XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TaraSillo

offline
Опыт: 1,093
Активность:
#
#

Отредактировано TaraSillo, 26.03.2013 в 02:36.
Старый 22.11.2008, 19:49
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Автор, хочу скрины)) охото посмотреть что есть и к чему можно предлагать...))
Таблица подачи заявки-слишком сложна ддля понимания... Попроще как нить сообрази ее. Из предложений-например каждые 10 лвл герой может развиваться по классу. Такое в Зуксел Херо Дефенс было. Реально оч интекресная штука, если гибкая система выбора класса...
Старый 22.11.2008, 22:19
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
TaraSillo рас уш ето проект по вару и форуму то сделай типа вместо сила, ловкость, интелект типа ландшафт, моделинг, тригеры

Ders добавил:
Цитата:
Сообщение от TaraSillo
Ну, я просто решил делать мап на котором у каждого форумчанина будет СВОЙ ИМЕННОЙ ГЕРОЙ.


мб тока утех кто уже норм юзер каторого все кто активен знают итд , а то придет какойнить" йцукен " и захочет перса оО)
Старый 22.11.2008, 22:36
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Цитата:
мб тока утех кто уже норм юзер каторого все кто активен знают итд , а то придет какойнить" йцукен " и захочет перса оО)

С этим согласен потомушо если разрешить йцуккацанам типо меня =) давать заявки то тема за 1 день будет переполнена ими
Старый 22.11.2008, 23:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
мб тока утех кто уже норм юзер каторого все кто активен знают итд , а то придет какойнить" йцукен " и захочет перса оО)


в дополнение к этой идее, например принимать заявки только от тех у кого опыт больше 1000 на форуме...
Или. такой вариант. дабы карту не перегружать герами(то есть не расставлять их на самой карте), сделать такую систему выбора. Как зашел в карту-в чате пишешь свой ник, такой какой на форуме, и тогда грузится герой.(в отдельных случаях, если ник извращенный какой нить через знаки там какие то хитрые, обмозговать эти ники и прийти к общ решению...)
Старый 22.11.2008, 23:06
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
А мож прям в игре и создавать гера пишеш ник герою он дается выбераеш спелы , маг ловкач,силач и тд.
Старый 22.11.2008, 23:10
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
manhant, тогда зачем заявки оставлять на гера??? можно и шкурку тоже тогда InGame выбирать...)) но это очень и очень не реализумо...
Старый 22.11.2008, 23:17
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Если что мне проэкт понравился пиши в асю я учавствую вот ася:430600022
Старый 22.11.2008, 23:19
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Мона типа своего героясамаму делоть -тама спеллы модель и т д и просто кидаешь мапу-пример тама аффтор балансирует и все ок
тока если у етого афтора скил в мапмакинге отстой надо норм аффтора найти типа руководителя
Старый 22.11.2008, 23:22
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Предложение делать баланс расчета статов, помнится во многих картах встречал явный дисбаланс, который упирался в статы. Например: герой-ловкач со стан-способностями, крит, эвейд и т.д решительно превосходил героев, у которых статы росли в другом направлении. Поэтому я очень скептично отношусь к "прайс-листу" на оформление заявок для героев. На самом деле грамотный баланс, первоначально, заслуга автора и никакие "прайс-листы" не способны создать паритет между героями.
Старый 22.11.2008, 23:26
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от manhant
А мож прям в игре и создавать гера пишеш ник герою он дается выбераеш спелы , маг ловкач,силач и тд.

+1, тогда и система геров будет гибче... а на счёт заявок - топка. Карта в таком случае будет играимая токо теми игроками, чьи геры есть в мапе, а всем остальным придётся давится от зависти или зцепив зубы играть чужим героем, а соответственно чужой персоной... Карта будет какбы для Vip-персон форума....
А теперь вопрос к автору на счёт особеностей: где таковы будут и будут ли вообще? Оо
Старый 22.11.2008, 23:32
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Идея через ники полный бред,да и идейка вобщем не тру,чтож посмотрим че из этого получится..а героев типо сюда с готовыми спелами выкладывать надо?Или автар сам их сделает?
Старый 22.11.2008, 23:41
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Судя по всему (а точнее по предыдущим, уже потертым, постам), готовых героев со спеллами.
Старый 22.11.2008, 23:45
Tir

offline
Опыт: 512
Активность:
Уникальность героя скорее во взаимодействии спеллов друг с другом, а не в цифрах разного рода. Цифры подгонять дело автора. Вообще я сомневаюсь что все герои в такой карте будут принципиально отличаться друг от друга, т.к. половина участников возьмёт блинк или инвиз и побольше нюков =)
Старый 22.11.2008, 23:57
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Tir ну мб если ети блинки и инвизы будут оформлены типа " ливер " и " текстурко с альфаканалом " буит уже что-то ведь карта -то врятли буит серьезной (если буит)
Старый 23.11.2008, 00:00
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Если самому делать то имхо автор,собрав все работы может сослаться на форматирование винта,и прочие траблы,собрав наших героев,юзать их спеллы,возможно переделав в своем проэкте.
Также заметьте,ни один из нормальных людей,не будет учавствовать,например NT..
Незнаю зачем вы это придумали,но идея реально бредовая.
Старый 23.11.2008, 00:00
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Наверное я неправильно выразился, под "готовыми героями со спеллами" я имел ввиду "готовая сборка (идея) героя, с полным набором спеллов".
Старый 23.11.2008, 00:14
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Ну тогда,хм я очень сомневаюсь что он выполнит хоть 1 мой спелл,т.к. без знания джаса хотябы на 4/10 этого не реализовать,посмотрим что скажет автор карты..
Старый 23.11.2008, 00:16
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Честно, получается сумятица, без какой-либо системы оценок абил и статов, помимо "прайс-листа" выше, реализация идеи может превратиться:
Во-первых, в адскую флудильню (что уже проглядывается, мой пост - не исключение).
Во-вторых, в каламбур, плавно переходящий в разбирательства среди недовольных своими персонажами.
Старый 23.11.2008, 00:21
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
говорил тогда, говорю сейчас: смысла в этом нет. идея затерта, заявки подадут только относительные новички форума.
смысл в ХГМ-арене, если не будет тех, кто сделал ХГМ таким, каков он сейчас? а их не будет, ибо это бред. создавать же героев, не спросив людей, которых они представят на арене - низко и подло.
а если это просто арена - то смысл называть ее так?
проект или загнется, или выйдет заднепроходное нечто, невразумительное и убогое. вроде ангел арены.
Старый 23.11.2008, 01:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.