XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Плагины на The Elder Scroll IV Oblivion
Я тут подумал,мож тему создать,где будем обсуждать различные плагины,вылаживать описания скриншоты и по возможности ссылки.
Например мой самый любимый плагин из глобальных Gate to Aesgard Episode I
Описание:
В руки главного героя попадает письмо его старой подруги, которая сообщает что нашла древние руины, но снедавних пор их стали грабить мародеры и она решилась отправиться туда и разведать обстановку.
Цель героя: Отыскать друга в мрачных глубинах и бескрайних пустошах Асгаарда и решить проблему с лидереом этой тьмы.
Старый 15.07.2008, 16:02
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
amp_60, подобная тема как уже есть
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=8495
У меня щас стоит 2 глобальных плагина ООО+МММ(по этим буквам легко можно всё найти), раньше играл в FCOM , но в нем слишком много вылетов было...
ООО+МММ, правят баланс полностью, добавляют много новых существ и фракций..вообщем многие жалуются, что можно пройти весь главный квест на 2 лвле. С этими модами этого не получиться, у меня щас 32 и я до сих пор не смог отбить кватч(я еще поставил увеличения точек респауна, в настройках МММ)..так бы, думаю реально уже лвл на 15-20 но не ниже..
Старый 15.07.2008, 17:49
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
WorldEdit Жалуются? Я бы ни за что не поставил, мне нравится на втором лвле, все монстры легкие, когда квест прохожу, только тогда начинаю спать и повышать уровень где-то до 20-го=) А чтоб нереально было основной квест пройти, можно в настроиках уровень сложности на максимум поставить, и тогда не то что бандит, тебя скамп с двух ударов завалит!
Старый 16.07.2008, 18:13
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Nneo, мне реалестичность прикалывает..
А то что некоторым ненравиться, что жизнь идет вокруг ГГ, тоже лечиться плагинами=) Тот же МММ, расширяет зону действия вокруг героя..немного скажется на производительность, зато иожно идти по дороге и находить трупы бандитов или путешественников, в зависимости кто кого выйграл..
Старый 17.07.2008, 08:59
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Мне нравиться плагин с кораблем Moretta, красиво сделаный корабль на котором можно плавать, использовать как дом и как скалд+ в трюме есть клетка подходящая для тюрьмы=)
Нравиться плаг Middas Magic Spells, стодько новых заклинаний как по "сущности" так и по геймплею.
Старый 31.10.2010, 21:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.