XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
ZlaYa1000 верно =). Хотя он сказал, что у него городок маленький. Да еще и говоритть надо уметь. Хорошо, что я живу в спокойном районе Москвы =). Недавно чуть на бАлельщиков не нарвался. Они не болельщики-скинхеды натуральные!
Старый 22.05.2006, 18:47
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Просто надо изредка зачищать район где живёш, а куда в гости приехал вести под "лоха" а если на едут звякнуть братанам или друзьям, и всё. А вообще просто кушайте кашу и ниговорите с незнакомыми "гопнегами"
З.Ы
Влад, сочуствую... После двух таких случаев со мной. (больница) На третий, товаресчи "гопнеги" сами там оказались!
З.З.Ы
Вот что газовый ствол животворящий делает! (спёр из "Василий Иванович меняет проффессию").
Старый 22.05.2006, 18:52
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
"крыша" от "залётных гастарбайтеров" не спасает.

Эт точно. Про кого это "городок маленький"??? Я не говорил и ВарКрафтер вроде не упоминал про это, да и ВладКом, короче не понял я.

AnD добавил:
Цитата:
А вообще просто кушайте кашу и ниговорите с незнакомыми "гопнегами"
Дык они ведь сами разговаривать начинают.
Старый 22.05.2006, 18:54
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Да у нас городок маенький, если кто наедут лихо найти того можно. Конечно на меня были наезды, но никто небил(слава господи;)), а так легко вычеслить!
Вообще нодо тахих бесов мочить(в прямом смысле слова!). У нас вооюще беспредел!
Меня один бес решил на штуку(злая эта была штука:)) поставить, так хорошо, что есть к кому обратьться. А вот моего одноклассника(уже бывшего, т.к. я токо шо школу окончил) на 20 штук поставили, разве это нармально? Парню 17 лет а его на такое бабло ставятЪ!! Сцуки совсем офигели!
Старый 22.05.2006, 19:00
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
MapMan, у нас я таково не слышал. Имхо их надо бить, жестоко и беспощадно.
Старый 22.05.2006, 19:11
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
И всё же владу просто повезло, т.к. у этих "ребят" не было какого-нибудь шила или ножа. А то всё могло гораздо хуже быть. С такими лучше не спорить, ибо мало ли что у них в голове - ведь за десять рублей и убить могут, не говоря уже о мобиле. Год назад была грустная история(к счастью не со мной). Мой друг возвращался с треннировки поздно(карате). Зашёл во двор, и вдруг к нему подбегает один, хватает за куртку. Потом подбигает сзади другой и бьёт по голове стальной трубой. Всё. Пролом черепа, повреждение мозга - парень инвалид на голову. Ещё повезло, что овощем не стал, что-то соображает. А сам на золотую медаль в школе шёл. Вот так вот. Я после этого случая, когда вечером иду, по всем сторонам смотрю, не идёт ли кто. Вообщем надо быть очень внимательными, господа. :(
Старый 22.05.2006, 19:18
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Мда... У меня брат как начал с девушкой встречаться (своей будущей женой), так приобрел газовый пистолет. Лет 20 с ним ничего такого не случалось, но буквально в этот же год к нему присали хулиганы.
Дело было так: он гулял со своей девушкой днем. Навстречу идет компания хулиганов. Оин подходит к брату - и бьет в лицо. А брат, надо сказть, если уж купит оружие, то как минимум потренируется его использовать. Так что приученным движением он достает из куртки газовый пистолет и привычным движением руки взводить курок (и все это за доли секунды). Хулиган, я думаю, помолился богам и дал деру. Брат стрельнул ему в спину, но увы, у газового писталет достаточно ограниченная область действия.
Другой хулиган говорит остальным - мол пугач. Направился к брату со словами - отдай мне эту штуку. И конечно брат без всякого зазрения совести стрельнул в этого второго хулигана. О, если вы когда-нибудт вдыхали эти мерзкие пары... Мне, кстати говоря, доводилось. Несколько часов жжения кожи и часок слезящихся глаз хулиган точно заработал. Впрочем, брат не стал всего этого смотреть. Ноги в руки - и они с девушкой уже сбежали с места происшествия. Хулиганы еще гнались - до самой остановки (где, кстати говоря, никто и не думал обращать внимания на то, что кто-то кого-то преследует). Но там брат с девушкой сели в первый попавшийся транспорт.
Газовый пистолет - неплохая штука, хотя и переоценивать его не стоит. Он даст лишь немного времени на отступление. В таких ситуациях чаще всего бывает важно не столько выйти победителем, сколько благополучно смыться.
Влад, я рад, что ты не слишком пострадал ;).
Старый 22.05.2006, 19:38
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Ну не думал я, что так часто это бывает!!! Хорошо, что ни в одном из примеров никто не умер.
А вот я только-что узнал. Мужика у нас в сарапуле убили изза 300 руб!!! Уж0с, просто.
Старый 22.05.2006, 19:43
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
Газовый пистолет это хорошо, еще можно травматическиий. Жуткая вещь... Когда одного моего знакомого избили и отобрали получку, он занял денег, купил такой пистолет и пошел в ту же подворотню. Нашел этих же гопников и долго в них стрелял. В общем один из них в реанимацию попал, а другие просто в травму. А моего знакомого судили, но дали только год условно т.к. у него после нападения было серьезное сотрясение мозга и психэкспертиза выявила у него какие то отклонения...
Вывод не ходите переулками. А различных козлов сдавайте в милицию а не разбирайтесь сами!
Старый 22.05.2006, 19:50
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
А различных козлов сдавайте в милицию а не разбирайтесь сами

