XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от SharpShooter
хотя, что-то в нем есть...

Это чувак из Крепкого Орешка... ну как его там xD))))
Старый 05.01.2010, 17:51
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Можно было бы Ельцина сделать глав героем
Старый 05.01.2010, 17:56
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Блин, чё вы игру опускаете?
Всё как с Фоллаут 3 : " камера от 1 или от 3 лица? Вот га**о! Они теряют всю атмосферу! Это же беседка, она что ни делает, получается обливион! Да-да, это обливион с пушками! Не буду в это уг играть!"
И вот релиз и выясняется, что игра супер классная, она тут же получает высокие баллы (9.5 от Игрозависимости + игра года там же), превосходит по продажам Обливион, все притворяются, что "да-да, я знал, что так и будет и ничего-ничего плохого про неё не писал!"
Или Ведьмак : "Что! На движке первого Невервинтера!? Во г**но! Всё, заранее аутсайдер!" (Был случай, что один журнал выставил заранее этой замечательной игре низкий балл с пометкой "тухлая графика")
Вы не думаете, что Рокстар, студия ,между прочим, опытная, шлак или игру, которая подпортит её репутацию,не позволит выпустить?
Старый 06.01.2010, 20:24
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Суть в том что так же неприятно играть за такого макса лицезрея его спину на протяжение всей игры, как было неприятно играть за бомжа в 4-й ГТА.
Я не хочу бороться за жизнь такого персонажа, мне плевать, я бы даже сам его убил.
Старый 06.01.2010, 23:35
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
вчера посмотрел видео с разрабами ремеди, типа че они думают по поводу мп3... сказали все нормально, так и должно типа быть... рокстар нормальные ребята, они "плохого" не делают)
Старый 07.01.2010, 19:32
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
(?)
Зевс, замечу, что на картинке изображен Биг Босс он же Нэйкед Снейк (Naked Snake), и высказывание относится представленному изображению.
Старый 07.01.2010, 19:42
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Captain_Nemo, дай ссылку на видео.
Старый 07.01.2010, 22:56
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
necumity, зачем же так категорично? Я думаю, что не стоит оценивать игру как боевичок.Мне кажется, что в игре будет тяжёлый, драматический сюжет о человеке, который сломался сначала из-за потери семьи,а затем и женщины, которую любит. Это должна быть драма, а где её разыграют и с какими актёрами - не суть важно. Кроме того, не стареет и не теряет формы только супермен
Bender Bending, в Макс Пейне на первом месте драма, а уж потом экшен, хорошая графика и т.п. А Bully,между прочим, не такая уж и плохая игра. И вообще, Рокстар наверняка знают, чего ждут фанаты и их то они не обманут. И ещё, всегда будут люди, которых что-то не устраивает. И пока эти люди будут ныть на форумах о плохой графике и обманутых ожиданиях, остальные будут играть.
Старый 07.01.2010, 23:31
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Человек который теряет форму в такой ситуации заведомо труп.
И да, в кино не важно с какими актёрами разыгран сюжет, но в играх в той или иной степени идёт ассоциация себя с подконтрольным персонажем. Примеры будут излишними
Старый 08.01.2010, 00:06
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Voland_aka_VIN, "И ещё, всегда будут люди, которых что-то не устраивает. И пока эти люди будут ныть на форумах о плохой графике и обманутых ожиданиях, остальные будут играть."
Знаешь, ничего не имею против твоей точки зрения. Остаётся добавить лишь следующее: пускай остальные играют в то унылое говно, которое выкинули разработчики, а мы уж лучше пойдём продолжим "ныть" на форумах.
Ты ведёшь себя, как слепой оптимист - ой да всё будет зашибись, ой да зря вы гоните заранее на игру. Если мы недовольны, значит есть чем. Если бы всё было, как надо, мы бы и не гнали.
Старый 08.01.2010, 01:18
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Старый 08.01.2010, 13:22
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Voland aka VIN, Речь идет о кардинальной замене стиля и ладно бы атмосферу сменили, но хотя бы оставили бы харизму ГГ чтобы он был узнаваем, ведь рокстар даже от его голоса отказались я уже не говорю о лысой башке (с которой пули должны соскальзывать, другого объяснения этого решения я не увидел) и бороде.
Старый 08.01.2010, 17:46
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
что ж, пусть каждый останется при своём мнении.
Время нас рассудит (релиз игры).
Старый 08.01.2010, 19:56
Brook

offline
Опыт: 179
Активность:
Ни одного ролика показано не было,не на одной выставке игр , значит Рокстаровцы очкуют вдруг все откажутся покупать "унылое гавно" )Да я и не думаю что они расчитывают на фанатов (окупить затраты да и себе в кармашек немножношко учитывая что делают создатели "Молодого Куценко" то думаю им и 1.000.000 коробок хватит чтобы просто выполнить план .100% весь первый ролик или проктически весь будет из кат сцен )если он будет.Место на торентах этой игре )
Старый 10.01.2010, 00:43
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну...что сказать...)) Нужно и мне что то вставить в этот кипишь)
Игра будет конечно же уже не та. Вспомнил кстати что Р* собираются сделать умение прятаться за укрытиями и углами в третьей части, конечно с этой фишкой геймплей будет уже не тот, будет более медлительный и затянутый, экшн как таковой будет не так уже чувствоваться.
И ещё кстати увидел что вы обсуждали похожие фильмы, так вот что я хочу сказать. Тут никто не вспомнил об одном фильме с тем же Гибсоном в гл. роли, который как по мне ближе всего передает дух игры Макс Пейн. Это фильм "Payback" или по нашему "Расплата". Как по мне то Гибсон в этом фильме выглядит именно так как должен выглядить герой второй части игры в кино. Атмосфера фильма очень похожа на оную из игры. Фильм 99-го года. Кто не видел - советую обязательно посмотреть, фильм офигенный.
Постер - http://chasness.files.wordpress.com/2008/11/payback.jpg
PS: Спасибо за новость о свежем фильме с Гибсоном, я про него раньше не слышал.
Старый 20.01.2010, 16:10
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
iHome Leha, Я упоминал о "расплате" наверное не в этой теме=). Но р* похоже вдохновились в этой картиной. Что не удивительно ибо очень похоже на сферу GTA.
Старый 20.01.2010, 21:11
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Траволта жжот
Старый 20.01.2010, 21:41
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Если бы новый макс был ТАКИМ ( я имею ввиду игру в целом) то вопросов бы вообще не возникло.
Любопытная мысль что Р* взяли идею с этого фильма, но тогда они просто люди с сильными дефектами восприятия окружающего мира.

Отредактировано necumity, 21.01.2010 в 05:41.
Старый 20.01.2010, 22:33
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ага и у Траволты пузо больше чем астраханский арбуз
Старый 22.01.2010, 10:25
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Кстати прикол когда траволта сдает назад и взрывает машину то въезжает в нашу 9ку =)
Старый 22.01.2010, 21:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.