XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Научите Джазу
У меня есть идея для ОРПГ но моё знание WE достаточно только что-бы сделать простейший херо-лайн. Хотелось бы изучить джаз. Я спрашивал на другом сайте и мне сказали что замашки у мну слишком глобальные. Я расчитываю что найдется добрая душа которая поможет... повторяю поможет а не зделает за меня ...зделать мою мечту Diablo 3. Я заметил много обучающих статей... даже не просто много а целое море... но не могу прочитать их всех так-как не хватает терпения. Вчера зачитывался статьей про моделинг (чуть мозги не закипели) а недели две назад обучалкой тригам (очень помогло).
P.S. -буду надеятся на помощьодного или более людей :(:

Отредактировано Jon, 21.08.2007 в 13:51.
Старый 20.08.2007, 22:25
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
В этом разделе много интересного найдешь, если покопаешься.... :):
Так как я сам начинающий, мне этот раздел очень помог.
Скачай еще программу JassCraft в базе и пожалуй все есть...

Отредактировано Jon, 21.08.2007 в 14:17.
Старый 20.08.2007, 22:33
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Врядли тебя будет ктонибудь учить, ВЕ достаточно большая и обширная программа и учить тебя пришлось бы неодин месяц для более мения знания. Мой добрый совет выучи триггеры более мение в жёлтой пресси статьи, на вапросы ответят в академии, моделенге(по моделям). Приготовь сверх зверское описание карты выложи в тему: Карты и проэкты. И напиши вакансии что тебе нужен: джаззер,моделлер,ландшафтер и.т.д. Возможно ктонибудь да и пресоединица.
Старый 21.08.2007, 05:20
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Ну и JASS

Отредактировано FoK_KruGer, 21.08.2007 в 13:40.
Старый 21.08.2007, 13:26
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
TeJleny3uk так просто взять и обучать тебя джазу никому не нужно и не интересно.
Ты задавай твердые вопросы в этой теме, что именно тебе в нем непонятно, тогда намного увеличится вероятность что тебе помогут...

закрыто
Старый 21.08.2007, 13:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.