XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
RPG Silver

RPG Silver



Я хочу предложить создать новый проект-рпг по мотивам одноименной игры Силвер. Пока многое еще не готово, но я хочу знать, будет ли кто-нибудь помогать мне с проектом.

Основной сюжет:


На землях далекой страны Джаррах разыгралась настоящая драма. У бесстрашного героя по имени Дэвид выкрали красавицу жену Дженнифер, которую он любил пуще жизни. Благородный юноша немедленно отправился на поиски возлюбленной, готовый мечом и магией прокладывать дорогу через несметные легионы врагов.

Черные тучи сгущались над судьбой прекрасной Дженнифер. Мало кто знал о настоящей подоплеке мрачных событий, начало которым положил бессердечный тиран Сильвер. Деспот украл юное создание отнюдь не для собственных утех, а дабы принести несчастную в жертву богу хаоса Апокалипсису.

Для выполнения зловещих планов Сильверу требовалось ровно сто жертв.

От мудрецов Дэвид узнал, что справиться со злом возможно с помощью восьми волшебных сфер, каждая из которых символизирует какую-то природную стихию. Но все бы было просто и легко, если бы эти сферы были спрятаны в одном месте, пускай даже охраняемом всеми силами зла. Так нет, по жестокой прихоти судьбы они были развеяны по землям Джаррах, и для того, чтобы собрать их, требовалось изрядно постранствовать. Но разве для влюбленных существуют расстояния? Заручившись поддержкой своего деда - мастера боя на мечах, - Дэвид немедленно отправился в опасные странствия.

Сферы:


Всего в карте будет использовано 8 различных магических сфер, здесь я опишу каждую из них, и расскажу как и где можно их найти:
Сфера Огня-Находится в лагере повстанцев, где то на юго-западе Джаррах. Так как повстанцы тоже выступают против тирана, они являются вашими союзниками. Добыть эту сферу будет проще всего, так как она никем кроме повстанцев не охраняется.
Сфера Льда-Находится в замке Винтерстоун, что на севере Джаррах. Получить эту сферу будет куда сложнее, чем предыдущию. Сфера льда охраняется леденным лордом, Фрозенстормом, победить его без сферы огня невозможно.
Сфера Яда-Находится в канализации города Виравульфа, сам город находится на западе, а вот доступ к его истокам на северо-западе. Эта сфера охраняется могущественным существом Гравиардом, (существо полу-нежить, полу-минотавр) его возможно победить и без сфер, но это будет слишком долго и мучительно, поэтому лучше не торопить события, а собрать обе сферы.
Сфера Земли-Находится недалеко от дома Дэвида, в лагере тролей. Без хорошего оружия и хотя бы двух сфер туда лучше не соваться. Сфера охраняется 3-мя тролями-берсеркерами.
Сфера Смерти-Находится в городе мертвых на западе Джаррах. Попасть туда возможно, только после того как вы накопите 10000 золота. Единственный путь в город лежит через море на корабле, а единственный человек который согласится вас везти это старый пират, которому нужны деньги. Поэтому вам и нужно собрать 10000 золота, столько стоит билет на этот корабль. Сфера смерти охраняется полчищеми живых мертвецов.
Сфера Природы-Находится в одном из лесов Джаррах. Эта сфера охраняется лесным драконом Элеферасом. Обладая сферой смерти победить дракона не составит труда, а вот без неё придется попыхтеть.
Сфера Молнии-Находится в замке Хьюджа, и охраняется самим Хьюджем. Эту сферу возможно получить только если вы раздобудите хорошее оружие ближнего боя. Так как Хьюдж мастер боя на мечах, вам придется показать все свои навыки сражения на мечах.(один из самых трудных моментов игры).
Сфера Времени-И наконец, последняя сфера находится на юго-востоке Джаррах, в замке королевы времени-Джарры. Как вы уже догодались, охраняется она Джаррой, для того чтобы победить её, вам необходимы все сферы которые вы собрали.
Итог:
Ну и подводя итог, я скажу для чего вам необходимы эти сферы. Как и написано в сюжете, для победы над Сильвером, но Сильвер находится в замке который неотмечен ни на одной карте, и для того чтобы туда попасть вам необходимы все сферы. Когда вы соберете все восемь сфер, вы сможете открыть портал в замок и телепортироваться туда.

