XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Посоветуй мне что нибудь :"(
Привет всем.

Вот моя проблема:
Вчера заходит наш завуч в класс, объявляет что завтра (в субботу) в 09:00 надо всем придти на площадь, в честь начала двадцати звездных дней до 16 декабря (День независимости), я из КЗ. Ну я так подумал, не охота идти.
Сегодня не пошел.
Два часа назад мне звонят и говорят типа в понедельник придешь забирать документы со школы. Я в недоумении стою, причиной назвали типа я неуважаю национальные праздники, я не патриот и не люблю свою школу (Раз уж не хочу участвовать в мероприятиях всех школьных), хотя я первый раз пропустил подобный форум, обычно ни раз не пропускал. В прошлом году даже бабки заплатил чтоб участвовать.

Вот собственно все, что мне делать? Может кто-то шарит в правовых делах, может мне как то деловым путем можно решить эту проблему.
З.Ы. Плюс ко всему, из за этого мою классную руководительницу (которую я очень уважаю), лишили из за этого моего поступка премии. А учителя и так не много зарабатывают. Я не представляю как ей в глаза смотреть в понедельник.

Отредактировано MMIceStar, 26.11.2011 в 14:56.
Старый 26.11.2011, 14:47
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Два часа назад мне звонят и говорят типа в понедельник придешь забирать документы со школы. Я в недоумении стою, причиной назвали типа я неуважаю национальные праздники, я не патриот и не люблю свою школу
ничего не будет
Dotafss добавил:
за это не отчислят
Старый 26.11.2011, 14:50
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
MMIceStar, ты гди живешь?Такое ошчушение что национал социалисты вернулись.
Старый 26.11.2011, 14:51
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Dotafss, Надеюсь на это.

LINE_BLOD, ДА нет, это не националисты, это директор так предъявила мне, она кореянка.
Старый 26.11.2011, 14:55
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Сегодня не пошел.
Два часа назад мне звонят и говорят типа в понедельник придешь забирать документы со школы. Я в недоумении стою, причиной назвали типа я неуважаю национальные праздники, я не патриот и не люблю свою школу (Раз уж не хочу участвовать в мероприятиях всех школьных)
Ничего не будет. Сколько же тебе лет, если ты до сих пор покупаешься на подобный бред?
Старый 26.11.2011, 14:55
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
MMIceStar, скажи учителям, что у них православие головного мозга, публично, приведя адекватные доводы.
Старый 26.11.2011, 14:56
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
BelDm,
Мне 17 я в 11-ом.
Ко мне классная звонила, прям кричала на меня, хотя она очень спокойный человек, никогда не слышал за 9 лет как она кричит.
Старый 26.11.2011, 14:58
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
ДА нет, это не националисты, это директор так предъявила мне, она кореянка.
расскажи им всем что ты на самом деле MMIceStar, (Адмирал) 7 уровня с 12 нарушениями и живёш на XGM
Старый 26.11.2011, 15:00
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Dotafss, =)) ОКай)
А 12 нарушений. это братишка однажды зашел на ХГМ и поугарать решил, вечером домой прихожу тут 14 нарушений....
Старый 26.11.2011, 15:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
MMIceStar:
Мне 17 я в 11-ом.
Легковерный ты.
Ко мне классная звонила, прям кричала на меня, хотя она очень спокойный человек, никогда не слышал за 9 лет как она кричит.
Если в вашей стране за это исключают (что в принципе невозможно), то советую срочно собирать манадки и бежать за бугор.
Даже если и исключат, то это не опасно. Меня выгоняли из двух школ, живой же.
Старый 26.11.2011, 15:04
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
BelDm, Ну может для тебя это не так ранимо как для меня! Я люблю свою школу. Ни в одну школу города я идти не хочу.
Старый 26.11.2011, 15:10
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
MMIceStar:
Ну может для тебя это не так ранимо как для меня! Я люблю свою школу. Ни в одну школу города я идти не хочу.
А я давно забил воевать со школьной администрацией,после случая с изваяниями мужзких половых органов на стенах школы,(в увеличеном размере)пулевиризатором.
Старый 26.11.2011, 15:15
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
LINE_BLOD, нихрена у вас там какие действия администрация производит
Старый 26.11.2011, 15:19
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Могут реально выгнать, говорю потому, что сам учусь в вузе, где людей принудительно заставляют голосовать на выборах. И реально выгоняли некоторых.
Тут главное показать всем, что ты не собираешься идти на поводу - расскажи родителям, если будет такая тёрка, то советую поискать грамотного юриста, он вас может проконсультировать по этому вопросу.
Старый 26.11.2011, 15:21
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
За это не исключают.
Старый 26.11.2011, 15:21
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
MMIceStar, Значит так,дело было осенью.В школе 2 смены.Во второй только 3 класса учились.Мы 8В,11А,9Г.После 5-ого урока 1 класс ушел в театр.Наш класс знаменит на все школу своей безбашенностью.(нас воообще диагнозом считают).В 17.45 в класс врывается зауч, с лицом ученика которому в сачек попал птерадактель и всех к стенке приперает с предьвой:мол мы изваяли вышеупомянутые органы.С меня(главного пахана и озарника) и еще пятерых незач-то содрали 1500 деревяшек.После этого я сильно задумался о своем поведении)
Старый 26.11.2011, 15:26
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
MMIceStar, за это просто не могут исключить. Тупость какая-то. Но, можешь сказать, к примеру, что ты был болен... У тебя свой врач есть? Скажи, пусть справку напишет.
Старый 26.11.2011, 15:30
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Да даже во времена СССР за это не могли исключить.
Старый 26.11.2011, 15:34
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
wester, Когда Классная звонила Бабушка по телефону все выпалила, ипа "А он не захотел" Она первая трубку взяла!((((((
Старый 26.11.2011, 15:34
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
MMIceStar, и что? Ты что, не можешь из такой ситуации выйти? Это цветочки, поживешь - сам убедишься. Скажи, что бабуля ничего не шарит, что она, мол, своими делами занималась, не даже что я болею. Ведь против справки от врача не пойдешь, я прав? Я прав. Это только школа, халява, так что наслаждайся, пока есть время.
Старый 26.11.2011, 15:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.