XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Dimok
has left the game
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Федор Проиграл
Российский спортсмен Федор Емельяненко, выступающий в смешанном стиле единоборств, проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Нетитульный поединок россиянина и бразильца прошел в калифорнийском Сан-Хосе 27 июня. Пятикратный чемпион мира в тяжелом весе, Емельяненко считался явным фаворитом боя, однако уступил уже на второй минуте первого раунда. Добыть победу Вердум смог благодаря удачно проведенному болевому приему.
Для Федора Емельяненко это поражение стало только вторым в карьере при 31 победе, причем 27 из них россиянин одержал подряд. В свою очередь Фабрисио Вердум записал в свой актив 14 победу при 4 поражениях и одной ничьей.
-Мне действительно очень жаль. Сожалею, что разочаровал людей, которые верили в меня. Если Бог так решил, значит, что это был наилучший сценарий в этот раз. Я благодарен Богу за все... - заявил на пресс-конференции Федор Емельяненко. - В самом начале раунда я нанес удар по Фабрисио, и я хотел завершить все как можно скорее. В тот самый момент я и совершил ошибку... момент когда нужно было вырываться, я остановился. Я не сделал этого, и Фабрисио использовал этот момент, чтобы завершить удушающий прием.
  • Я пытаюсь готовиться так, чтобы подходить к бою в наилучшей форме. Бой показал, что вероятно я не работал достаточно, - отметил наш боец. - Может быть, я не доработал где-то и не довел технику до автоматизма. Это значит, что предстоит работа. Мое здоровье в порядке, я в очень хорошем состоянии. Конечно же, я бы хотел провести рематч с Фабрисио. Если он согласен, я бы был рад этой возможности
allboxing.ru/node/20182 видио боя Федора Емельяненко с Фабрисио Вердуму
Старый 27.06.2010, 22:12
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Выражаю дяде Федору соболезнования от лица всего форума.
Старый 27.06.2010, 22:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.