Герои:


Дэвид-главный положительный герой.
-=-Краткая биография-=-
Когда Дэвиду исполнилось 7 лет, отец отдал его в школу боевых исскуств, там Дэвид обучался 5 лет. После того как Дэвид закончил свое обучение, он пошел в армию Джаррах. В армии Дэвид отслужил всего лишь 1 год, после чего был выгнан за неподчинение приказам. Отец этого незнал, да и Дэвид ему говорить несобирался, Дэвид боялся гнева отца, и поэтому сбежал из дома, к своему деду Дагрену. Дагрен выслушал ситуацию Дэвида, и принял его. Дэвид жил у своего деда около 8 лет, все это время дед учил его сражаться на мечах, основе магических приемов и многому другому. Отец не стал искать Дэвида, а просто покончил жизнь самоубийством. Больше про Дэвида нечего сказать.
Дагрен-второстепенный положительный герой.
-=-Краткая биография-=-
Дагрен-дедушка Дэвида. Когда Дэвид был маленький дед очень мало времени проводил с ним, так как в это время он получал звание мастера боя на мечах. После того как Дэвид окончил школу боевых исскуств, Дагрен обучал его дополнительным приемам и техникам. Когда Дэвид пришел к деду за помощью, тот не смог отказать. После того как похители Дженнифер, дед решил отправиться вместе с Дэвидом в далекие странствия, хотя он и искренно помогал внуку, он преследовал и свою цель. А главную целью Дагрена, являлось отомщение за своего убитого отца, правой руке Сильвера, Хьюджу.
Сильвер-главный отрицательный герой.
-=-Краткая биография-=-
Когда то давно, Сильвер командовал отрядами разбойников, которые грабили земли Джаррах. Но после того как он нашел 8 странных и непонятных сфер, его жизнь изменилась. Когда он собрал все сферы в едино и произнес заклинание, пред ним престал бог хаоса Апокалипсис, Сильвер был напуган, но в тоже время заинтригован происходящем. Апокалипсис сказал, что если Сильвер принесет ему в жертву 100 женщин, то он даст ему безграничную силу, в этот же момент бог хаоса дал Сильверу половину силы, но взамен Апокалипсис забрал у Сильвера все сферы, и разбросал их по землям Джаррах, чтобы никто больше не смог собрать их все, и призвать бога хаоса... Через несколько дней рабы Сильвера, построили огромный замок в потустороннем мире Орджеран. И в тот же день Сильвер стал собирать жертвы...
Хьюдж-второстепенный отрицательный герой.
-=-Краткая биография-=-
Хьюдж-правая рука Сильвера. Некогда Хьюдж был командором армии Джаррах, но после войны с повстанцами Хьюджа разжаловали и отправили в вечную ссылку в тюрьму Эпокэрион. Но Хьюдж подкупил охранников и захватил тюрьму. Слухе о его похождениях дошли до Сильвера, и тот недолго думая сразу понял кто станет его надежной опорой на землях Джаррах. Сильвер телепортировался в тюрьму и заключил сделку с Хьюджем, по который Хьюдж должен был выполнять все приказы Сильвера, взамен на вечную свободу, свой замок, и огромную армию. Несмотря на то, что Хьюдж когда то был командором, он так же имел звание мастера боя на двух мечах.

Для кого делается проект:


Для всех тех, кто любит красивые рыцарские рпг с сюжетом и смыслом.

Особенности карты:


-Будет интересный и захватывающий геймплей;
-Красочный и разнообразный ландшафт;
-Множество различных локаций, городов;
-Вместе с вами будет путешествовать ваш дед, и помогать в различных ситуациях(в том числе и в бою);
-Возможность брать с собой в странствие различных поможников(героев);
-Хороший способ прокачки;
-Качественный импорт;
-Множество дополнительных квестов;
-Будет нестандартная музыка;
-Возможно озвучка;

Состояние проекта:


Проект активен, его готовность составляет-11%(готовы часть моделей, и первая часть рельефа).

Вакансии:


Обращайтесь все, кого заинтересовал проект, вообще нужны люди творческие и работоспособные а конкретно:
Рельефщики;
Моделеры;
Художники;
Литераторы;
Тригерщики;
Актеры;(озвучка диалогов)

Состав команды:


Kelen, DarkWarior, Прэтор-рельеф
Rocki, RPGman, Прэтор, Uk_gruby-тригеры
Lost hunter, NoXX-литераторы
DarkWarior-обьекты
Gladiator, Nowise, DeathBringer-модели
DarkWarior-импорт
Этот основной состав команды , но в нем еще будут изменения.

