XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Нужен сюжет
Господа сюжетчики помогите плиз с сюжетом на мапу которая похожа на обливион (не копия а такого стиля) не могу придумать завязку да и сам сюжет не выходит у меня что-то присылайте плиз свои сюжеты. А то работа тормозиться.
Старый 28.05.2007, 20:03
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
Тебе надо сюжет для мира обливиона, похожий на сюжет обливиона, или вообще просто сюжет?

pR1se добавил:
Тебе надо сюжет для мира обливиона, похожий на сюжет обливиона, или вообще просто сюжет?
Старый 28.05.2007, 20:07
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
NaRaYaN
На какую тематику?
Старый 28.05.2007, 20:08
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
У тебя будет сам Обливион (т.е. мир даэдр)?
Старый 28.05.2007, 20:13
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
pR1se
В Обливион не играл, будет что-то другое! Придумаю по-позже...
Game Ghost добавил:
А что за мапа? Она вложена на форуме?
Старый 28.05.2007, 20:16
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Нет не мир обливиона. А другой свой мир. Заточенный под сингл. Но с возможностью играть за разные расы. Список расс стандартный кроме расы нежити.
Старый 28.05.2007, 20:19
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я НЕ СЮЖЕТЧИК
В мир каким либо образом явилось пророчество о конце света, который принесет один из родившихся в год с номером N. Через некоторое время главный герой, о котором никто ничего не знает ( в том числе и он сам) появляется в одной из провинций страны, ему рассказывают о пророчестве и он отправляется на поиски того избранного, который должен нести за собой армагеддон. Он должен узнать кто этот человек и отправвляется к старцу, произнесшему пророчество. По пути ему мешают демоны, не дающие пройти к старцу. Герой всех побеждает и приходит но поздно: труп старца лежит во дворе, но в кармане герой находит записку, в которой говорится, в каком районе страны начнется армагеддон. Герой идет туда, опять же по пути отбиваясь от демонов, всеми силами мешающих ему, и рассказывает всем о конце света, говоря о сроке. А времени то осталось - всего месяц...Тогда маги решают открыть портал в другой мир, чтобы эвакуировать людей. Герой помогает набрать им нужные артефакты и портал начинает открываться. В момент когда до полного открытия портала отсалось очень мало времени, прибегает старец и говорит, что чудом сбежал из плена, рассказывает что герой и есть тот избранный, который несет конец света, а портал - его орудие, говорит что демоны специально мешали герою следовать пути, чтобы создать видимость того что герой действительно спасает мир. И смерть старца сфальсифицировали тоже они. Старец говорит что щас из портала попрет Огромная армия монстров, но он предупредил короля и тот собрал армию в подмогу кучке магов, на свою беду открывших портал. Приходяти демоны и армия людей и начинается БОЛЬШАЯ битва. Наспех собранный совет решает отправить экспедицию за портал. Там народ быстренько сколачивает лагерь, и решает что делать дальше. Герою, как заварившему эту кашу надо все расхлебывать. Он идет и уничтожает все кроме одного камни, держащие портал открытым (маги в обычном мире пытались закрыть его, но поняли, что попытки безуспешны, пока с другой стороны он открыт, поэтому и отправили героя, чтобы закрыть портал, если что то и вместе с вошедшими в него).
Но у последнего камня героя ждет сама Судьба (или Рок), говорящий что нарушить предсказание то есть обмануть судьбу нельзя и пытается убить героя. Но если игрок будет играть хорошо (ИМХО есть играть а не быть раскачанным вусмерть), то судьба отступает, герой сносит нафиг камень и портал закрывается за спиной отправившихся в другой мир. Герой возвращается в лагерь и игроку дается дополнительный квест - найти выход их этого мира в свой и вывести всех людей.ъ
Все. The End.
Блин... Столько букв... Зря писал наверно...

