XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
One piece первым делом. Главное вытерпи первые 80 серий
Вот тут вынужден согласиться с метаморфом, 80 серий это перебор. Ну, мне начало нравится где-то после 20-й. И вообще, ванпис для более илитных анимешников; которые способны смотреть аниме с конченой рисовкой ради сюжета. хотя в ванписе не конченая
Опять люто безостановочно рекомендую Hunter X Hunter.
Начинать лучше с Наруто
*facelamp*
Старый 09.01.2011, 13:38
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Rewenger, тут дело не в задротности, а исключении(признай, тебя больше причудливая рисовка в купе с таким же миром покорила, чем сюжет). А Метаморф ещё не доборощил, имхо, сюжетно Ван Пис начинает расцветать с арки Триллер Парка(распускается со следующей), ну и "мирских причуд" в этих арках меньше, до этого же всё люто предсказуемо, т.к по большей части идёт строго по планшету
Старый 09.01.2011, 18:22
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Посмотрел пилотный эпизод нового онгоинга Infinite Stratos. Конечно, ситуация, в которую попал главный герой, уже заезженна донемогу, но все равно смотреть интересно, хотя пока ничего особо интересного, кроме "пролога", не показали.
lentinant добавил:
О, вспомнил. Никто не знает, как в альбоме OST Соул Итера называется мелодия, под которую проходит самая первая схватка в первом эпизоде?
Старый 09.01.2011, 23:27
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
забавно, промотал все имеющиеся у меня треки и не нашёл... гм, я был уверен что скачал ост целиком

что до онгоингов - по первым эпизодам порадовали yumekui merry (тогофаги, вперёд! арт от автора манги advent cirno + ост от IOSYS [ авторы бэд эппл и много чего ещё ]) и внезапно шафтовское аниме про волшебных девочек (сдержанная психоделика + некоторые тут уже проводили покадровый анализ как в сорановото, помимо прочего утверждается, что "рандомные символы", летающие по экрану - это на самом деле буквы выдуманного авторами алфавита и их можно читать)

очередное аниме про младшую сестру со слишком длинным названием, несмотря на странную прорисовку рук, отличается люто закрученной ситуацией и умеренно интересно.

В принципе ничего сногсшибательного в этих не видел, но с другой стороны я ожидал полного треша.

В общем надо конечно хотя бы три эпизода поглядеть чтобы о чём-то говорить)

а да, посмотрел сегодня summer wars... ну что я могу сказать, отлично. сцены с виртуальной реальностью не особо вписывались в общий стиль, но это не страшно - атмосфера была повсюду. в общем, чувствуется тщательная проработка.
Старый 10.01.2011, 16:15
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Никто не знает, как в альбоме OST Соул Итера называется мелодия, под которую проходит самая первая схватка в первом эпизоде?
lentinant, могу сказать только приблизительно - я не уверен точно, ищи в поисковиках "Soul Eater - Кrieg". Если нужна сама песня, могу позже кинуть.
Старый 10.01.2011, 16:37
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Uber, спасибо, уже нашел. Сама по себе она звучит хуже чем в качестве саундтрека
Старый 10.01.2011, 16:49
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Outstanding, Я смотрел тетрадь, смотрел чамплу(До сих пор коноплянную серию помню), и смотрел блазрейтер...
Старый 10.01.2011, 17:59
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
А кто что думает о Asura Crying? чисто с интереса спрашиваю
Старый 10.01.2011, 20:03
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
смотрел как-то один эпизод ради концепции призрака девочки, не помню уж что меня отпугнуло но дальше смотреть не стал)

