XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Rome Total War
А кто нибуть гамал в RTW. Кто играл откликнетись плиз.

Отредактировано Rewenger, 22.09.2011 в 07:49.
Старый 09.03.2006, 14:42
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Doomhammer Я играл, только мало, и что с этого? Давно это было.
Старый 09.03.2006, 15:08
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
играл и в аддон к нему тоже
Старый 09.03.2006, 16:53
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Клевая вещь!!!
Старый 01.08.2006, 16:22
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Я играл, любил играть за римлян и селецидов. Слоны рулят!!
Старый 01.08.2006, 21:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
мало и было это неправдой... но играл за рим... песики кул... -)))
Старый 01.08.2006, 21:50
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Играл. С точки зрения тактики-стратегии классная игра. Очень нравятся бои, где войска имеют мораль и могут паниковать, где атака в спину эффективнее, чем в лоб и т.д. Красивые бои :).
Я вот думаю: они уже делали игру в япосном стиле, в стиле древних боев и более молодых. А представляете, если они сделают на этом движке игру в фэнтезийном мире? Разные расы, маги и священники с разными магическими умениями, волшебные создания. Эх, какая культовая игра может получиться... Если бы за это кто-то взялся.
Старый 01.08.2006, 22:30
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
какие буржуи мир в стиле ЛОТР собирают, много общался с борщом на эту тему, а он в этом деле модмейкингом интересуется...
могу даже скрины поискать, если интересно.
любимая нация в оригинале - Германцы, есть и фаланга и мощная конница... ещё парфяне и армяне нравятся.
в аддон играл мало, в основном за восточную римскую империю.
Старый 01.08.2006, 23:32
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Вселенная Варкрафт 3 на движке Total War вот это было бы cool!
Старый 01.08.2006, 23:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
не уверен, ой не уверен... врятли. там графа тоже миллионами полигонов не блещет, насколько я помню. там только масштаб мяса побольше... но ландшафт фиговый... или я уже просто забыл, это оч давно было, когда я в это играл.
Старый 01.08.2006, 23:47
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Да графика ландшафт - не главное. Зато бои - просто прелесть.
Из рас мне нравились Кельты (друиды, берсекеры, воины с боевым криком) и еще какие-то варвары - не помню названия. У них есть воины с топорами - эти ребята в рукопашную крошат римских орлов. Правда уязвимы для стрел.
Вообще варвары - не так уж плохи, но войска слишком дороги по сравнению с римскими. Да и изъяны у каждого свои. Римляне - универсалы, но как ни странно, именно за это я их невзлюбил. Как читеров :).
Старый 02.08.2006, 00:07
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Графика не нужна очень крутая,главное чтобы она смотрелась приятно.
Зато геймплей бы получился прикольный.
Старый 02.08.2006, 00:11
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Да графика ландшафт - не главное. Зато бои - просто прелесть.

мдаа. категорически за ‼
гама куль тактика там ништяг продумано и исход битвы может зависить от всякой мелочи,
еще понравились слоны. Но мне больше битва в поле кода конница бушует по флангам и пики пытаютяс отбиться.
гамал за немцев, прошел
римлян, прошел
...
непомню но точто помню что гамал 5 раз‼
куль но потом както резко отпало=(((
больше не гамаю.в эту стратежку.
еще раз гворю- куль‼
Старый 02.08.2006, 03:38
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
там кстати модить очень легко, гляньте тхтшники тамвсё есть например всего за пару минут можно добавить карфагену лучников, которых имхо убрали, чтобы сделать карфаген не таким читерным.

ZlaYa1000 добавил:
http://mods.moddb.com/6994/the-lord-of-the-rings-total-war/news-features/
Старый 02.08.2006, 05:02
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
играл около года, больше понравилось карфагеном (все есть, лучники превосходно заменяются пращниками, кажется, те даже больней стреляют, особенно против коней. фаланга одна из самых сильных, уступает только спартанцам. конница быстрая и в то же время мощная. слоны - промолчу). Греки тоже нечего, жаль конница у них - пушечное мясо, которое стоит дорого. У них один из самых эффективных типов войск - тяжелые гоплиты. И вправду, стоят относительно недорого, доступны уже на уровне "город", противостоят практически ЛЮБЫМ видам войск, выносливые и дух большой. Хехе, однажды весь мир завоевал гоплитами. Правда, к 150 году до н.э, топать долго. Очки армии были 2 миллиона(!), в финале была вакханалия - чтото вроде 10000 людей штурмовали Рим (9 полных армий), а их было всего 500, бедняги =). Эта игра меня впечатлила, когда 50 городов из 70 - великие. Столицу я не менял, Спарта рулила =).
Старый 02.08.2006, 05:59
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
2ZlaYa1000, если можить легко, может быть открыть раздел на нашем сайте?
Я все еще горю идеей сделать на основе RTW фэнтезийный мир. Если все это относительно несложно, может быть найдется больше желающих.
Вон смотриете, была такая игра - цивилизация. Потом ее скрестили с фэнтезийным миром - появилась игра Master of Magic. Сколько лет прошло, игра давно устарела, а до сих пор встречаю немало людей, которые вздыхают по MOM и говорят, что лучшая игра всех времен и народов.
Я уверен, что скрестив фэнтезиййный мир и RTW получится хит на долгие времена с большим количеством поклонников.
Старый 02.08.2006, 09:30
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
было бы неплохо... движок RTW хороший, ресурсов жрет не много... люди вон делают моды для RTW, модельки сами мастерят.
Старый 02.08.2006, 10:58
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
А есть ли конвертер Rome'овских моделей в 3ds?
Sergey да да надо делать!И раздел открыть!

Buh добавил:
Добавить героев с прокачкой,много абилок и все такое т.е. сделать полноценную RPG\RTS(Ну и конечно TBS на глобальной карте)
Старый 02.08.2006, 15:20
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
всё упирается в формат моделей... вот именно его мы и не знаем, хотя надо с илли и борщом поговорить, они больше меня в ресурсах рома копались, может быть знают... да и в любом случае никаких мдлвисов и прочих программ не будет, голый макс или майа

ZlaYa1000 добавил:
насчёт создания раздела:
1) не думаю. что материала будет офигенно много
2) поздно мы хватились, если честно.
3) тебе стоит выступать с предложением, так как я по личным обстоятельствам не в кругу избранных.
4) ну и конечно нужно провести иследование отечественного комъюнити, стоит начать с плейграунда. Там очень хороший форум по тотал вару, многии свои знания почерпнул оттуда.
Старый 03.08.2006, 14:50
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
2ZlaYa1000, все будет зависеть от популярности игры. Будут желающие модить - так и программы, упрощающие это дело, появятся. Ладно, поспрашивай у Борща. Я попробую поискать в сети. Может быть уже есть команды картстроителей для этой игры.
Старый 03.08.2006, 14:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.