XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
AnD, скрины жесткие
Огримар порадовал.
16GB добавил:
появилась первая раскладка талантов катаклизма с новыми талантами
16GB добавил:
кое-где схоже, кое-где совсем по другому + новый скилл у шамана землятрясение в талантах в 1 ветке
пока . . как зная все классы жестко переделали разбойников 2 ветки, полностью шаманов, друидов 1 и 3 ветки, пристов полностью и палов 3 ветки
остальные вроде все также или неважные изменения что есть что нету
Старый 06.05.2010, 15:56
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Меня Штормград порадовал =) . Круто снесли целый квартал =) . Еще текстурки обновили, четкие стали, классно. И аукцион теперь не сарай, а аукцион.
Старый 06.05.2010, 16:25
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
Меня больше всего порадовал Десолейс, он просто прекрасен. А вот Кезан подкачал, на Чернобыль похож =_=
Старый 13.05.2010, 18:28
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Меня Острова Эхо разочаровали(
Харбо? О_О
Старый 13.05.2010, 18:37
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
А меня очень даже порадовали. Выглядит гармонично вкупе с отражением частокола на новой, красивенькой воде.
Старый 13.05.2010, 19:15
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Я таки совсем подругому представлял.
Старый 13.05.2010, 19:22
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
как-то так. Качество ущербное, надо через графический редактор сохранять наверное =/
Старый 13.05.2010, 19:33
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Меня больше всего порадовал Десолейс, он просто прекрасен. А вот Кезан подкачал, на Чернобыль похож =_=
да, десолейс теперь похож на что-то. раньше я его терпеть не мог почему-то
что до кезана - лично мне понравилось. вы что-то имеете против чернобыля? о_О
Старый 13.05.2010, 19:40
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Хз почему, но мне этот стиль Зул'Фаррак напоминает. На о. Эхо должны были быть джунгли, а не парочка деревьев.имхо стиль не тот.
Старый 13.05.2010, 19:41
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
trld, абсолютно нет, просто я себе его представлял совершенно по-другому :)
Старый 13.05.2010, 19:46
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вообще не думаю, что на данном этапе имеет смысл оценивать что-либо
на ютубе видео например, там игроки натыкаются на неокрашенные куски постоянно.
я к тому что пока ещё слишком рано о чём-то говорить
Старый 13.05.2010, 22:34
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
trld, почти прав, но неокрашенные куски значат лишь незатекстурированность поверхности. 99% того, что мы видим на скринах, останется таким к релизу. И большая часть впечатляет.

От нового Оргриммара хочется блевать, эти гаррошевские постройки бесят не на шутку, а тауренское гетто вместо Громмаша в долине Мудрости...
А вот Штормвинд порадовал, смотрел на него и радовался как ребёнок о_О Теперь над крышами домов видны горы, что даёт невиданную атмосферу, а снесённый Парк и отстроенный замок настолько красивы, что у меня кончились эпитеты (с утра мозг не работает). Также воодушевляют следы от когтей Десвинга над входом.

Кезан - замечательный постаппокалиптический рай, эта реклама с хорьками, бассейн с надувными уточками О_О Так и вижу летающий над игроками вертолёт с прожектором, сидящих по бокам улицы нищих гоблинов и гнумов-рабов, а гоблин с гигантского экрана пусть рассказывает как всё хорошо и приветствует прибывающих в город словами "Welcome to city Undermine!". Близзарды обещали, что эта локация взорвёт нам мозг, и я полностью согласен с ними. Это действительно офигенно. Особенно в сочетании с грамотным фазингом.
Старый 14.05.2010, 13:39
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
FREEZE_ball:
trld, почти прав, но неокрашенные куски значат лишь незатекстурированность поверхности. 99% того, что мы видим на скринах, останется таким к релизу. И большая часть впечатляет.
От нового Оргриммара хочется блевать, эти гаррошевские постройки бесят не на шутку, а тауренское гетто вместо Громмаша в долине Мудрости...
А вот Штормвинд порадовал, смотрел на него и радовался как ребёнок о_О Теперь над крышами домов видны горы, что даёт невиданную атмосферу, а снесённый Парк и отстроенный замок настолько красивы, что у меня кончились эпитеты (с утра мозг не работает). Также воодушевляют следы от когтей Десвинга над входом.
Кезан - замечательный постаппокалиптический рай, эта реклама с хорьками, бассейн с надувными уточками О_О Так и вижу летающий над игроками вертолёт с прожектором, сидящих по бокам улицы нищих гоблинов и гнумов-рабов, а гоблин с гигантского экрана пусть рассказывает как всё хорошо и приветствует прибывающих в город словами "Welcome to city Undermine!". Близзарды обещали, что эта локация взорвёт нам мозг, и я полностью согласен с ними. Это действительно офигенно. Особенно в сочетании с грамотным фазингом.
Отличный ответ, приятно читать :) Но опять же, прошу заметить, всё бы было хорошо, если бы гоблины каждое место своего пребывания так быстро не загаживали как и Кезан.
Кстати, непонимаю некоторых вещей, может объясните? В ролике-анонсе говорится что Кезан был разрушен под действием вулканической активности, и некто торговый принц согласился "помочь" им, получив документы на их сбережения и продав их в рабство, но корабль потерпел крушение у Lost Isles. Вопрос: Почему я нашел фазированные "Острова", полностью испепеленные и разломанные, собственно тоже я увидел и в трейлере, а в самом описании говорится о разрушении Кезана?
Старый 14.05.2010, 14:08
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
HarbingeR, они не загаживали Ратчет, Гаджетзан, Еверлук, тот же Бути. По сути, локации, в которых у них нет нефти, они не портят.

Понял вопрос. Отвечу: тут необходимо будет проходить квесты. Наверно, по достижении 10-12(18?) уровня Затерянные что-то разрушает. Иными словами, разрушен будет и Кезан, и 6-12(18?) острова. Сделали это наверняка чтобы туда не было смысла возвращаться после выхода оттуда (а локация расположена восточнее водоворота, но не так близко ни к нему, ни к Каз Модану, чтобы туда можно было долететь). Хотя у тех же воргенов стартовые локации будут открыты для всех =\
Старый 14.05.2010, 14:19
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
FREEZE_ball, это меня и тревожит. А тенденцию "загаживания" обнаружил именно в альфе. :)
Старый 14.05.2010, 15:21
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2944531 О______О
Старый 22.05.2010, 23:22
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Люди незнаю выкладывали тут или нет но вот первое игровое видео wow катаклизм смотреть всем!!!!
это скореее всего проверка местности затеренные острова
Старый 23.05.2010, 08:49
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Вот почти все модели Альфы Катаклизма :

Старый 24.05.2010, 00:15
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
ARHIMOND5, на каких тварьках будут ездить гоблины?
Старый 24.05.2010, 08:17
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Тор это типа пасхалки, чтоли будет?
Старый 25.05.2010, 16:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.