XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Обьявим бойкот буржуям!
Итак друзья! Начну свою разоблачительную речь! (сразу оговорюсь, если в чём то не прав то сотру пост)
Наш НЕ безызвестный вк3сёрч выкладывает модельки из вова в лице некоего Crazynutter
так вот, возникает вопрос - чем же пользуются наши дорогие буржуи при выдирании модлелек? неужто висом? как то не верится, то что спирают тоже не верится...ставлю под сомнение существование нормального ТУЛА от близзов, так в чём же дело? Неуспеваеш освоить новую технологию разрабытки при конвертации моделек, модель лежит уже готовая и готовится к выпуску на сайт, как тут непонятным образом появляются точные копии твоих моделек на сраче! Люди! ОБЬЯВИМ БОЙКОТ НЕСЧАСТНЫМ БУРЖУЯМ! МОДЕЛЛЕРЫ ВСЕХ САЙТОВ РУНЕТА ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ! НАЧНЁМ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ АКЦИЮ ПО ВЫПУСКУ СУГУБО РУССКИХ МОДЕЛЕЙ! ВИС ПОБЕДИТ!
З.Ы
Моделлеры ХГМ не дайте своровать у себя мысли! ударим по многочисленности моделек буржуёв качеством своей продукции! Ридми пишите только на русском! Начнём компанию возрождения нации! (я серьёзно!)

Отредактировано DampirTBs, 12.02.2006 в 17:05.
Старый 12.02.2006, 16:57
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ничего не понял. что такое вис?
Старый 12.02.2006, 17:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Mefist MdlVis :?
Старый 12.02.2006, 17:15
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Вис ето есть прога от Бати тобиш от великого Алексея
Старый 12.02.2006, 17:15
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
лол! вис это прога MDLVis! Я за русских! Скажем НЕТ нацистам ))
Старый 12.02.2006, 17:15
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Надо в Висе сделать регистрацию как в Light Alloy. Русске загадки загадывать. Но вряд ли Алексей на это согласится.
Старый 12.02.2006, 17:15
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
И вообще! товарищи! Пачиму наа ОООООЧень многих русских сайтах про варик больше буржуйских моделек? Откуда на ХГМ е появились доисторические скины\модели с срача? Нада делать не копию, а Эквивалент, если хотите противопоставление срачу! Так как русских на батл нете играет не меньше чем там каких нить китайцев!
Старый 12.02.2006, 17:17
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
будет прикольно! буржуи недогодаются ))
Старый 12.02.2006, 17:18
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Ну и? Вис свободная утилита. Пусть пользуются. Да я и не думаю, что они ею пользуются, у них и своих прог навалом. И модели они, между прочим, наверняка, первые сделали, еще задолго до выхода виса.
Старый 12.02.2006, 17:18
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
да потому что русские ленивые )) или занятые! а у буржуев времени всегда многО! вот и клепают модельку за моделькой
Старый 12.02.2006, 17:19
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
и их в десятки раз больше ...
Старый 12.02.2006, 17:21
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Если хотите то я не видел ни одной буржуйской проги для конверта из вов! ни поверю пока меня в неё носом не тыкнут! если я окажусь не прав, пусть мне будет лвл даун! ето раЗ! два ! могу представить модельки в которых указана дата конвертации, она заметно отличается от етх же моделей только с срача, яркий етому пример моя первая выложенная можделька моделька дракона футмана!
Старый 12.02.2006, 17:21
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
хм, а правда, какими прогами для создания моделей пользуются неруси?
Старый 12.02.2006, 17:24
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
первые проги были еще во время открытой беты (около года - полтора назад)

Mefist добавил:
Спросите у них
Старый 12.02.2006, 17:25
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Ну и? Вис свободная утилита. Пусть пользуются. Да я и не думаю, что они ею пользуются, у них и своих прог навалом. И модели они, между прочим, наверняка, первые сделали, еще задолго до выхода виса.

Кстати да. Ведь есть буржуйский конвертер m2->mdx. Вот они из старых моделей ВоВы модели и тащат. А вообще большинство моделей на серче, откровенно говоря некачественные и приходится все равно их редактировать.
Старый 12.02.2006, 17:26
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
И всё равно, суть ето не меняет, значит так, могу сделать заявление,


Если в ближайшее время я освою нормальное удаление анимации без остатка, и соответственно смогу нормально улучшать (уменьшать ) размер моделек, то беру на себя ответсятвенность каждую неделю выпускать на ХГМ по 4 - 5 моделек из вова!Ё в том числе и с амуницией!!!!


Кто хочет может присоединится к етой акции. Для подробностей стучать в личу или на мыло vipertbs@mail.ru (мона через м агент, так как ася не будет рабоатать числа до 17)
Старый 12.02.2006, 17:28
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Анимации резать не надо.
А закачать всегда пожалуйста. Мы будем только рады
У нас тут уже (http://xgm.guru/files.php?do=search&title=&fc=2&sid=3&sortfield=dateline&sortorder=desc&perpage=50) коллекция собирается. Если хочешь - дам права на закачку
Старый 12.02.2006, 17:34
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Такая акция уже существует. Тема "Модели из WoW"
Старый 12.02.2006, 17:35
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Согласен со всем тем сумасшедшим бредом, что напорол DampirTBs. Поддерживаю.

Цитата:
А вообще большинство моделей на серче, откровенно говоря некачественные и приходится все равно их редактировать.

exploder, куда им до нас?

Wolverine добавил:
Цитата:
Анимации резать не надо.

а ты знаешь, скока ненужных аним в вов-моделях? Надо резать, надо...

Цитата:
Если в ближайшее время я освою нормальное удаление анимации без остатка

DampirTBs, тыж знаешь - есть вопросы, я к твоим услугам!
Старый 12.02.2006, 17:39
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
exploder, куда им до нас?
Скорее наоборот =\
Старый 12.02.2006, 17:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.