pR1se добавил:
Ах , да герой оказывается родился в тот самый год с номером N
Старый 28.05.2007, 20:54
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
pR1se, для кровопролитного мясища норм, по-моему надо добавить какуюто изюминку...
NaRaYaN, ты делаешь карту или компанию?? могу помочь, если найду свободных денька едак 2-3. Если тебе к спеху, то я бессилен...
Старый 28.05.2007, 21:29
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
MbYte
Да я так, спонтанно... А какую например изюминку?
Старый 28.05.2007, 21:51
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Например: герой не просто ищет "избранного", а находит и убивает его, только потом узнав, что 'избранный' он сам. Можно добавить вот еще что: герой убивает чела, узнает, что он сам избранный, но СЛИШКОМ ПОЗДНО (ах, какой ужас!!:D:). Демоны захватили его разум и скрыто управляют им, только надо это оформить так, чтоб игрок не понял, что героем управляют демоны.....
Старый 28.05.2007, 22:07
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
13 магов создали барьер для того что бы остановить войну с орками и маги не расчитали свои силы и этот барьер оказался очень огромным в который попали сами и название этой земли стало Калония.Из этой калонии нельзя было выбраться, а только попасть с наружи и для того что бы разрушить этот барьер необходима было сила 13 магов ,но 13 маг "Ксардас" ушёл от остальных магов изучать то как можно разрушить барьер и стал некромантом.В колонии существовало три лагеря "Старый",в котором находились 6магов круга огня "Новый" в котором находилось 6 магов круга воды и "Болотный лагерь" в котором были люди ,которые прикланялись якобы"Спящему".
начну с того как ты попал в колонию тебя отправляли в шахту "Старого лагеря"быть рудокопом ,но один королевских прислуг дал тебе задание отдать письмо Верховному магу круга огня,но для того что бы попасть к верховному магу тебе необходимо стать призраком.Призрак это были якобы стражники только они могли попасть в главную часть лагеря и встретиться с магами и влиятельным человеком во всей колонии.Что бы тебе стать призраком тебе призраки дают задания ,которые ты должен выполнить и только ,если ты всё выполнил ты подходиш к стражнику Торресу ,который сделает тебя призраком.(Gothic 1)
Если понравилось потом можеш чё нить своё добавить по карте!!!
Старый 28.05.2007, 22:10
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
ХАХАХАХАХАХА! lol rofl omg!
Mr_KLOP, ты отжеГ!!!!! Я 2 минуты ржал, как конь, чуть не описался!
Старый 28.05.2007, 22:16
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
MbYteПочему я не писал полностью! краткое описанние из игры Gothic по памяти

Mr_KLOP добавил:
MbYte И ты напиши лудше тем более не сам придумал!!!
Старый 28.05.2007, 22:21
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Mr_KLOP, прости-прости... ты не так понял. Просто я не дочитал в конце приписку 'gothic 1', вот и ржал, ибо думал, что ты хочешь выдать сюжет готики за свой...вотъ.
Сори, честно недочитал...

MbYte добавил:
И сюжет готики на одной карте не разместишь...
Старый 28.05.2007, 22:22
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Зато если сделать кампанию!!!Только времени надо!!!
Старый 28.05.2007, 22:23
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Сюжеты норм но надо продумать несколько концовок что-бы интересно стало пройти еще раз. Да и кто сможет помочь в создании лоад скрина. Типа как в доте. То есть я имею ввиду картинка взади а спереди типа место выделеное где я могу записать название кто помог в разработке и.т.п. да спасибо что накинули пару идеей. Запишу как помощников.
Старый 28.05.2007, 22:27
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Да... но по-моему такой сюжет не подойдет стилистике варкрафта...
Старый 28.05.2007, 22:28
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
NaRaYaN Я точно не художник ,но могу посоветовать как возьми картинку 1024х768 открой в поинте и там пиши шрифтом цветом каким надо и без ограничений ,а потом через WEU просто импортани и всё!Только карту свою выложиш потом посотреть!!!

Mr_KLOP добавил:
Что б на лоад скрине описание не сделать возьми на мульти боарде описание карты накатай ,а лоад пустой только с издателем и названием карты!!!

Mr_KLOP добавил:
Но это просто совет,как я бы сделал!!!
Старый 28.05.2007, 22:33
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
Концовка один, узнв, что ты избранный, ты становишься демоном и получаешь бонус игру - ЗАМОЧИ ВСЕХ=)
Нумеро дуо - Старик не успевает прибежать ( зависит от прохождения) и орды демонов нападают на мир. Тогда люди ведут партизанскую войну и пытаются добраться до шлема Дун Манифестина какогонить, который являет собой силу демонов. Тут опять же два варианта - забрать шлем себе или раздолбать (ВОТ БЛИН, ЭТО ЖЕ FABLE!!!! сам не заметил=) )
нумер три - старик прибегает раньше и говорит что ты избр , когда портал еще можно закрыть, но тебе надо умереть. Но старик предупреждает, что когда ты умрешь, то высвободится огромная энергия и надо умереть гденить в месте, достаточно одиноком и защищенном от магии. Итак тебя отправлют в мир - тюрьму где сидят все САМЫЕ- САМЫЕ плохие и ты должен, добравшись до ЦЕНТРА мира, умереть.
Старый 28.05.2007, 22:38
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
На одной Мапе это будет трудно сделать но можно. А как идея что герой чувствует что он какой то особенный. То есть иногда переходит в иной мир. Имеется ввиду что типа была деревня целая а в видении она разрушена затем все возвращается назад.
Старый 28.05.2007, 22:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.