XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
помоему тут понятно, что плюсадины и минусадины - мнение толпы, опираясь на нем ты делаешь определенные выводы. Именно поэтому я всегда делаю опросы открытыми. Именно поэтому предлагаю сделать открытой голосовалку.
ScorpioT1000 добавил:
т.е. это примерно "удалось ли большинству понять идею твоей работы сразу?"
ScorpioT1000 добавил:
100% похожая ситуация когда человек выкладывает карту в теме, через пару дней смотрит - 500 просмотров, 100 скачиваний и ни одного коммента, нахрена ему знать сколько народу скачали карту если никто не сказал плохая она или хорошая, никто не написал комментарий, такое часто встречается, и плюсадинами эту проблему не решить, человеку нужно конкретно знать что и почему понравилось/не понравилось.
ахаха, это обычно и надо, и насрать на коменты. Если продукт идет - есть смысл продолжать его выпускать.
Старый 01.08.2009, 10:44
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
ахаха, это обычно и надо, и насрать на коменты. Если продукт идет - есть смысл продолжать его выпускать.
Да может просто 500 разных человек скачало, посмотрело карту и забросило.
А не вовсе "продукт идёт"
Старый 01.08.2009, 11:36
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Я согласен с минусами этой фичи,но удалять не надо!
GadenbIsh:
Trio_Max, опытные люди аргументируют свое мнение в посте. Мы же не ограничиваем все общение на форуме этими плюсами и минусами.
Я знаю что будут отписываться,но плюсов всеравно будет больше и человек на первый взгляд подумает что ландшавт(либо карта и прочее) хороший!
Старый 01.08.2009, 12:13
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Да скорее всего удалят, т. к. согласия мы видимо не добьёмся Т_Т
Старый 01.08.2009, 12:17
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Я знаю что будут отписываться,но плюсов всеравно будет больше и человек на первый взгляд подумает что ландшавт(либо карта и прочее) хороший!
Сомневаюсь, что на критику он не обратит внимания.
WebSter, собственно согласея чего? =\ я как бы тоже не вижу смысла в этой фичи.
Старый 01.08.2009, 12:23
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Tiodor, много чего: нужности-ненужности. Если нужности, то нужен ли опыт? Нужно ли для всех постов или только для первых постов? Нужно ли огранчение? Нужна ли анонимность? Короче говоря, много чего, в чём согласия мы не добьёмся.
Старый 01.08.2009, 12:27
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
WebSter, я думаю, что димонт сам выберит по своему усмотрению, что нужно, а что нет, упираясь канешн на наши ответы на счет фичи. От нас дальше ничего не зависит)
Мы как бы новое оформление тоже не просили и не говорили как делать, но сделано хорошо, кому-то не понравилось, но прийдется привыкнуть)
Старый 01.08.2009, 12:32
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Tiodor, ну тогда ему будет нелегко делать эту фичу опираясь на такую радугу мнений)
WebSter добавил:
Ну я надеюсь, что ! сделает всё, как надо ;)
Старый 01.08.2009, 12:37
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
!, ну а что будет, если у пользователя в сообщении будет ну Очень много минусов, что с ним сделают, или удалят сообщение?
Старый 01.08.2009, 15:10
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
можно оставить только плюс. Его обычно пояснять не надо, а вот минус требует пояснений. Ну хз в общем...
Старый 01.08.2009, 21:56
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
А пусть при 15 минусах пост будет просто тереться.
Ну не первый пост в теме.
Старый 03.08.2009, 09:01
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
HTC, вот тебе щас надают минусов, и твой пост сотрётся. Тебе будет приятно?
Старый 03.08.2009, 13:40
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
HTC:
А пусть при 15 минусах пост будет просто тереться.
Ну не первый пост в теме.
А если например админ написал чтото важное,и многие нубы были недовольны,наставили минусов,и что пост админа удаляется?Имхо тупизм!
Старый 03.08.2009, 22:07
zibada

offline
Опыт: отключен
имхо, ему достаточно минусов понаставили, чтобы понять, что дальнейшего обсуждения его идея не стоит =)
Старый 03.08.2009, 22:08
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
!, ему не сколько ставели как не согласие как сколько за то чтобы по его идеи удалили егоже пост, чтобы выглядело забавно =)
Старый 03.08.2009, 22:29
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
По-моему идея фейл. Кроме этой темы нигде оценки не ставят.
Старый 07.08.2009, 21:54
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
  • Эта тема - тестовый полигон.
  • Ты просто не читаешь другие темы.
  • Юзер не обязан за каждое сообщение ставить какую-либо оценку. Оценки ставятся в добровольном порядке.
Если юзер считает, что инфа в посте полезная - ставит [+]. Если не понравилось сообщение (пустая болтовня. пускание пыли в глаза, к примеру) - ставит [-]. Я так думаю.
Старый 07.08.2009, 22:24
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
ShadoW_DaemoN:
  • Эта тема - тестовый полигон.
  • Ты просто не читаешь другие темы.
  • Юзер не обязан за каждое сообщение ставить какую-либо оценку. Оценки ставятся в добровольном порядке.
Если юзер считает, что инфа в посте полезная - ставит [+]. Если не понравилось сообщение (пустая болтовня. пускание пыли в глаза, к примеру) - ставит [-]. Я так думаю.
[+] тебе, но единственный минус, многи просто из неприязни могут постоянно ставить минусы
Старый 13.01.2010, 21:05
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
толку от этих оценок нуль, от того что некоторые всех минусуют или наоборот плюсуют ни жарко ни холодно
Старый 13.01.2010, 22:05
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
DioD:
толку от этих оценок нуль, от того что некоторые всех минусуют или наоборот плюсуют ни жарко ни холодно
Ну или например 10еловек проголосовали, значит даётся плюс/минус в реп более прочно( у кого больше, то действительно хороший материал выложил и тд.)
Старый 13.01.2010, 22:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.