XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Dungeon Siege 3 (PC, PS3, X360)

Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.
Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!
  • Станьте одним из четырех легионеров в гибнущем королевстве Эб
  • Избавьте земли от зла, развивайте свои способности и собирайте сокровища
  • Составляйте смертоносные комбинации из магического оружия и доспехов
  • Играйте в одиночку, сражайтесь онлайн или в совместном прохождении
Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.
Системные требования:
Поддерживаемые ОС: Microsoft® Windows® XP (SP3)/Vista/7
Процессор Intel Core 2 Duo 2,5 ГГц или аналогичный Athlon X2
1,5 ГБ оперативной памяти
6 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0 (GeForce 9800GT или Radeon 3870)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков

Отредактировано Пиначет, 22.06.2011 в 13:55.
Старый 18.06.2011, 11:44
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
GreateAccauntX, а где личная оценка?)
Старый 18.06.2011, 11:48
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Kiran, Пока к сожалению не играл, но думаю что Обсидиан справились на как минимум на хорошо
Старый 18.06.2011, 11:51
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
После того, как они начинают приближаться к Diablo и терять уникальность и отличие от других RPG-Diablo-клонов, в нее уже не хочется играть. Самая крутая игра серии - Dungeon Siege. Тут они даже не делали попыток приблизиться к ней. Печально.
Старый 18.06.2011, 12:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
GreateAccauntX, я уже создавал тред.
Игра никак не вписывается в серию, особенно тем самым консольным геймплеем, йоба-фест уже наступил.
Старый 19.06.2011, 13:08
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Играл во 2 часть - понравилась, надо и в 3 рубануться.
Старый 19.06.2011, 13:11
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Помню 1 часть - Легенда об Аране(вроде). Для меня это была 1 рпг с воистину гигантским миром, в которой перемещаешься между локациями без загрузок. Дошёл до какого-то завода с мутантами, там ещё из них подобие пушек можно было выбить. Правда, на них я игру и закончил, сильные были гады. В общем. крутая была гама.
Старый 19.06.2011, 13:18
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Первая часть - лучшая из всех рпг, что я видел. Насмотревшись крутых способностей, я думал, что будет что-то типа da, но только с тем красивым миром, лором, героями и своим идеальным геймплеем.

А тут только один спутник, да и то в любом случае танкует.
Старый 19.06.2011, 13:22
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Не являюсь фанатом серии, не играл в предыдущие части, поиграл в эту, вроде и боевые комбинации понравились и система развития интересная, графика вполне себе для такого жанра (хотя в диалогах смотрится смешно, не самое удачное решение).
Не хватает мануала какого-то простого и быстрого, хотя бы краткого. Вся система и механика сложна, а элементарных комбинаций клавиш нет (играл магом, искал способ вызвать лечение, так и не нашел, так и не вызвал, полчаса глупых смертей).
Ятп игра рассчитана на мультиплеер (онлайн кооператив или хот-сит), т.к. для мага на нормале сложно, мана кончается и вне битвы не восстанавливается, т.е. к большим группам врагов не подготовиться, а в бою под прессингом толпы противников каст массовых заклинаний слишком долгий (а одиночные комбо бесполезны), и эти заклинания не спасут.
Не очень понравились последние сохранения, о таком надо предупреждать заранее, а не после смерти (хотя это смахивает на отличительную черту серии, но могу ошибаться, т.к. не играл в предыдущие части).
В общем отпугнула сложность системы, отсутствие подсказок в управлении (я не говорю о самом простом, типа поднять предмет и пр.), ну и то, что сразу окунают с головой в ситуацию без всяких поблажек (во всех новых играх дело обстоит по-другому, а т.к. я не фанат серии, то ожидаю этого и от этой игры).
Это, конечно, не значит, что другим не понравится, просто мое сугубо личное :)
По графическому стилю и комбо и атмосфере напомнило Magicka, только там больше фана.

Отредактировано Пиначет, 22.06.2011 в 21:14.
Старый 22.06.2011, 20:45
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Рецензию написал.. Первого числа релиз.:-) как интернет подключу нормальный

Отредактировано GreateAccauntX, 27.06.2011 в 17:34.
Старый 26.06.2011, 15:02
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Я не особо фанатею от серии ДС, хотя и играл. Хочу сказать одно - это не DS ни разу... Возможно вселенная та же, но вот само ощущение от восприятия мира совсем другое. Предрекали что будет крутняк по сюжету - провал. Тексты скучные и не интересные. Диалоги выглядят так : стоят два пластилиновых (из - за бампа и блюра) болванчика и шевелят челюстью, совершая жевательные движения. Причём озвучка довольно хороша. Радует 2 вещи - графика, которая здесь потрясная для РПГ, и боевая система. Она динамичная и в чём то сложна (управление?).
Про все минусы уже расписали выше, но игра не настолько плохая. Просто это уже не DS. Да и издателей Обсидианы выбрали фуфлового. Squert Enix не позволит выпустить игру, если в ней нет няшного и похожего на гомосексуалиста главного героя, огенной "тёлки с большими сиськами", похожего на JRPG инвентаря и пафосных разговоров ни о чём. А студия талантлива всё же =(
Оценка: 7,5
Старый 22.07.2011, 00:17
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я читал, что хоть 3 часть и говно по сюжету, но геймлейно вышел такой неплохой рубастик. Ну и для меня ДС закончилась на 1 части, ибо там было наибольшее чувство свободы, уж не знаю даже почему.
Старый 22.07.2011, 00:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.