кстати посмотрел первый эпизод нового онеме про зомби. потрясающе. гг - андед, волшебная девочка обладает волшебной розовой бензопилой... далее в том же духе
Старый 11.01.2011, 15:16
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
lentinant:
А кто что думает о Asura Crying?
Девочка призрак.. котоаря стала потом видима для всех.. и которая еще ходит в школу.. =)
первый сезон мне больше понравился, чем второй.. Особенно понарвился глава комитета с его охраной.) (не чего себе школа)
Старый 11.01.2011, 15:58
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
HGL, и как именуется это чудо?
Старый 11.01.2011, 16:00
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Я больше люблю смотреть аниме в стиле Фентези.. и вот одно из первых, которое я видел =)) пару годиков назад) "Слезы Тиары"
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1252474832_2.jpg
Просмотров: 33
Размер:  102.4 Кбайт  
Старый 11.01.2011, 16:00
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Вчера посмотрел Fate: Unlimited blade works. Очень странные ощущения. Ну, во-первых, похохотал вдоволь, потому что реальная относительность с игрой, в которую я сейчас играю (League of Legends). Суммонер и его герой. Да и сами герои похожи... Во-вторых, если честно, достаточно унылый, скомканный сюжет, хотя и с подковыркой. Словно огромную мангу слепили в одну полнометражку... В-третьих, хоть и неплохо нарисовано, но могло быть намного лучше.
Аниме на один раз.
Сейчас качаю Тёмного дворецкого, Last exile и Phantom: Requem for phantom. Первое мне настойчиво рекомендуют, о втором слышал очень многое, а третье просто понравилось рисовкой.
Старый 11.01.2011, 19:52
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Метаморф:
Phantom: Requem for phantom
Этот аниме мне очень понарвился.. Не каждый день ты станеш ьсвидетелем убиства .. 0о и после этого в тебе найдут скрытый талант убивать..=)
Старый 11.01.2011, 19:55
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Словно огромную мангу слепили в одну полнометражку...
Словно огромную визуалку слепили в полнометражку. Я играл, да.
реальная относительность с игрой, в которую я сейчас играю (League of Legends). Суммонер и его герой
Вы ТВ-сезон не смотрели, нет? Без просмотра тв-сезона смотреть строго воспрещается (енейн подтвердит офк), ибо то, что начиналось в нескольких эпизодах тв-сезона (первая арка Fate) в мувике сжалась в несколько минут. Ибо при начале рута Unlimited Blade Works играющий это начало мотает под скипом. =3
Старый 11.01.2011, 19:58
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Phantom: Requem for phantom хорош не только рисовкой. По-моему, там очень хорошо проработаны персонажи: мотивы, эмоции, мораль, амбиции. Да и в остальном я почти огрехов почти не нашел (разве что несколько слишком предсказуемых элементов и немного нелогичная, как по мне, концовка). Лично я после просмотра был в аффекте где-то час
Старый 11.01.2011, 20:18
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Тёмного дворецкого
настойчиво рекомендуют
ахаахах. в трёх словах: только для девочек. без раскаяния дропнул.
Старый 11.01.2011, 20:21
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Тёмного дворецкого
настойчиво рекомендуют
в трёх словах: только для девочек. без раскаяния дропнул.
+1. Первая серия полное убожество. Многие из моих знакомых (включая меня) не переступили даже через этот порог, не говоря уже об остальных сериях.
Старый 11.01.2011, 20:27
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
HGL:
кстати посмотрел первый эпизод нового онеме про зомби. потрясающе. гг - андед, волшебная девочка обладает волшебной розовой бензопилой... далее в том же духе
Kiran:
HGL, и как именуется это чудо?
Если не ошибаюсь, это "Уж Не Зомби Ли это?" ("kore wa zombie desu ka?"; возможны вариации перевода названия)
Старый 11.01.2011, 20:52
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
О чёрт. Спасибо всем за комментарии. Хотя Last exile никто не тронул. Оо

Тёмного дворецкого всё-таки попробую. Чисто из интереса. Надо быть эрудированным в аниме. ^^

У Fate есть TV? Не знал. Чёрт, испортил себе впечатление. Значит, найду и скачаю обязательно.

Ну насчёт Фантома понятно. Must have.
Старый 11.01.2011, 20:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.