XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
Goblin Story


Тип:RPG\Quest\Arcade
Размер:256х256
Кол-во игроков:1
Язык:русский

Вступление


Ныне можно увидеть много интересных карт.Восновном в них вы играете за людей,орков,демонов,нежить и тд.Но в скольких можно поиграть за Гоблинов?
Наверно такие карты можно перещитать на пальцах.Даже если и есть такие карты они не раскрывают в полной мере всего существа гоблинов.Их взаимотношений с другими расами,их культуры и тд.Поэтому я решил создать эту карту.

Предистория


События игры происходят на планете Земля.Земля-аналог нашей планеты.Земля была создана Богом.Сначала Бог создал духов природы которые должны были обустраивать землю перед приходом в неё смертных расс.Проходит несколько миллионов лет.На земле живут люди,эльфы,орки,демоны,нежить и прочие мелкие рассы.Гоблины изначально были низшими духами природы,они выполняли приказания дугих духов высших их по рангу.Но смертные расы вторглись в их леса.Гоблины увидев как они живут,живут не для когото а для себя,решили отречься от своего бессмертия и стать смертными...Но в награду за верное служение природе они получили от неё 2 ценных дара.Это мастервоитые руки,и знание гербализма и алхимии.

История


Наш протагонист гоблин Василий,в народе просто Васька,являеться механиком и алхимиком,правда эти два ремесла он знает ужасно плохо.Оттого он перебиваеться мелкой работёнкой в городе.
И вдруг он получает наследство от своего дядюшки который скоропостижно скончался.
Лесопику,старую алхимическую лавку в городе,и домик-мастерскую на горе.Правда дядюшка завещал ему ещо 100 миллионов золотых.Да вот загвоздка чтобы всё это получить нужно привести в порядок хозяйство.А чтобы сделать это нам нужно будет добиться успехов в алхимии и ремонтному делу...
Cобсно Васька

Геймплей


Собсно вы начинаете играть имея в расспоряжении лиш лесопилку(в ней можно нарубать дров на продажу,изготовить например рукоятку для оружия и тд)
Домик(Место где можно пополнить силу(аналог маны),хранить разные вещи,детали тд.)
Алхимическая лавка(Тут можно изготовить разные зелья,магические камни и тд.Вначале недоступна т.к требует ремонта)
В процессе игры можно будет апгрейдить доступные здания атакже покупать новые и возводить их на горе и прилегающей территории.
Доступные локации это город,2 посёлка,и лес.Также будут много мини локаций.
Будет много разнообразных квэстов.А также много видов работы начиная от рыбалки и заканчивая киллерством.
Много видов работы и пара квэстов будут представленны в виде мини-игр.
Также вы сможете конструиробать разную технику,ремонтировать вещи,и создавать всякие магические предметы.Однако изначально вы можете лиш собирать траву для зелий и за деньги создавать различные зелья.И вы можете ремонтировать вещи.Навыки повышаються не с левелом,а с помощью успешного использования того или инного навыка определённое кол-во раз.Также за использование навыков тратится сила,которую мы можем восстановить либо дома бесплато либо в гостиннице или в баре лицом в оливье.

Команда


Хочу найти ответственных,работоспособных,хорошо разбирающихся в своей области людей.А конкретно в команду нужны.
Рельефщик-Davis
Текстурщик\Арткрафтер-NiGeRo
1 Идейщик-BANAN333
Моделлер- Orc
Триггерщик\Джассер-1 человек которыq займ`ncz разработкой систем,а также миниигр и квэвстов.
1 Триггерщик-manhant
Идейщик- 2 человека которые будут помогать придумывать квэсты,вещи и тд.

Скрины


Не судите строго сыроватые исчо

Лесопилка

Домик на холме

Вид сверху

Персонажи


Кариес

Кариес-старший брат Васьки.Когда он узнал что Вася получил всё наследство он пошол и утопился с горя.Но как оказалось в ту речку где он топился из города сливали разные химические отходы.Наглотавшись их Кариес обрёл не только большую силу,но и был страшно изуродован радиацией.

