XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Headset?
Здрасьте. Вот спустя 2 года мои старые наушники убились а микрофон сломался, если кто знает более менее может мне сказать мнение, внимательно выслушаю и взвешу да и нет )) Выбираю между Creative Fatal1ty HS-1000 USB, Sennheiser (модэль пока не выбрал) и Razer (тоже что и предыдущий). Советы плз)
Старый 04.11.2009, 00:30
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
KOSS SB49 можешь взять, а фаталити раскручены из-за марки)
Старый 04.11.2009, 00:39
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Дарил другу PLANTRONICS GameCom 377. Юзает и сейчас, жалоб не было (юзает часто, так как играл в топовой команде по код4)
Старый 04.11.2009, 01:13
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
да, я попробовал косс, фаталити, пс-130 от шенхайзера и барракуду от разер. Платроникс не нашли, а присылать для пробы мне в магазе отказались (( гады, ну скажу так, правда, клик-клак в фаталити очень руалистичный, также очень хорошие высокие звуки, пробовал на анриле2004 и код4, если там чел бежит за 200 м уже слышно, что очень очень мне понравилось, ни один другой такое не показал. Немецкие шенхайзер очень клёвые для музыки, но глохнут если добавишь басу, очень затыкаются, разер неплохо, что-то среднее между креатив и пс-130, а косс тоже очень похож на барракуду, но всёже. 3Д звук в фаталити на ступень выше, вне сомнений, юсб с встроенной Икс-Фай оч изменяет дело. Жду ещё предложений.
ESCORPIO_RAGE добавил:
хотя и барракуда 5.1, чувстрвуется, но и не часто... незнаю, странное ощущение.
Старый 05.11.2009, 17:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.