XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
LuciFEAR
C++ & JASS Maniac!!!
offline
Опыт: 62
Активность:
JASS: Учимся вместе!
Привет всем! Я сам начал учить JASS около месяца назад. Общий смысл мне понятен, но зачастую появляются вопросы типа "Как же мне осуществить проверку такого-то условия". Я думаю, что не я один такой. В силу того, что не все используют программу JassCraft, у большинства начинающих JASS'еров возникают вопросы, связанные с незнанием существования какой-либо функции. Так что не бойтесь, качайте прогу и некоторые вопросы исчезнут сами по себе. Ну а если не исчезнут - вам сюда ;)
Кстати, можете выкладывать сюда JASS-код или карты, содержащие JASS. Это поможет новичкам, т.к. учиться легче всего на примерах.
Старый 09.09.2007, 12:14
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
тема бред
есть общий раздел для вопросов. перед тем как задавать вопрос надо самому поискать ответ.
Старый 09.09.2007, 12:30
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
у большинства начинающих JASS'еров возникают вопросы, связанные с незнанием существования какой-либо функции
JASS API давным давно лежит на сайте
Старый 10.09.2007, 09:35
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
+ JSP Вам в помощь.
Старый 10.09.2007, 15:00
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от FellGuard
JASS API давным давно лежит на сайте

А у меня не открывает его...сразу вылетает из проги и виндак ошибку выкидывает(пиратский виндак у меня)
Но это не очень большая проблема (для меня) - инглиш норм знаю , а вот для других...

А так, по теме - как я думаю, не нужна она никому...вопросы по функция можно задать и на сайте + JassCraft+самому поэксперементировать, а не только спрашивать
Старый 10.09.2007, 15:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.