Отредактировано Davis, 22.12.2008 в 21:47.
Старый 21.12.2008, 16:58
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Очень заинтриговал. Жду)
P.S. эээ "художники" не нужны?)
Старый 21.12.2008, 17:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ясно, автор в вов переиграл как пить дать... Да, история конечно не плохая, бытовуха заманивает... Но. гоблин Вася????? это очень улыбает... Описание-надо через ворд, ошибки есть. И естессно хочется самого себя спросить-а что же готово??? А потом с недоумением себе же ответить-пока ничего, но есть куча идей. Автор, я прав??? процент готовности равен 1???(1 потому что есть модель Васи...).
Старый 21.12.2008, 17:14
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
FakovЯ в ВоВ не играю,играл когдато 2-3 месца а щас нет.Нет процент готовности равен примерно 5% я уже закончил с локацией дома на горе.Создал ингридиенты для создания зелья и приборов.Да и проэкт должен же с чегото начаться а собсно с 0.А гоблина зовут Васька потомучто мне такое сочитание нравитсо))
NiGeRoЕсли ты хорошо шариш в фотошопе то могу взять на должность текстурщика т.к нужно будет рисовать некоторые нестандартные текстуры челов.
Старый 21.12.2008, 17:19
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
А заставка тебе не нужна?
Эээ обязательно фотожоп?
Старый 21.12.2008, 17:39
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
NiGeRoЗаставка нужна.
А ты что в пеинте будеш текстуры делать?
Старый 21.12.2008, 17:41
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
Ну тода ок примаю на должность текстурщика
Старый 21.12.2008, 18:18
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Я же художником просился, не текстурщиком.
Но не против. Только если ты объяснишь, или кинешь картинку чтоб я перерисовал, а потом сам вставишь.
Старый 21.12.2008, 18:31
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Davis проект понравился,желаю удачи и надеюсь о дойдет до релиза
Старый 21.12.2008, 19:07
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
Прокомментите скрины.А то я выложил а вы молчите((
Orcспс
Старый 21.12.2008, 20:19
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
На последнем скрине каша какая-то, на остальных все ужасно плоско и нету мелких деталей
Старый 21.12.2008, 20:25
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Davis
1.Нормально,только почемуу в правом углу нет неба?Потом где стоит изгородь,попробуй помягче сделать а то не оч имхо
2.4 скаейки не в тему ,и на дорожку какое нибудь бревно поставь)
3.Не тру имхо тайтлы нормально раставлены вот только декораций\кустиков\цветочгов не хватает
Старый 21.12.2008, 20:25
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Сюжет прикольный мне понравился буду следить за проэктом
Старый 21.12.2008, 20:46
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Инересно, очень даже! Скрины на мой вкус хорошые, один недостаток - мало.
Старый 21.12.2008, 21:38
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
Сорри за оффтоп но люди кто может мне достать модель гномовского механострайдэра,и гоблиннского резака(как в вар3) из ВоВ??
Старый 21.12.2008, 22:01
Miackulp

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Davis
Хз... удачи конечно. Но из описания я понял что у тебя есть "куча внезапно и ниоткуда появившихся рас". Пихать расы просто для галочки незя:) Хоть какаята, но история у них должна быть...
Старый 21.12.2008, 22:48
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
MiackulpЯ эе говорю мир аналогичен земле.Представь что история происхождения расс такаяже.Только негры это например эльфы,китайцы это орки тд.
Старый 21.12.2008, 22:56
Miackulp

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Davis
Иди скопируй учебник истории в первый пост:)
Старый 21.12.2008, 22:59
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
имхо история братца ацтой,какой водки?какой спившись?даже по скрину видно что он даже блиско не гоблин хоть и мутант
Старый 22.12.2008, 12:29
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Orc, согласен, да и где он водку такую нашёл, бред, а не история, но может быть об этом в самой карте подробнее будет рассказано, так что не будем флудить, а просто подождём..
Старый 22.12.2008, 13:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.