XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Ищу тригерщика для работы в проекте Войны Лордерона
Вообщем есть проект который издается уже более 5 лет, при этом последних 2 года ведется работа над целиком новой версией сделанной как говориться с 0, но работа ведеться медленно из-за ухода основного тригерщика, частично работы выполнены, но её осталось еще очень много. Нужен опытный тригерщик с желанием работать и свободным временем. Проект воссоздает события 3 войны и её последствия. Сюжет описан в вложенном файле. Если кому-то интересно мое предложение связь либо здесь, либо скайп aksenchikas , добавляйтесь обсудим подробности.
GRESHNIK добавил:
Админы я в курсе что где-то была тема для "найма", но её не нашел, так что просьба если она сохранилась просто перенести сообщение, а не удалять, заранее благодарен.
GRESHNIK добавил:
В скайпе сегодняшний день отвечать не смогу уеду на день, жду желающих, сюжет тезисный, возможно изменения, равно как и системы некоторые могут срезаться и корректироваться, равно как невыполнимых тригерных задач вам ставиться не будет, просто я сам не тригерщик, а занимаюсь разработкой сюжета, баланса и прочиих аспектов.
На данный момент с горем пополам сюжет сделан до призыва, т.е. необходимо будет продолжить события увязанные в ТФТ, ну и скорректировать систему всего предыдущего.
Прикрепленные файлы
Тип файла: doc 5_svY.doc (70.5 Кбайт, 10 просмотров )
Старый 14.04.2012, 09:08
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:

Отредактировано ScorpioT1000, 14.04.2012 в 15:36.
Старый 14.04.2012, 14:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.