XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
АА, напиште кто то ему что бы розигнорил меня :)

Отредактировано Arti, 09.10.2011 в 13:31.
Старый 09.10.2011, 11:43
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
sokolbutcher, если токо черепа выйдет плохо
Старый 09.10.2011, 11:55
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ahotnik001, угу, эта. Только тут, по-моему, скорее немного коричневатая получилась, чем красная, надо бы немного поярче, а так хорошо )
Старый 09.10.2011, 13:17
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
Velociraptor, щя сделаю
Старый 09.10.2011, 13:42
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Velociraptor, Арти жалуется, что ты его посты не замечаешь=)
Старый 09.10.2011, 13:44
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
Изображения
 
Старый 09.10.2011, 13:53
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
sokolbutcher, ну ты же сам всё правильно сказал по этому поводу )

Ahotnik001, отлично! +
Может быть, до нового апдейта ещё открою тему с предложениями, но пока этот вариант из трёх (текущая иконка красного черепа, каннибализм вурдалака из ладдера и твоя) - однозначно лидирует.
Старый 09.10.2011, 15:35
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Прочитав первую страницу темы объедение все сказанное автором, и вот что получилось "моя мапа очень похожа на доту, но я это исправлю,и сделаю ее еще лучше чем дота, потому-что в доте много что повторяется а в моей этого не будет!"
Так-вот. Не пытайся обогнать доту, жанр избитый.
Старый 09.10.2011, 15:47
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Handragor, я скорее делаю "карту, в которой есть то, что я хотел бы видеть, но что никогда бы не реализовали в доте" ;) Просто вижу, что много идей героев и способностей на хон-дриме, плейдоте и.т.д., всё же далеко не самых худших и неоригинальных, пусть и не всегда, может быть, с моей подачи идеальным образом отбалансированных (хотя и тут старался и стараюсь, а как получается - уже судить вам) пропадает и никогда не появится ни в одной MOBA-игре. А очень хотел бы поиграть за них. И вот и делаю )
Что-то там обогнать уже хрен с ним, не самое важное. Кроме одного значимого для меня фактора, по которому я всё же обгоняю (и все его знают, см. подпись). Просто своя MOBA-игра со своими дополнительными настройками, фишками, абилами и героями, которых в других нет и значительной части явно не будет, а поиграть с ними хочется :)
Старый 09.10.2011, 16:13
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
всякие разные реколоры черепа.
добавлено: что то я с яркостью не то сделал.
Изображения
     
 
Старый 09.10.2011, 17:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
соколикс, первый и второй неплохо, но вариант Ahotnik001 по этой иконке всё же получше.
Старый 09.10.2011, 17:47
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
~sokolbutcher, передай ему что он редиска, и скинь карту с єтого поста(я что зря старался), спс :)
Старый 09.10.2011, 19:02
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Velociraptor, Арти просил передать тебе, что ты редиска, и ещё вот это:
Чародейка:
Название, урон и тд. скилов не имеет значение

Изменил все внешные данные(тени, получение урона, физ розмер. и тд). Изменил тип атаки на стандартный(желтая птичка)

1 скил Калейдоскоп(не заморачивался над названием)

Скил, такой же как у тебя, но во время атаки, у чародейки создаёться на руках магический эффект и снаряд меняеться на синюю птичку.( хотя по задумке и по иконке, кого-то попросить, что бы сделали снаряд из всех птичек в варике(зелёная синяя жёлтая фиол))

2 скил Посвящение(не заморачивался над названием)

Чародейка накладывает на себя или героя заклинание, которое за каждые 100 ед. маны которые есть у героя, повышает его регенерацию на 1/2/3/4/5 ед.(Например: У героя 2к текущей маны- то при 5 уровне ето 100 ед. регена)
Я не делал реализацию скила, там легко, только описание.

3 скил Магическая энергия(не заморачивался над названием)

После убийства воина-мага или героя, волшебница высасывает % от его максимальной маны. Так же красивая аура в 2кб, украшает героя.
Сделал реализацию для 1 уровня(для наглядности)

4 скил Магический полёт (не заморачивался над названием)
Герой призывает магическую птицу в течении 1 секунды, подпрыгивает и мчиться вперёд на его спине на не большое расстояние, нанося всем юнитам на пути урон, лишая их возможности произносить заклинания и игнорируя препятствия.
Сделал скил с 0 когда увидел примерно такой в теме какой-то, MUI, GUI
Вообще, делал заклинание для какогото огненного мага, а вместо птички феникс, но и так выглядит неплохо.

Иконки, я не подбирал, ставил лиш бы что то подходящее !
Ах, да и реализацию 1 скила можна сделать и без модельки, при атаке создаём дамика с траекторией 0.15(я там его сделал) и просто заставляем атаковать его.. Выходит 2 птички :)
sokolbutcher добавил:
Ах да, и ещё скрины.
1(xgm.ru/forum/attachment.php?attachmentid=100051)
2(xgm.ru/forum/attachment.php?attachmentid=100052)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ArtiTestMap.w3x (169.7 Кбайт, 1 просмотров )

Отредактировано sokolbutcher, 09.10.2011 в 21:48.
Старый 09.10.2011, 21:50
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
sokolbutcher, передай ему спасибо :D
"Бэзил Дубощит, уровень 4 Чародейка" - повеселило на ночь
Карту эту, так и быть, посмотрю, и, может быть, что-то запользую, некоторые идеи понравились, но на будущее от тех, кто в игноре, послания посредством испорченного телефона не принимаю ) .
Старый 09.10.2011, 22:20
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Зря ты так к парню предвзято относишься. Он не настолько глуп как кажется и идеи у него более менее толковые.
Старый 09.10.2011, 22:23
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
sokolbutcher, благодарочка ! Предай ему ещё вот это дословно, и всё :)

Хм, может чу чуть перебарщивал с критикой, даже не думал, что в игноре, кстати там ещё в карте Ремейк на Порченого энта, текст и описание скилов, я писал в теме, не буду утруждать sokolbutcher копипастить всё это !:)
Старый 09.10.2011, 22:28
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Моё дело в конечном итоге. Потом, раз дота и симпл ему нравятся настолько больше и он это на каждом шагу повторяет, пусть сразу в них и предлагает
Старый 09.10.2011, 22:31
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
От Арти
м, может чу чуть перебарщивал с критикой, даже не думал, что в игноре, кстати там ещё в карте Ремейк на Порченого энта, текст и описание скилов, я писал в теме, не буду утруждать sokolbutcher копипастить всё это !:)
Старый 09.10.2011, 22:34
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
sokolbutcher, ну я вообще-то сказал выше... а про игнор я написал в последнем сообщении, в котором до вот самых последних постов упоминал его ник.
Ладно, я активную деятельность начну с 18-20 числа, тогда же решу вопрос с выводом его из игнора, а до этого более не обсуждается. И вообще всем говорил и повторю: если есть идеи - предлагаем, а далее моё дело (впрочем, и народная воля влияет - вон открываю в проекте опросы); если карта начинает НЕ нравиться больше, чем нравиться - информируем об этом и покидаем её. Если мнение потом (впоследствии изменения ли качества карты или более тщательного изучения текущих версий) изменится - возвращаемся. Всё :)
Старый 09.10.2011, 22:40
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Arti, я бы на твоём месте не унижался перед тредстартером.
Старый 09.10.2011, 22:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.