XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Версия UDK
Решил перед изучением Unreal Script повторить основы работы в UDK, используя туторы Eat3D. Но вот незадача, видимо, у меня версия UDK поновее (качал с оф. сайта), но, тем не менее, у меня отсутствует немалая часть стандартных ресурсов, использованных в туторе. Сабж - никто из знакомых с этим тутором не знает, какая версия редактора использовалась? И вообще, есть тут знакомые с этим туториалом? Для ясности, полное навзвание тутора Eat3D - Unreal Development Kit - An Introduction and Application
Старый 19.12.2011, 05:08
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Хз хз, у меня версия 7637, вроде самая новая и там всё есть. Вообще разбираюсь самостоятельно, но кое-что брал тут.
Старый 19.12.2011, 16:46
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
lentinant, полазий в тулсе и панели виев там некоторые инструменты включаются.
Старый 19.12.2011, 16:49
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
LINE_BLOD, дык я через Контент Браузер ищу, там все ресурсы должны быть. Или ты подумал, что я ищу инструментарий?
Hanabishi, у меня тоже 7637, тем не менее, у меня в базе нет элемента, который на пикче ниже. Да и вообще, там написано, что в каталоге NEC_Walls у них 35 элементов, а у меня всего 25. Вот и думаю, то ли Эпики в какой-то версии решили базу подрезать, то ли Eat3D дополняли ее своими ресурсами, что маловероятно.
Старый 19.12.2011, 17:30
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
lentinant, это нестандартная моделька, точнее стандартная, но изменённая видимо, судя по приписке ut1.
Старый 19.12.2011, 19:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.