XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Ace Of Spades
Minecraft + shooter = Ace Of Spades

Что есть AOS

Ace Of Spades - это шутер от первого лица, рассчитанный прежде всего на командную игру.
В игре есть 2 команды: синие и зелёные, одну из которых Вам и придётся выбрать. Перед началом боя или после своей смерти Вы можете выбрать 1 из 3 видов основного оружия: винтовка (Высокая точность), автомат (Внушительная скорострельность) и дробовик (Максимальный урон). Также в Вашем инвентаре будет 3 гранаты, лопата (Которой, между прочим, тоже можно убить)(В ближнем бою, конечно же) и 50 блоков, которые Вы можете поставить где угодно. Об этом поподробнее.
У AOS есть отличительная черта, которая выделяет её среди других командных шутеров: возможность создавать сооружения. В любой момент Вы можете взять из Вашего инвентаря блоки и соорудить всё что угодно, начиная от бункеров и снайперских вышек и заканчиваю пиксель-артом (Есть возможность установить цвет блока).
Однако можно не только строить, но и разрушать. Все блоки мира AOS подчиняются одному правилу: у каждого из них должна быть опора (Вы никогда не встретите висящих в небе блоков). Таким образом, если у Вашей башни тонкое основание, то на её продолжительную жизнь можете не рассчитывать - спилят в два счёта!

Итог

Могу лишь добавить, что игра нетребовательная к ресурсам и может легко "затянуть", поскольку играть в неё действительно интересно (Тем более с друзьями).
Ссылка на трейлер:
Ссылка на официальный сайт:

Отредактировано AiDSeller, 02.11.2011 в 15:44.
Старый 02.11.2011, 15:01
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
ролик прикольный
CyxapuK добавил:
поменяй новое форматирование на старое
Старый 02.11.2011, 15:19
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Могу я узнать причину хоть одного минуса теме?
Старый 02.11.2011, 18:49
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Повелись все на этом майнкрафт-стайле, будто бы что-то хорошее.
Старый 02.11.2011, 19:00
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Однако ничего плохого не вижу, задумка неплоха, а на графику мне всё равно.
Старый 02.11.2011, 19:04
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
AiDSeller, поймите же, майнкрафт-стиль это уг и тюленьство.
ибо простую, адекватную модель сделать значительно легче, чем собирать уг и квадратиков (Как по мне)... ну а даже если и больше, то оно того стоит.
они пока лепят свои псевдо-модели уже бы на нормальном движке сделали наверное бы все кроме моделей. ибо там надо посидеть... а так сидеть, выкладывать каждый тайлик кубиком - маразм, уныло, некрасиво... это мое мнение, так и знайте
Старый 02.11.2011, 19:08
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Tornak, при чем тут модели? Какие нафиг модели? Суть не в "квадратиках", а в разрушаемости-строительстве. Поди в кс (на НОРМАЛЬНОМ движке, ага) построй себе крепость или выкопай бункер. В аос я играю с самого его появления, уверяю, затягивает не хуже игр на "нормальных" движках.
Старый 02.11.2011, 22:14
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
SSS175, честно - не верю.
Однако у меня есть субьективная критика: Зачем создавать кучу подобных игр, если можно поиграть в уже созданное? В майнкрафте уже существует такой мод и поверьте там гораздо лучше чем играть в убитую игру сделанную петей ивановым.
Нет ну с другой стороны хорошо что люди что-то лепят но надо же доводить до ума а потом распространять.
Старый 03.11.2011, 02:37
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
SSS175, вот, свой человек!
Старый 03.11.2011, 05:41
Gigagerc

offline
Опыт: 464
Активность:
Люди а так-то Rescuer, прав,проще всего сделать хороший мод для майна,чем лепить другую игру,так будет проще всем пользователям я считаю.
Старый 03.11.2011, 07:47
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Gigagerc:
проще всего сделать хороший мод для майна,чем лепить другую игру,так будет проще всем пользователям я считаю.
А почему бы вообще все игры не делать на движке майнкрафта?
Старый 03.11.2011, 07:49
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
доводить до ума
Доводят. Непрерывно. WIP.
гораздо лучше чем играть в убитую игру сделанную петей ивановым
Сказал Rescuer на модостроительном сайте. Хорошая шутка, оценил.
Старый 03.11.2011, 17:57
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Текстуры бы хотя бы как в майнкрафте поставили - уже бы лучше было. Задумка хорошая, возможно и выполнена нормально, но блин сейчас 21 век! Смотреть на синюшные пиксели давно уже не модно!
Старый 03.11.2011, 18:07
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
SSS175, ключевое слово "модостроительном".
Старый 03.11.2011, 18:28
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Мне игра не понравилась.
Старый 03.11.2011, 18:29
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
DemonoiD:
Смотреть на синюшные пиксели давно уже не модно!
Некоторым людям всё равно на графику игры.
P.S. Больше немотивированных минусов постам, больше минусов!
Старый 04.11.2011, 06:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.