XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Падшие Ангелы - Прибытье
Есть идея - но реализовать не могу. Эхь.
Предыстория мода.
Действие мода происходит в 1998 году за два года до нового тысячелетия. В глухой местности на севере США расположен не большой городок «Кракенкаут». В Кракенкауте властью считают местный религиозный культ, а не администрацию города – она лишь прикрытие для чужаков. Кракенкаут славился своими псих – больницами сюда со всей страны отправляли тяжело душевно больных.
В игре играете за Мэтью Морриса – дальнобойщик со стажем. Вы в очередной раз везете груз на Аляску. Мэтью всегда ездил на Аляску через кратчайший путь – «Туннель Смерти». Говорят, в этом туннели пропали без вести много дальнобойщиков – но Мэтью не боялся старых страшилок, он и не такие слыхал в придорожных кабаках, где останавливаются дальнобойщики.
Мэтью оставалось до Туннеля Смерти всего нечего – пару милей. По времени было уже утро, но ночной дождь заканчиваться не хотел.
Мэтью уже несколько часов не встречал не машин и не грузовиков.. Но ему это не казалось странно, он обожал тишину и одиночество.
Вдали виднелось очертание туннеля. Перед въездом в туннель неоткуда появился человек в капюшоне по среди дороги. Мэтью резко затормозил, не справившись с управлением, врезался в основания арки туннеля.
От мощного удара верхняя часть туннеля не выдержало и обвалилось на кабину грузовика, тем самым расплющив ее. Мэтью заметил что у него повреждена нога - шило во шло глубоко. Он без резких движений вылез из кабины на землю. Лежа отдыхиваясь, смотрел в серое небо, но его отдых прервал, булыжник который падал прямо на него.
Очнувшись в больнице города «Кракенкаута» откуда вы узнаете, что были в клинической смерти целых 2 часа и 10 минут. К вам подходит неизвестный человек и предоставляется мэром городом, начинает задавать вам различные вопросы.
С этого момента стартует игра – погружая вас в атмосферу страха, одиночества и неизвестности.

Почти готов сценарий пролога. Но бывает такие моменты все бросить и забыть. Но хочется доделать и выпустить хоть одну миссию. Но один я не смогу сделать. Нужно ли мене продолжать писать дальше ?

Отредактировано JumpeR, 14.01.2009 в 07:56.
Старый 09.01.2009, 17:56
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Пиши дальше, заканчивай полностью сюжет. Затем устанавливай Maxed 2 и начинай делать уровни.
С другой стороны, я удручён уровнем грамотности твоего написания... Если есть возможность, поработай над этим.
Старый 09.01.2009, 18:43
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
JumpeR
Молодец! Классный рассказик! Если всё реализовать должным образом, то получится один из самых крутых модов из раздела Total Convertion.
Старый 09.01.2009, 21:22
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
JumpeR
Молодец! Классный рассказик! Если всё реализовать должным образом, то получится один из самых крутых модов из раздела Total Convertion.

Это ты стебешься ? Так и скажи что не о чем.
А начат создание левелов - создал бы, но у меня не хочет запускаться max2ed. Отписался об этом в Вопросах.

Отредактировано JumpeR, 10.01.2009 в 17:23.
Старый 10.01.2009, 15:12
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от JumpeR
Это ты стебешься ? Так и скажи что не о чем.

С чего ты взял, что я стебаюсь над тобой? Я, наоборот, похвалил твою работу. Если ты считаешь, что этим действием я стебаюсь над твоими работами, то мне нечего тратить время на написание постов в твоих темах.
Старый 10.01.2009, 19:13
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
С чего ты взял, что я стебаюсь над тобой? Я, наоборот, похвалил твою работу. Если ты считаешь, что этим действием я стебаюсь над твоими работами, то мне нечего тратить время на написание постов в твоих темах.

Сорри если че то не то сказал. Просто не в настроение был. Писать буду - но пока времени мало :(
Старый 10.01.2009, 19:44
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
JumpeR
Реально чувак, отлично! Пиши дальше, работай. А че пишет то максед? Почему не запускается?
Старый 10.01.2009, 20:52
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Парни спасибо за отзывы я даже не ожидал. Вы дали мене мотивацию писать дальше.

