XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Two Worlds!
Щас только начал играть и получил масу удовольствия...
Во-первых эта игра мне напоминает ОЧЕНЬ Oblivion и она идет у меня на максимальных (когда OBLIVION еле на средних ползал)...Графика хорошая и все остальное тоже!
Старый 14.07.2007, 22:29
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Ну не знаю,я когда только появилась пиратка купил,поиграл 10 минут и отнёс поменял,и мне было стыдно создавать тему про эту игру,потому что такого я не ожидал...не знаю причём там обливион,и что ты там ваще в нёй нашёл...боевая система фигня,одни и теже тупые удары,кровь выбрызгивала из противников с расстояния пол метра от них,странно не находишь,графика просто убойная,может там пираты что-то намудрили...ну хз...врятли,игра не удалась имхо
Старый 14.07.2007, 23:42
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:



ага "отстой"...
У меня Oblivion как Half-Life 1 ..
А эта красотище... Ну на счет боевки согласен...

Отредактировано Ark, 15.07.2007 в 00:01.
Старый 14.07.2007, 23:56
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Не впечатляет меня,графика (моё личное мнение) как ты сказал "отстой".
Возможно ты не видел Обливион на максимальных настройках,поэтому эта графика тебе кажется хорошей?!=)Спорить смысла нет,у каждого своё мнение,интересно посмотреть мнение народа на счёт этой "игры".
P.S. Особенно интересно мнение Ку на счёт этой игры.
Старый 15.07.2007, 00:13
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Мне игра понравилась... особенно понравился редактор внешности персонажа! как нибудь сделаю скрин своего перса и выложу просто чтоб вы посмотрели повеселились... а так игрушка классная... и система боя относительно ничего хотя по моему после готики 3ей с её многочисленными багами я любую систему боя стерплю...
Старый 01.08.2007, 08:36
BaltAzarX

offline
Опыт: 105
Активность:
Мне тоже ''понравилось''...
Купил,установил,создал перса...и вот меня выбрасывает раз за разом.Хорошо поиграл в долгожданную МЕГАигру :(:
Старый 27.08.2007, 22:48
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Игра мне просто адски понравилась - зашел в магазин, увидел пиратку, описание понравилось - купил...
Умело сделанная система алхимии, дизайнеры просто чудо творят - таких пейзажей и такой живой природы я еще никогда не видел, в боевой же системе не вижу ничего плохого...
P.S.
Сори за некропост, не сразу тему заметил...
Старый 17.11.2011, 17:28
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
незнаю,незнаю, я прошел Ведьмака полностью,но в эту игру мне хватило 30 минут чтобы удалить ее...
Старый 17.11.2011, 17:34
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Играл не долга.. Устанавливал с большим интересом, а поиграл минут 20-30 и сразу удалил.
Тока вторая часть более менее вышла..
Старый 17.11.2011, 20:11
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Palix
Тока вторая часть более менее вышла..

Вторая не слишком понравилась - скучная...
Старый 17.11.2011, 20:24
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Да вы чё отличная игрушка, я бы даже дал её 3-4 место после готики и обливиона, боевка супер! Вы видать толком до никуда не дошли там вапще то много приемов там главное понять че да как, а бой на луках шикарен, да что уж говорить там есть даже гоники на лошадях, там много всего!
Правда морока с открытем глав меня просто убила:(
А вот и мой перс! сори за плохое качество скрина, прешлось из бмп в джпг переводить из-за размера:(
Старый 17.11.2011, 21:19
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Игра кулл, особенно мне понравилось - это то что одинаковые вещи моно скрещивать, т.е. улучшать.
Удалил её через пару дней из-за 1-го минуса. Зашёл в непомню какую деревушку, там поговорил с какимто кепом, выхожу и мну окружило 20 солдат и начали Х****ить, а они ещё и с 5-7 плюх меня убивали.=)
Ну вообщем игра на 7 из 10.
Есть ОГРОМНЫЙ минус - это то что разнообразие всего ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ маленькое.
Старый 17.11.2011, 21:31
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
GenElCon, как раз таки вторая лучше но опять же пошла по стопам консоли...
Старый 17.11.2011, 21:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.