XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Warcan

offline
Опыт: 150
Активность:
Атрбитуты Героя
Реально с помощью джаза увеличить количество атрибутов героя с 3(сила, ловкость, интеллект) до 6(сила, ловкость, выносливость, мудрость, интеллект, харизма), как в ДнД? :(:
Старый 29.07.2007, 15:19
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
смотря что ты хочешь от этих аттрибутов, но на панель героя тебе их не вывести :)
Старый 29.07.2007, 15:29
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
Можно попробывать с помощью мультиборда...
Старый 29.07.2007, 16:11
Warcan

offline
Опыт: 150
Активность:
можно... да походу так и придется(
Старый 29.07.2007, 16:13
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Warcan
Как бы тебе не пришлось, но панели вместе со всеми никак не выведешь!
Старый 29.07.2007, 22:35
Dagoth

offline
Опыт: 115
Активность:
вообще-то делается несложный скрипт, выводящий простой диалог с тремя (плюс выход) кнопками, добавляющими соответственно к каждому аттру... Имхо, достаточно удобно. А ещё у меня где-то валялась карта с очень интересной системой, где кнопки повышения статов были на панели итемов =))))
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x BagAttrSSA.w3x (44.6 Кбайт, 21 просмотров )
Старый 22.08.2007, 10:44
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
решил не абсирать вышенаписавшего автора...не в тему пишешь! тя спросили не про тот как сделать увн=еличение через скажем диалог а про кол-во аттрибутов
Старый 22.08.2007, 10:52
Dagoth

offline
Опыт: 115
Активность:
DeTааа, понял =) Не понял только, зачем тебе выносливость и мудрость? Просто для виду? Или давать еще больше хп-регена за выносливость, чем за силу и больше мана-регена за мудрость? бредовато.
Старый 22.08.2007, 19:30
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
не согласен...сматрите карту днд какая то таммрпг. таммоченььинтересно сделана система пошагового боя....если кто реально заинтересуется:по возвращению ввыложу
Старый 22.08.2007, 21:00
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dagoth
DeTааа, понял =) Не понял только, зачем тебе выносливость и мудрость? Просто для виду? Или давать еще больше хп-регена за выносливость, чем за силу и больше мана-регена за мудрость? бредовато.



если тебе настолько мало лет, что твой разум не способен понимать зачем это нужно, то как ты смог научиться печатать на клавиатуре? - это не в обиду, но может иногда стоит расширять свой образ мышления?
Старый 23.08.2007, 00:25
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
есди спросили-значит надо..автору советую самому придумать подходящий способ
Старый 23.08.2007, 10:27
Dagoth

offline
Опыт: 115
Активность:
Lawliet Не думай, что ты умный ;) Я знаю, зачем все эти статы вообще-то. Я спрашивал зачем они ТУТ. Допустим в морровинде интеллект отвечал за ману, а мудрость - за резист к магиям. В том же фоле каждый стат тоже отвечает за особенные параметры. Но в варике.... Спасибо Дету, что сказал, что карта пошаговая - там в принципе очень даже можно все это реализовать. Но для реал-тайм - всё равно бредово.

Интересно, стоит ли для варик-базед РПГ добавлять харизму? +)))) Я бы на это посмотрел.
Старый 27.08.2007, 13:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.