себе костюмы, Оружие, украшения, и всё будет показываться на герое. (Большой Рюкзак 3D вида)" ага ага и ты сможешь это реализовать? Или именно поэтому тебе нужны "люди знающие Jass, GUI". И как всегда очередной вопрос - что будешь делать Ты???
Сомневаюсь, что ты сделаешь этот проект -_-
Старый 21.06.2009, 08:26
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Извините что не отвечал на ваши вопросы вчера! Что хочу сказать всё реально реализовать нужна только комманда. Cам работаю с Триггерами . А не надо про проект нечего говорить наберу комманду и будешь судить а DjDinasty спасибо за совет таких людей уважаю.
Старый 21.06.2009, 12:09
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
FlyPrince,спс,да и если хочешь я взломал КОтор и могу тебе скинуть открытую версию,но не редакторную,а файловую...
HTC,с чего ты это взял,на хайве же сделали такой проект...значит реально;)
Старый 21.06.2009, 13:21
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Давай ... Можешь написать мне в ПМ сылочку на открытую версию? Заранее благодарен.. Думаю кое-что взять можно и даже нужно.
Старый 21.06.2009, 13:25
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
FlyPrince Вау, столько жанров в первый раз вижу.

Nething добавил:
В одном флаконе
Старый 21.06.2009, 13:25
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
DjDinasty тут автор пока работает один, а Котор сделала команда. Тем более тут замашки поболее.
Старый 21.06.2009, 13:26
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Цитата:
DjDinasty тут автор пока работает один, а Котор сделала команда. Тем более тут замашки поболее.

Да,но самое интересное,что руководитель котора ведь тоже так собирал команду...
Старый 21.06.2009, 13:27
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
DjDinasty хочешь сказать тут кто то соберется?? Ведь я думаю у руководителя котора старт был немного другой, он имел уже что то готовое, а не пустую идею и желание че то сделать с командой...
Старый 21.06.2009, 13:34
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Fakov,там руководитель триггерщик вообщето,но хороший,не спорю)
Старый 21.06.2009, 13:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Тут тоже триггерщик, но еще не известно какой)) Судя по % готовности - пока никакой, ибо даже тригги на нуле.
Старый 21.06.2009, 13:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.