Скриншоты:


Арт по проекту:




Модели:


В проекте будет достаточно много нестандартных моделей, вот несколько из них:






Отредактировано DarkWarior, 27.10.2007 в 22:16.
Старый 06.10.2007, 21:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
DarkWarior
Впредь пользуйся хостингами картинок!
Старый 06.10.2007, 22:50
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
DFlyer спс.
DeasKinG Картинку я не содрал, проект будет по игре Silver и скрин оттуда же, а насчет людей, нужны все творческие люди желающие помочь.
Старый 06.10.2007, 23:03
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Что за игра?
Впервые слышу.
А сюжет, даже если он из оригинальной игры, боян жуткий.
Старый 06.10.2007, 23:36
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
DeasKinG нужен, пойдет.
Кет на дриму старая игра была, чуть ли ни первая в своем жанре, на счет сюжета, зря ты! Мне, например, нравится.

Отредактировано DFlyer, 07.10.2007 в 10:19.
Старый 06.10.2007, 23:40
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Благославляю, в дальний и тяжёлый путь...
Хотя врятли проект достигнет релиза, карта ещё может быть...
Старый 07.10.2007, 01:03
RPGman
Kicked by !
offline
Опыт: 556
Активность:
Играл в эту игру, все очень понравилось! Надеюсь, проект достигнет успеха. Я могу помочь с озвучкой.

Отредактировано DFlyer, 07.10.2007 в 13:20.
Старый 07.10.2007, 10:13
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
DeasKinG тогда, когда наберется команда.

Отредактировано DFlyer, 07.10.2007 в 13:16.
Старый 07.10.2007, 10:58
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
DeasKinG Да, начнем. Но нам нужно хотя бы по два человека на каждую специальнось.

RPGman хорошо пиши в личку.

Отредактировано DFlyer, 07.10.2007 в 13:25.
Старый 07.10.2007, 12:12
Rocki

offline
Опыт: 2,250
Активность:
Я могу помочь с озвучкой роликов.
Есть опыт в озвучке ВарКрафта (для прикола с пацанами озвучивали Английскую версию вара).

Отредактировано DFlyer, 07.10.2007 в 14:48.
Старый 07.10.2007, 14:27
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Rocki хорошо, твоя помощь пригодится.
Старый 07.10.2007, 15:26
Grock

offline
Опыт: 811
Активность:
играл в эту игрушку на дримкасте у одного знакомого, прикольненько так ) тока сюжет боянистый ^^
щас скачаю Зепир, попробую делать рельеф с высотами вместо клифов и скажу хочу участвовать иль нет, серавно щас делать нечего ^_^
Старый 07.10.2007, 21:58
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Добавленны описания героев и сфер, читайте в первом посте.
Старый 12.10.2007, 23:19
RPGman
Kicked by !
offline
Опыт: 556
Активность:
DarkWarior а это будет кампания или карта?
Старый 13.10.2007, 15:14
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
RPGman я тебе поражаюсь, читай внимательно описание и не задавай глупых вопросов.
Старый 14.10.2007, 12:56
Lost Hunter
Kicked by !
offline
Опыт: 40
Активность:
DarkWarior
Я могу пойти как тригещик.
Старый 15.10.2007, 13:18
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Lost Hunter пойдешь, а как у тебя с jass-ом?
Старый 15.10.2007, 14:31
Lost Hunter
Kicked by !
offline
Опыт: 40
Активность:
С jassом не очень, но могу попробовать.
Старый 15.10.2007, 15:41
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Lost Hunter вообщем я тебя включаю в список участников проекта.
Старый 15.10.2007, 21:31
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
А чем эта игра необычная? Сюжет атстой детский типо Кащей бесмертныи украл елену красавицу а богатырь илья пошол его мачить но прежде он узнал что надо найти сундук(артифакт) а там ещё 5ть артов последний иголка. Походу игры можно будет замочить змея гарыныча, лешего,и бабу ягу боссы. А вконце с помощью иглы кащея и спасти царевну. Вобщем сюжет банален и встречаеться часто в карте должна быть своя изюменка а не то что было уже.
Старый 15.10.2007, 22:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.