XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
На нее все искать надо (я о прогах) или совмещать через фиг пойми че, с ней много парева. Не эта ос не айс. у меня как друг ее поставил, так месяц-полтора пропарился что да как. плюс ее тяжело ставить, это тебе не винда нажал пару кнопочек и она установилась =)
Старый 13.05.2011, 11:05
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
почитай сначала про Линукс, потом уже решай, нужен ли тебе такой геморой.
но седьмая винда - однозначно уг, столько оперативки жрет и багов плодит, что аж страшно.
формулировка вопроса убивает: откуда мы знаем, стоит у тебя на Linux или не стоит?

Отредактировано Ved, 13.05.2011 в 11:57.
Старый 13.05.2011, 11:36
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
От первого поста у меня заискрился и вспыхнул мозг... Этож надож былож такое написать жеж...
Главным вопросом между *nix и *dows остаются нужды для использования самой ОС. Если тебе нужны игры, простота в обращении, различная мультимедия и не уставший мозг - бери Windows. Если тебе нужна продуктивность, работоспособность, возможность узнать что-то новое и потренировать терпение - Linux.
Остаётся ещё 2 вопроса. Готов ли ты поставить её ВМЕСТО своей системы (а не на виртуалку) и нужно ли тебе это вообще.
Старый 13.05.2011, 12:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.