XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
извиняюсь конечно если нельзя длать заказы на персов.Но все же есть 2 идеи одна по поводу секретного перса-другая по поводу секретного босса (еще одного)
» Tidus
Аниме:Final Fantasy X
Модель:в наличии
Информация:
"Тидус-жизнерадостный парниша.Отец Тидуса-Джект,убил его мать прямо у него на глазах,после чего Тидус поклялся отомстить.Тидус является мастером Blitzball,что нередко использует в боях с противниками.Тидус путешествовал вместе с Йюной (Yuna),юной призывательницей,которая повелевает всеми призывами мира Финал Фентези.После того как Тидус отомстил отцу он исчезает,расстворяется в воздухе.Оказывается что Тидус-Душа героя,который не завершил свою миссию.Сейчас Тидус был призван что бы остановить эту войну".
Базовое ХП:520
Базовое MP:290
Базовое MС:350
Дальность Боя:ближний бой
основная характеристика-ловкость
Способности
Спец-способность
Экипированное оружие-Легендарный меч Калдболг (Equiped Weapon-Legendary Sword Caladbolg)
Активно,после 6 уровня
Первая способность - Quick Hit
активка,7 уровней
Вторая способность - Jecht Shot
активка,7 уровней
Третья Способность - Spiral Cut
пассивно,7 уровней
Четвертая Способность - Slice & Dice
активка,4 уровня
Пятая Способность - Blitz Ace
для использования должна быть активированна способность "Экипированное оружие-Легендарный меч Калдболг"
Активка,один уровень
Цитата
Слишком Легко
Too Easy
Идея для Секретного Босса
» Emperor Mateus
Имя:Император Матеус
Аниме:Final Fantasy II
Информация:???
Первая Способность
Flare - Создает огненную ловушку,при столкновении наносится большой урон,выжигается магическая энергия
Вторая Способность -
Dreary Cell - Ловушка,при попадании в нее парализует и наносит урон
Третья способность -
Starfall - Призывает силы небес,обрушивает на противников огромный метеор,Касттайм-5 секунд
Четвертая способность - Emperor of The Hell
Матеус превращается в Императора Ада
Пятая способность -
Entice - Создает Огромный ураган,затягивающий врагов,затем благодоря своей силе создает миниатюрную черную дыру,в которую засасывает врагов,затем черная дыра взрывается нанося огромный урон
как то так
Старый 03.08.2011, 22:25
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane у меня есть одна идея, касаемо геймплея. Герои могут собрать что-то вроде свитков древних знаний и проведя определенный обряд, вызвать какой-нибудь катаклизм. Например нашествие каких-нибудь демонов, мутантов или чего-нибудь еще, или просто какая-нибудь смертоносная болезнь.
Старый 03.08.2011, 23:08
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Hu_R_R_icane у меня есть одна идея, касаемо геймплея. Герои могут собрать что-то вроде свитков древних знаний и проведя определенный обряд, вызвать какой-нибудь катаклизм. Например нашествие каких-нибудь демонов, мутантов или чего-нибудь еще, или просто какая-нибудь смертоносная болезнь.
Кстати да, можно, и чтобы интереснее - чтобы никто не знал что именно выйдет, и на чью команду. Допустим 25% шанс что ударит по себе (допустим фейл ритуала) и 50% что по врагам и 25% что по всем. Ну или еще как.
Старый 03.08.2011, 23:29
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
derard456, интересно, конечно, но....
Во-первых, я делаю знакомых героев. Я просто физически не могу делать героев, способности которых не видел. А у тебя еще и описания нету...
Во-вторых, у меня уже есть достаточно боссов. По-моему целых 12. Мне кажется этого достаточно.
Ronnie, отличная идея. Тем более, она идеально впишется в мою тематику. Я уже придумал вариации катаклизмов, зацените.
» Список:
Коррупция:
Эффект изменения сущности живых существ пол действием эманаций незавершенного Святого Грааля.
Использование: эффект действует на всю карту, всех игроков и персонажей
Эффект: снижение защиты и характеристик. Боссы теряют возможность использовать заклинания, но сражаются сильнее.
Источник: Fate
Временной Стазис:
Способность, классифицирующаяся запретной. Используется для полной остановки времени в области.
Использование: останавливает время в 3000 АоЕ от точки в которую применяется. Отклонение от исходной точки: от 500 до 1500 в случайную сторону.
Эффект: пауза всего живого и неживого
Источник: Bleach
Печать Трансмутации:
Огромная пятиугольная печать, поглощающая души всех оказавшихся в ее пределах (кроме тех, кто в центре). Поглощенные души становятся философским камнем.
Использование: создает маленькую пентаграмму в случайной точке карты. Вставший в ее центр должен продержаться 45 секунд, пока печать не разрастется. Затем, в течении 15 секунд печать будет поглодать души всех вокруг в радиусе 1700.