...и пусть с них возьмут штраф, или поседят они с месяц, потом выйдут и ваще вас убьют.
Старый 22.05.2006, 19:53
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Я шёл, подолшли два, один напевал "гоп-стоп, мы подошли...", начался разговор:
-деньги есть
-нету
-давай карманы выворачивай
-с чего ради, говорю же, денег нет
-а если найду?
-а если нет?
-щас договоришься, я ведь боксер
-это тот который баксами срёт?
-тебе 3.14здец парень
тут появляются 2 здоровых знакомых и мне и им парня, и думал что шас они друг друга начнут лупить, ан нет, всё вроде "утрясли", теперь на 2 знакомых в городе больше :)
Старый 22.05.2006, 20:05
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Кстате, гопнеги ещё не самое опасное. Вот встретить ночью толпу скинов - это практически равняется смерти...
Старый 22.05.2006, 20:12
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ну смотря кто ты по национальности, какой цвет кожи, какое лицо.
Старый 22.05.2006, 20:14
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Cyberface, а тёмной ночью им неважно. Хотя моему знакомому очень повезло - он еле-еле избежал группы скинов: они долго бежали за ним, хотя по национальности он чистый русский!
Старый 22.05.2006, 20:38
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Вот встретить ночью толпу скинов - это практически равняется смерти...

У нас их пока еще очень и очень мало. Да и по ночам я редко хожу. Но скины - звери полные, "давить вас надо" (с) Антон Городецкий - Дневной Дозор
Старый 22.05.2006, 20:42
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Sergey у меня вместо газового пистолета имеется "оружие пролетариата" - балончик с перцем и морфолида пеларгоновой кислоты. Ещё не пользовался, но говорят, что вещь крутая.
Старый 22.05.2006, 21:15
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Zerker, хорошее табельное оружие ничто не заменит (C)... А вообще говоря, лучшее оружие - это быстрые ноги, крепкие кости и мощная дыхалка. :susel:
Старый 22.05.2006, 21:18
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
golem12345 если гнались за русским, значит были не скины!
Лучше не газовый пистолет а пневматический(к-ый железными пульками стреляет).
В милицию гопнигоф здавать ненадо ибо хуже будет.
Старый 22.05.2006, 21:29
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
как у вас в стране все страшно, у нас все же потише =) хотя случаи бывали...
Старый 22.05.2006, 21:32
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Я незнаю как у нас в стране, но у меня в городе гопнигоф видемо-невидемо!!!
Старый 22.05.2006, 21:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.