XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Зачем ты на 2 языках делаешь ? Делай на 1 языке норм карту, чем на 2 убогость.
Да и надеюсь в след версии сделаешь непроходимыми здания и юнитов(решить проблему застрявания таким путём было глупо)
Старый 07.09.2011, 22:40
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Arti
Зачем ты на 2 языках делаешь ? Делай на 1 языке норм карту, чем на 2 убогость.

На hiveworkshop карта получила большую часть положительных отзывов, поэтому буду продолжать - да и в целом хочу, чтобы оценивать её могли не только русские. Пара комментариев там очень помогли кое-что улучшить, на что "наши" не обращали внимания.
Другое дело, что версии надо будет потом сделать сочетаемыми, что изначально займёт уйму времени, зато потом будет уже легче делать на двух языках, чем сейчас.

Цитата:
Сообщение от Arti
Да и надеюсь в след версии сделаешь непроходимыми здания и юнитов(решить проблему застрявания таким путём было глупо)

Сказал уже, что надо посмотреть, как получится. Но в целом скорее +.

Velociraptor добавил:
Лучше делать на 2 языках норм карту ))) или хотя бы стараться ))) Много ваших предложений уже наплюсовано, идём дальше.
Старый 07.09.2011, 23:03
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
да и в целом хочу, чтобы оценивать её могли не только русские
Товарищ, будьте политкорректны! Не всякий русский русскоговорящ и не всякий русскоговорящий русский.
Старый 07.09.2011, 23:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от blazer910
Товарищ, будьте политкорректны! Не всякий русский русскоговорящ и не всякий русскоговорящий русский.

Я этого и не отрицаю. Кстати, как раз в политкорректности меня достаточно сложно бывает обвинить )
Но в большинстве случаев говорящие на русском языке так или иначе относятся к русским или являются ими, это же не английский.
Старый 08.09.2011, 04:24
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
ну давай, превращай количество в качество...Жди напишу ещё чуть критики :)
Старый 08.09.2011, 15:01
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Arti, активную работу дальше, уже сказал, начну с середины месяца... ) Пока в принципе можно постить-предлагать и.т.д., но до конца я всё это переварю и начну обрабатывать именно с этого срока.
Старый 08.09.2011, 15:03
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Кстати, по поводу эффектных героев на стандартных эффектах - ну пусть не все такие, но что скажете хотя бы про ? Там нет импортированных эффектов, везде дефолты, но вроде бы огонь достаточно красочный и его много. Кстати, не видел никого, кто играл бы этим героем и остался недовольным.

Вот даже скрин, был в теме проекта "Скриншоты". Хотя офк - лучше в игре посмотреть.

На всякий случай уточняю - огня напустил не бетрайдер, как можно было бы подумать, а жёлтый скорпион - это как-раз альт-аватар Ифрита. Зелёный бафф на него наложил Гриб (но это к делу не относится). Это только один из его скиллов - "огненный след" - как раз по типу того самого бетрайдера (только у меня огни стакаются, что может быть очень опасно, однако контрится маг.иммуном, астралом, резистом и мозгами), другие скиллы - пустить огненный кусок вулкана (тоже с эффектами огня на поражённых), нагреться - показано горение противников - и огненный прыжок - ну там ничего особенного, но вполне норм эффект.

Старый 09.09.2011, 06:37
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Я поиграл, и не довольный :)
Как бы 1 скил ты называешь достаточно красочным ?
Во первых, если перемещаться и на пути не будет крипов, этот скил вообще без эффектов получаеться... Герою нужно дать стандарт анимацию, где он типа крутиться и летит в указаную точку, ну а для полноты счастья огненная струя(ну тут хз, может будет и не красиво).
Во вторых, после перемещения геряо в указаную точку надо ещё ждать 1 сек...
2 скил, непонятно почему от розогревания герой становиться невидимым...Ну вообще более мения норм, мб поставить росход маны...
3 скил, поставь модель огня без коричневого дыма вверху и тип передвежения ему став не "летающий", а "Нет"
4 скил тупо, не видно ни куска огромной лавы которая должна трескать землю, и сжигать всё на пути(как юнитов так и деревья)...
Анимацию снаряда сделать по дуге, и уменьшить его скорость...
Старый 09.09.2011, 15:55
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Velociraptor,
ты опять выдаёшь желаемое за дейстительное
Arti,
а моего мага огня видел?, вон он эффектный, можешь глянуть здесь
Старый 09.09.2011, 16:11
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Дренорский маг?
Ну вообще поиграл в карту, то конечно в несколько раз лучше чем у Velociraptor и это при 1.3 мб веса...Не порадовало большое количество флогов альянса(они уродливые), и больших светляков :))
Старый 09.09.2011, 17:22
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
нет
именно Маг Огня
иконка верховного мага, он в таверне разума светло-зелёной
Arti:
Не порадовало большое количество флогов альянса(они уродливые), и больших светляков :))
2 флага же или ты про те что у таверн?, а светлячки это декор для севера, типо духи
ибо травы снежной нет нечем там декорить
Старый 09.09.2011, 17:30
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
16GB Дааа... Карта меня порадывала, действительно в тему подобраные спелы и спецэффекты... А так же норм описание скилов...
Ну и з того что добавить, это сделать норм мультибоард. А так же, почему в аос ке должно быть куча преметов, почему нельзя сделать Ветку предметов, типа сначала доступен 1 предмет, а за золото его можно улучшить или в тот или в тот ... Это действительно даст лёгкость и особенность карте ! Притом сделать это не в магазах, а какойто системой...
Ну и место копейщиков сделать осадные орудия...А вместо фонтана, поставить паладина, который при подходе к нему будет хилить благодатью, раз у вас война людей ....