Эффект: Поглощенные души (каждая) дают владельцу пентаграммы +7 ко всем статам на 5 минут.
Исходник: Fullmetal Alchemist
Безымянный Лес:
Фактически - лес, заставляющий забыть свою личность каждого, кто в него зайдет.
Использование: все деревья на карте получают особую ауру в 400 АоЕ
Эффект: любой воин в пределах ауры теряет свои скиллы. Аура длится две минуты
Источник: Fate/Extra
Старый 04.08.2011, 08:15
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Hu_R_R_icane, ну знаете,по этому вопросу можно в принципе разобратся,я могу показать или обьяснить как они,так сказать"работают"

Отредактировано derard456, 04.08.2011 в 10:32.
Старый 04.08.2011, 10:13
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,459
Активность:
Hu_R_R_icane:
Коррупция:
Я так понимаю ты это слово от англ. Corrupt вывел. Но всё-таки я думаю его лучше перевести. (Проклятье или порча.) А коррупция - это казнокрадство =)
Hu_R_R_icane:
действием эманаций
ээээ....... чё сказал-то ?)
Старый 04.08.2011, 10:50
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane список нормальный, но я бы еще это добавил:
» Нашествие вампиров
Что происходит?
После активации, по ночам всю карту переполняют толпы вампиров, которые носятся по всей карте в поисках добычи. Днем же вампиры исчезают (Каким образом сам решай).
Как положить этому конец?
Убить лидера вампиров.
Старый 04.08.2011, 13:27
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич, от Corruption. Ладно, потом исправлю.
Ronnie, нашествие 27 мертвых апостолов??? О_о
Hu_R_R_icane добавил:
derard456, так или иначе мне это пока не нужно
Старый 04.08.2011, 14:36
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane нет, нашествие 300 кровососов.
Старый 04.08.2011, 14:44
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Hu_R_R_icane, ну,наше дело предложить-ваше дело отказатся
Старый 04.08.2011, 15:00
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, ты не смотрел Лунную Принцессу -__-
Просто кровососов неинтересно. Пусть это будет армия вооруженных вампиров из Хеллсинга)))
Старый 04.08.2011, 16:07
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Hu_R_R_icane:
Ronnie, ты не смотрел Лунную Принцессу -__-
Просто кровососов неинтересно. Пусть это будет армия вооруженных вампиров из Хеллсинга)))
а может лучше нашествие татари?
ПС это когда в манге Мелти Блуд на 14 ночь во всех существах начала пробуждатся их злая сторона ии когда они начали воевать друг против друга,а так же начались появлятся призраки прошлого(Неро Хаос),"вторые я"(Наная Шики(Сатсуджинки) и просто сведение с ума (когда Татари захватил разум Сиэль и она отправилась воевать с Акихой)
Старый 04.08.2011, 18:01
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
derard456 пусть Хъюрыч решит - вооруженные вампиры или татари.
Hu_R_R_icane вот мне всегда было интересно, какую модель Шаны ты используешь, раз у нее есть огненные крылья?
Старый 04.08.2011, 18:14
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
derard456, одно другому не мешает.
Ronnie, я делаю ей тип передвижения - полет, а потом добавляю модель огненных крыльев
Старый 05.08.2011, 18:53
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Частично сделал Берсеркера (Ульта осталась), Гильгамеша и Арчера. Пока вылетает редактор, я думаю, как воплотить другие спеллы....
Старый 08.08.2011, 19:04
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
Hu_R_R_icane, работа на 0 я в больнице... , как там дела? =)
Старый 09.08.2011, 16:08
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Fatal, кошмар... Работа на -100% Т_Т
Пашу кое-как.
А с тобой что?
Старый 09.08.2011, 18:57
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,459
Активность:
Hu_R_R_icane:
кошмар... Работа на -100% Т_Т
Ну надо поднажать ребята, очень хочется увидеть хотя бы тестовую версию.
Hu_R_R_icane:
Пашу кое-как.
У меня тоже процесс затянулся, хотя половину времени я трачу на создание\редактирование моделей.
Старый 10.08.2011, 03:32
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич,
Ну надо поднажать ребята, очень хочется увидеть хотя бы тестовую версию.
А мне-то как хочется....
Старый 10.08.2011, 20:33
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Я тут подумал - если я сделаю ландшафт и десятка два-три предметов, то наверное можно сделать бету с восемью-десятью героями... Несмотря на то, что качество ландшафта будет дерьмовым недостаточно хорошим, а предметы будут напоминать пресловутую доту...
В таком случае я закончу (если закончу) боссов и начну ландшафт, пока Fatal будет делать героев.
Чтож, отчитался, аж на душе легче стало =Р
Старый 15.08.2011, 20:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.