XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Betto

offline
Опыт: 174
Активность:
Protect the Queen
Пролог

За долго до того как начали появляться оригинальные карты на Warcraft III, в Starcraft'е были зделанны просто шедевры жанра Survival. Одним из них является карта Protect the Queen (Защитить Королеву). Я как старый-добрый поклонник Starcraft'a особенно custom карт для него, восхищался и восхищаюсь этой картой по-сей день. Моя идея перенести эту карту в Warcraft III.

Описание

Protect the Queen

Сюжет:
Он довольно прост, ваша задача защищать королеву любыми доступными способами, а именно: в начале игры вам дается юнит который может переманивать войска, с другой половины карты которая полностью забита войсками все возможных видов и вариаций.
Королева, основной юнит который надо защищать, может вызывать волны, которые на вас нападают, чтобы было время подготовиться, расставить правильно свое войско. За каждую убитую единицу вам дают очки, как только набирается 50 000 очков вам дается еще один юнит переманьщик. И вот таким методом вы должны выдержать определенное колличество волн.

Скриншоты Starcraft: Protect the Queen


Работа

Задача:
Перенести качественно карту в Warcraft III, не затрагивая ту тонкую нотку и оригинальность с которой выполнен оригинальный вариант карты в Starcraft, естественно добавить и улучшить карту, теми способами которых нет в редакторе Starcraft'a но есть в редакторе Warcraft III.

Если у вас появилось желание помочь проекту, пожалуйста я вам всегда рад.

Отредактировано Betto, 30.11.2007 в 23:26.
Старый 30.11.2007, 22:48
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Не играл я в Защиту королевы.... (мб Жаль)... Но могу если чем-то помочь - обращйся.
Все это дело будет сколько весить?
Ты хочешь сделать с моделями из StarCraft?

Отредактировано DFlyer, 03.12.2007 в 12:16.
Старый 30.11.2007, 23:14
Betto

offline
Опыт: 174
Активность:
Нет модели стандартные.. Warcraft III, зачем мне их менять, я беру идею и пререношу её в Warcraft III, к тому же не имеет значения какие будут модели.
Вес карты.. хз даже, может 1 мб, не более :):

Отредактировано DFlyer, 03.12.2007 в 12:17.
Старый 30.11.2007, 23:20
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Betto интереснaя идея. я играл в карту Time of dead кажется, тоже ничё.

Отредактировано DFlyer, 03.12.2007 в 12:17.
Старый 01.12.2007, 00:24
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
проект собирается быть копией карты из старика или всёже это будет тот самый "перенос духа" карты?
Старый 01.12.2007, 01:23
Betto

offline
Опыт: 174
Активность:
ZLOBICH
Пренос духа карты ибо PTQ святое..
Старый 01.12.2007, 10:57
FMP_eNoT

offline
Опыт: 136
Активность:
Мне идея понравилась,так как надоело играть в survival с героями,с юнитами это уже что то новенькое)
Выложи эту карту для StarCraft - тогда посмотрим,даже возможно чем нибудь помогу.
Старый 01.12.2007, 11:48
FMP_eNoT

offline
Опыт: 136
Активность:
Ты хоть за карту саму бралса вообще,есть че продемонстрировать?

Отредактировано DFlyer, 03.12.2007 в 12:19.
Старый 02.12.2007, 17:53
Betto

offline
Опыт: 174
Активность:
Метаморф
Сервера Starcraft.. щас в тотальном вымирании, играть на офф battle.net'e это надо где то покупать лицензионный Starcraft, что достаточно сложно, а в Warcraft III на оффе играет куча народу, к тому же Starcraft не всем нравится, и многие в него даже не играли, и не станут играть, уж точно из за одной карты, а так я смогу показать эту карту в лице Warcraft III.
Старый 03.12.2007, 21:01
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Идея интересная удачи!
Старый 04.12.2007, 08:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.