Отредактировано Arti, 09.09.2011 в 18:10.
Старый 09.09.2011, 18:02
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Ну и з того что добавить, это сделать норм мультибоард
чем этот плох?
Rapture добавил:
Ну и место копейщиков сделать осадные орудия...А вместо фонтана, поставить паладина, который при подходе к нему будет хилить благодатью, раз у вас война людей ....
это все косметические изменения, которые и сейчас отлично вписываются в карту.
опять же копейщики вместо орудий оригинальней
Старый 09.09.2011, 18:12
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Иконка героя, Имя игрока, Жив?(можно и не писать), Килы, смерти, дополнительная инфа... Кстати где взять те штучки вместо полосок стандартных, только для нежити? :)
Подробнее ?!

Отредактировано Arti, 09.09.2011 в 18:27.
Старый 09.09.2011, 18:18
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Arti, в интерфейсе.
Старый 09.09.2011, 18:27
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Я снова покинул проект, на этот раз навсегда. автор вымораживаетЖ)
Старый 09.09.2011, 18:33
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Arti
Как бы 1 скил ты называешь достаточно красочным ?

Если ты не заметил - как раз его не называю.

Цитата:
Сообщение от Arti
2 скил, непонятно почему от розогревания герой становиться невидимым...Ну вообще более мения норм, мб поставить росход маны...

Расхода маны там не надо, а то он в какой-то момент "закопается" и вылезти не сможет.

Цитата:
Сообщение от Arti
3 скил, поставь модель огня без коричневого дыма вверху и тип передвежения ему став не "летающий", а "Нет"

4 скил тупо, не видно ни куска огромной лавы которая должна трескать землю, и сжигать всё на пути(как юнитов так и деревья)...

Без импорта такое сделать тяжело, я как раз привёл пример "без импорта".

Ну ок, раз образец эффектности - симпловский маг огня, к примеру, пересмотрю и буду равняться уже на него. Главное - образец дать, а дальше пойдёт. ;)
Старый 09.09.2011, 20:08
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ага главное чтоб не плагиатил ок)
Старый 09.09.2011, 20:10
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
16GB, так у вас же эффекты всё равно дефолтные О_О ? Скиллы офк не собираюсь ))) Сочетать эффекты тоже постараемся по-другому )))

Velociraptor добавил:
PS. Arti отправляется играть в симпл. Т.е. в компанию к Крабу и Камазку. Ничего личного.

Velociraptor добавил:
Ничего личного в его случае.
Старый 09.09.2011, 20:15
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Без импорта такое сделать тяжело, я как раз привёл пример "без импорта".
Гонишь ?! Декорация Огонь без дыма вверху...
Ульт можно сделать с импортом модельки огненного камня какого то, или как у инвока шара...(Этот импорт будет занимать до 100кб) за то норм будет... Чем ты 7мб забил я хз... Розломы земли, взрывы с помощью стандарт спецэффектов.
PS. Arti отправляется играть в симпл. Т.е. в компанию к Крабу и Камазку. Ничего личного.
Та ладно, лучше доты АОСa нет и не будет, ибо все лучшее что можно было придумать собрано там.. Так что ни в какую АОСку кроме неё я играть не буду

Отредактировано Arti, 09.09.2011 в 20:37.
Старый 09.09.2011, 20:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.