XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Arte_de_Mort: от фантазии к... фантазии

ЧАСТЬ 1: ДВУМЕРНАЯ ГРАФИКА



Скетч перед работой с текстурой:

Отредактировано Arte_de_Mort, 08.12.2009 в 01:07.
Старый 28.11.2009, 21:35
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Резерв два.
Старый 28.11.2009, 21:39
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Зарезервировано.
Старый 28.11.2009, 21:39
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Резерв четыре.
Старый 28.11.2009, 21:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:

ЧАСТЬ 3: РАЗНОЕ



Периодически нам (хомо сапиенсам) что-то ударяет в голову и просыпается, например, графоманство, и тогда мы несёмся и с энтузиазмом творить. В этой третьей части я буду выкладывать все вещи, которые не попадают в первые два раздела. Enjoy!

На сегодня в третьей части я выложу большой ворох старых и новых скриншотов из Warcraft III. Многие их уже видели, но всё же надо с чего-то начинать наполнять тему! :)


Скриншоты из Warcraft III



Простые Скриншоты


Первая партия скриншотов из моей последней карты Unknown Heroes. Её можно найти тут. Через несколько дней, кстати, будет новая версия карты с небольшими фиксами, незначительными.
Советов по этим скриншотам давать не надо, спасибо :)

» Тыкать Сюда



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________




Вторая партия состоит из кучи старых скриншотов, вспомним молодость? :)

» Тыкать Сюда 1



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________




» Тыкать Сюда 2



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________




» Тыкать Сюда 3



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________




» Тыкать Сюда 4



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________



_____________________________




Arte_de_Mort добавил:

НеПростые Скриншоты


Ага.

» Тыкать сюда

Степь, деревья - импорт, конечно. Делалось, вроде, для Мурлоков.





_____________________________

Смелая попытка сделать и импортировать текстуры земли. В то время это было достаточно интересным новшеством.



_____________________________

Showoff моделек фонаря и прочего, сделанных и затекстуренных мною. Модельки канули в лету ;)



_____________________________

Тоже для мурлоков. Модели зданий, валяющихся мечей, снеговиков-убийц и т.п. - мои.




_____________________________

Ага :D



Arte_de_Mort добавил:

Текстовое Творчество



Рассказ-зарисовочка "Переход"


Обсуждение ещё и тут.
» Переход

Ладно сложенный юноша неспешно шёл по извилистой лесной тропе. Кожаная куртка, туго опоясанная ремнём, скрипела в такт шагу. Молодой человек опирался одной рукой на висящий у левого бедра клинок в богато украшенных ножнах, а второй то и дело прикрывал глаза от мелькающего меж роскошных дубов июльского солнца.
Совсем недавно здесь прошёл дождь, и теперь тропа тут и там блестела широкими лужами. Странник резво перепрыгивал их, и каждый прыжок сопровождался звоном золотых монет в карманах штанов. Судя по всему, эти звуки очень радовали путника, и он чуть заметно улыбался в ответ на весёлый звон монет.
Ах, какой хороший всё же это был день! Старый лес обступал по обеим сторонам тропу и склонял над ней свои широкие кроны, создавая прохладную и уютную тень. Разогнав облака, солнце сейчас нещадно пекло, однако, было совсем не жарко. Видно, пропитанный влагой недавнего дождя лес и лёгкий свежий ветерок сегодня правили бал природы.
Каждый раз, выходя из тени зелёных крон деревьев, юноша прикрывал глаза руками, чтобы ни на секунду не терять ясности взора. Эти места известны тем, что здесь орудует маленькая, и поэтому неуловимая, банда разбойников-эльфов. Раса эльфов хорошо известна своим мастерским умением устраивать засады, поэтому одинокому страннику всегда стоит быть настороже. Такая осторожность может спасти жизнь, если вовремя обнаружить противника.
Тем не менее, в этот раз всё обошлось, и ни на какую засаду юноша не набрёл. Где-то вдалеке уже слегка слышался шум города, являющегося конечной точкой путешествия странника. С каждым новым шагом этот шум усиливался, а пение птиц, наоборот стихало, и, в конце концов, совершенно затихло.
Внезапно за поворотом лес расступился, и мальчик оказался на оживлённой автостраде. По «зебре» он перебежал дорогу, и каждое его движение сопровождалось скрипом старой отцовской кожаной куртки, которая была мальчику слишком велика, и только ремень удерживал её от сползания на пол. Минув автостраду, парень пошёл по длинной серой улице. Несколько пугающими выглядели чёрные пролёты домов по сторонам дороги, и тени, создаваемые вечерним солнцем усиливали угрюмое впечатление.
Мальчик оглянулся на удаляющиеся деревья лесопарка, вздохнул, и, пошарив сначала в сумке у левого бедра, затем по карманам, вытащил несколько рублёвых монет, пересчитал их, и побрёл в расположившийся поблизости магазин, куда его отправили за хлебом.


Рассказ-зарисовочка "Жук"


Обсуждение ещё и тут.
» Жук

Я вышел из густого, тёмного леса и перед моим взором открылась обширная холмистая равнина. Я поправил одежду, ещё раз проверил, хорошо ли сидит меч в ножнах, и шагнул вперёд. Сперва яркий солнечный свет ослепил меня, но зрение быстро привыкло к новой обстановке. Я огляделся. Прорезая насквозь зелень лугов, меж холмов петляла бесконечная сельская дорога. Внезапно я заметил совсем неподалёку, возле дороги, что-то пугающе большое и чёрное. Я медленно, крадучись, двинулся туда. Оказавшись достаточно близко, я спрятался среди подлеска и пригляделся. Передо мной предстало огромное чудовище. Его черная чешуя ослепительно блестела на солнце, слегка отливая зелёным. Плавные контуры тела восхищали и невольно внушали уважение. Похоже, этот жук спал, греясь под тёплыми лучами весеннего солнца. Неожиданно я увидел идущего по направлению к монстру человека. Он был одет во всё чёрное, башмаки его блестели на солнце, подобно чешуе жука, а верхняя часть лица, на уровне глаз, закрыта чёрной же маской. Не торопясь, он подошёл к жуку, и любовно погладил его. Раздался негромкий писк, и два больших, размером с ладонь, глаза медленно разомкнулись, блеснули желтым, и снова закрылись. Затем человек провёл рукой по боку жука, и, - невероятно! – крыло жука поднялось, пуская хозяина внутрь! А спустя мгновение, чудовище жутко зарычало и двинулось вперёд, постепенно набирая скорость. Я смотрел вслед, не смея пошевелиться, на удаляющегося монстра, оставляющего клубы дорожной пыли позади себя. Вскоре оно и вовсе скрылось за ближайшим холмом… «Так вот, оказывается, - подумал я, - как выглядят эти самые Автомобили!».

Отредактировано Arte_de_Mort, 28.11.2009 в 23:24.
Старый 28.11.2009, 23:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.