XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Battlefield: Bad Company 2 (PC, X360, PS3)
Платформа: PC
Жанр: Боевик от 1 лица
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA DICE
Локализация: Русская версия
Возраст: 16+
Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей.
Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.
Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.
  • Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
  • Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
  • Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
  • Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
  • Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
  • Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
Только в расширенном издании:
  • Шесть игровых объектов.
  • Четыре модификации для боевой техники:
  • Improved Vehicle Armor — усиленная броня, которая устанавливается на все виды боевой техники. Снижает урон от разрывных и проникающих боеголовок, существенно повышая шансы игрока на выживание.
  • Supreme Vehicle Firepower — дополнительное орудие, подходящее для всех видов боевой техники. Установленное на водительском месте, значительно увеличивает сектор поражения.
  • Vehicle Motion Sensor — электронный датчик движения. Используется для обнаружения находящихся в непосредственной близости вражеских войск.
  • Tracer Dart Pistol — магнитный маячок. Прикрепленный на корпус любой военной машины, позволяет отслеживать ее перемещения, делать точную наводку и вести по ней огонь, даже если она находится вне зоны видимости.
  • Два вида классического оружия из Battlefield 1943: M1A1 Submachine Gun — тяжелый, но мощный и надежный пулемет. M1911 Pistol — усовершенствованный пистолет M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.
  • Диск с саундтреком игры.
Только в PC-версии:
  • В сетевых сражениях могут принимать участие до тридцати двух игроков одновременно.
  • Реалистичная «картинка» и полный эффект присутствия благодаря поддержке DirectX 9, 10 и 11, а также использованию новых возможностей Windows XP, Vista и 7 (текстуры высокого разрешения, улучшенное освещение и тени).
  • Поддержка всевозможных аксессуаров (игровых контроллеров для управления самолетами, ЖК-клавиатур Logitech), технологий NVIDIA 3D Vision и VoIP, а также другие дополнительные возможности — все для более комфортной игры.
  • Обновленный список друзей, позволяющий легко отыскать их в интернете, быстро подключиться к их игре или запустить собственный сервер.
  • Программа Ranked Server Provider, с помощью которой игроки смогут создавать собственные серверы с индивидуальными настройками, включая защиту доступа паролем.
  • Аренда сервера, позволяющая полностью управлять им: резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также устанавливать свои собственные настройки в игре.
Системные требования:
  • Операционная система Windows XP/Vista/7;
  • Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц/ Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 или аналогичный;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 10 Гб свободного места нажестком диске;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти*;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с;
  • DirectX: 9.0с;
  • 8-скоростное устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура, мышь либо USB-джойстик.
  • Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 7800 GT/ATI X1900 или лучше. Версии этих видеокарт для ноутбуков не поддерживаются, но могут работать. Не исключена необходимость обновления драйверов для видео- и звуковой карты.
Для онлайн-активации и игры требуется интернет-соединение.
Скриншоты:
P.S Личные впечатления, CODMW1.2 отдыхают, плюс работа DX11 даже на DX10 картах, прошел всего одну миссию, ураган эмоций, времени не было играть дальше!
Старый 15.03.2010, 09:23
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Я только не очень понял - это только многопользовательская игра или сингл тоже есть?
GreateAccauntX:
Для онлайн-активации и игры требуется интернет-соединение.
как в ассассинс крид 2 что ли? Оо Или только для регистрации?
Старый 15.03.2010, 09:28
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
WebSter, Просто регистрация, активация игры, здесь поставили такую защиту, что если нету интернета держи диск постоянно в приводе, а если инет есть то активируешь и диск на полочку.
Однопользовательская игра есть, и очень качественная, оценки игры в среднем 8.5-9. Call Of Duty Mw2 на лопатки
Старый 15.03.2010, 11:54
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Классно тогда, как только увижу на прилавках, куплю) хотя я даже первой в магазинах ни разу не видел...
Старый 15.03.2010, 12:03
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Первая выходила только на X360 и PS3, бери не жалей игра пушка) Если конечно Call Of Duty нравится
P.S В лицензии присутвтует жесткий мат, его не порезали, а оставили как есть так что рейтинг 18 не врет, и уберите от экранов детей)
Старый 15.03.2010, 13:10
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Эм... У меня такой вопрос. Сам я терпеть не могу CoD подобные игры, но данная игра заинтересовала полной разрушаемостью. Есть смысл в этом случае играть? Насколько динамичный мультиплеер?
Старый 15.03.2010, 14:25
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
gildmaster:
Эм... У меня такой вопрос. Сам я терпеть не могу CoD подобные игры, но данная игра заинтересовала полной разрушаемостью. Есть смысл в этом случае играть? Насколько динамичный мультиплеер?
если интересует разрушаемость лучше купи Red Faction - Guerrilla там она действительно полная.
GreateAccauntX:
и уберите от экранов детей)
ты прикалываешся? ты что детей незнаеш нынешних.
Попозже куплю лицензию. Счас пока на ассасинс крид2 потрачусь
Старый 15.03.2010, 15:43
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
поиграл жесть правда по началу должго на вертике ухался
всем советую кто любит экшен и разрушаемость решающая
Старый 15.03.2010, 15:46
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
gildmaster, Игра хорошая, разрушаются дома, укрытия, остаются воронки в земле от взрывов, это пока все что на моей памяти, хотя да в Red Faction разрушаемость вообще улет), но и тут не отстает, всем советую
Sakh_badboy, Ну это я в целях морали написал:)
Итак подводим итог, игру прошел, воспоминания положительные, красивая, с бешенным экшеном, игра, боты кстати палят жестоко, не много читерски но за то не дают продыхнуть, проходил на ветеране, всем советую!

Отредактировано GreateAccauntX, 17.03.2010 в 12:09.
Старый 15.03.2010, 15:53
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Купил,поставил. Одно разочаровало обновлления это беспредел столько много трафа. до сих пор обновляю а уже 150 метров сьело
Старый 02.04.2010, 08:27
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Так инет отключи, и запусти игру, и все будет тип топ, 250 метров там по моему!
Старый 02.04.2010, 11:21
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
GreateAccauntX, 500 метров. Так мне чтобы по нету еще играть,не зря же покупал
Sakh_badboy добавил:
прикольная игра. ПОразило начало
» сюжет
А именно начало во время 2 мировой
Старый 02.04.2010, 15:33
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Да, интересно они начали со второй мировой. Я вообще любитель всех батлфилдов, всем советую, игра классная.
Старый 04.05.2010, 01:05
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Sakh_badboy, по проси друга пусть патчик стянет, если нужен линк на полный патч без автообновления кидай личку)))
Старый 08.05.2010, 19:07
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Купил себе диск,поставил на загрузку.Unzip остановился на 60% и дальше не грузит.Прошло 20мин.Безрезультатно.Так и должно быть?Мой друг говорит,что он грузит unzip очень долго.
Старый 08.05.2010, 19:21
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Unzip? это типа обновление тянешь?
Вот Patch 4 отдельным архивом
Старый 08.05.2010, 19:22
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
GreateAccauntX, нет,он у меня автоматически во время установки устанавливается,такое было и с Just Cause 2,но там загрузилось,а здесь нет.Интернет для unziр`а не требуется.
Старый 08.05.2010, 19:37
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Так в JC2 же Steam если я не ошибаюсь, с какого боку там unzip?
Старый 08.05.2010, 20:07
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
GreateAccauntX, не знаю,но там так.Могу выложить скрины.
Старый 08.05.2010, 20:11
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
У тебя лицензия? JC2?
Старый 08.05.2010, 21:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.