JumpeR добавил:
Набросок сценария Пролог.
Мэтью уже несколько часов не спал, но ему до отеля оставалось всего нечего лишь пересечь Туннель Смерти. Вдали виднелось очертания туннеля – но вдруг по среди дороги в нескольких метрах от грузовика появился человек в капюшоне, Мэтью не справившись с управлением, врезался в основание туннеля. Сильный удар привел к обвалу туннеля, огромные булыжники начали падать на кабину грузовика, через секунду кабина была расплющена. Мэтью очнулся через несколько минут, увидев, что он лежит, а в любое время кабина может не выдержать и обвалится. Выбив с третий попытки дверь, он выползает из, кабины. Лежа отдыхиваясь, смотря в серое небо, он видит, как на него летит булыжник. – (Вот Дерьмо.)
Мэтью теряет сознания и думает, что он умер. Перед его взором открылась гостиная дома, где он вырос. Она все так же не изменилась. – Подумал Мэтью. С кухни доносились, какие то - голоса. Мэтью снял башмаки, чтоб не выдать свое присутствие и небольшими шагами пошел на кухню
- Старик говори, где деньги. – Произнес мужчина в маске.
Подойдя поближе встав, около холодильника и увидел своего отца, - который весь в крови и избитый прижимает ребенка к груди от негодяев. Около двери на кухню стояли два бандита. Один из них очень нервно бегал и произносил одну фразу.
- Мы Мертвы Том. Сюда наверно едут легавые уже. Надо убираться от сюда.
- Отец. Мэтью подбегает к отцу и начинает его теребить.
Но нечего не происходит, будто они его не видят.
Бандит с пистолетом подходит к старику.
- Слышь, папаша ты мене надоел. Говори где деньги или то я тебя убью.
Отец выплевывает кровь и тяжело с чувством достоинства отвечает.
- Да пошел ты.
Он направляет на старика пистолет, снимает с предохранителя, нажимает на курок, происходит выстрел в голову.
- Нееееееееет. Отеец. – Мэтью падает на колени, стучит сжатыми кулаками по полу пытаясь сдержать злость, обиду то, что он не спас отца.
Старый 10.01.2009, 23:34
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
JumpeR
Молоток! Действительно, не стоит рассказывать сюжет. Начинай делать карты. Продолжение придет в голову само собой))
Старый 11.01.2009, 18:35
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aser
JumpeR
Молоток! Действительно, не стоит рассказывать сюжет. Начинай делать карты. Продолжение придет в голову само собой))

Сюжет полностью весь готов ;) Сейчас готовлю описание локация для создания дизайна уровней. Может кто то возьмет скриптовую часть ?)
Старый 11.01.2009, 19:19
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
JumpeR
Вряд ли кто то возьмется... Все сейчас заняты своими модами, так что наверно тебе самому придется научиться))
Старый 11.01.2009, 21:12
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Bender BendingДа я бы сделал ;) Но видишь сейчас у меня времени вообще нету. Открыл свой бизнес. Занимаемся Установкой различных серверов игровых и не игровых.
Старый 12.01.2009, 12:16
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
JumpeR
Чувачок, да ты крут! Молодца! Потихоньку, не торопясь можно освоить все))
Старый 13.01.2009, 11:59
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
JumpeR Идея хорошая. Но, я бы сиправил время клинической смерти, т.к. первый срок клинической смерти длится всего 5-6 минут. Это то время, ​в течение которого высшие отделы головного мозга сохраняют свою жизнеспособность. Максимальное время клинической смерти - 40 минут (еденичный случай).
Старый 13.01.2009, 12:15
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Я знаю - но врачи думаю что это клиническая смерть. Но по прохождению мода игрок вспомнит что происходило и где был когда была клиническая смерть ;) А когда он появляется в больнице он нечего не помнит и у него появляется шрам на правой ладони виде "ангела".
Старый 13.01.2009, 14:41
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Да посмотрим. Жалко что сценаристы не кому не нужны.
Старый 13.01.2009, 18:15
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Да не я тут осел. Некуда идти не охото. Кстати начат этого мода. Сейчас парень занимается соундтраком. Сделает для главного меню и чтоб мене была атмосфера для сочинения сюжета ;)
Старый 14.01.2009, 08:01
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
JumpeR
Саунд-дело пятое. Давай карты лучше пробуй делать!
Старый 14.01.2009, 10:06
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Aser Я с радостью но я сценарист и гейм дизайнер ;) Но попробую сделать... опыт уже есть )
Оффтоп: Если кто то хочет поучаствовать в проекте. То двери для вас открыты. Могут даже новички на профессионалов не рассчитываю )

Отредактировано JumpeR, 14.01.2009 в 13:47.
Старый 14.01.2009, 13:31
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
JumpeR как раз со сценаристами у многих проблема. Мало кто способен придумать хороший сюжет.
Старый 14.01.2009, 15:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.