XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: За каую расу вы любите играть
люди 8 15.69%
эльфы 18 35.29%
гномы 4 7.84%
изенгард 11 21.57%
гоблины 2 3.92%
мордор 5 9.80%
Ангмар 3 5.88%
Голосовавшие: 51. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
vadimbanit

offline
Опыт: 83
Активность:
The Battle For Middle-earth (tm) II
Вот самая клёвая игра, которая почти смогла заменить традиционный ВАРКРАФТ ФРОЗЕН ТРОН. И графика на высшем уровне, и система экономики, и множесво кампаний, и множество заклинаний.
КОРОЧЕ ИГРА КЛАСНАЯ. :git: :git: Ну вот только одна проблема когда запускаешь её по сети, то у того кто присоединяется показивается такое сообщение :susel: Типа:
Ваш серийник уже используется! ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ ЭТУ ИГРУ ПО СЕТКЕ, НУ ПЛИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22.06.2006, 13:19
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
А вот мне эта игра вообще не понравилась! Warcraft форевер!
Старый 22.06.2006, 13:29
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
Ну вот только одна проблема когда запускаешь её по сети, то у того кто присоединяется показивается такое сообщение Типа:
Ваш серийник уже используется! ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ ЭТУ ИГРУ ПО СЕТКЕ, НУ ПЛИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купи новый и не пиратский диск, а фраза значит что твой серийник кто-то юзает :)

суть в том, что она могла бы заменить вар, но требует не малых характеристик и управление в ней не так удобно как в варике 3, бой возможно маштабней, интересно играть по началу, но опять же, если комп слаб то... слаб он у многих, а варик это просто самая продуманная игра (сюжетом и геймплей радует)

Cyberface добавил:
Цитата:
The Battle For Middle-earth (tm) II
Вот самая клёвая игра, которая почти смогла заменить традиционный ВАРКРАФТ ФРОЗЕН ТРОН. И графика на высшем уровне, и система экономики, и множесво кампаний, и множество заклинаний.
КОРОЧЕ ИГРА КЛАСНАЯ.


заклинаний и там и там много ;)
графика в варе кул если на максе всё.
система экономики о_О?

вар низя заменить, первых заменить никогда невозможно. Пугачёва, салют xD
кампаний разрабатывают проще говорю до попы, так что...

Cyberface добавил:
темболее я не понимаю, зачем выпускать вторую часть с теми же событиями что в первой, тока с улучшеной графикой -.- Лотр радовало всегда, последние радовали массовой резнёй, но клоны бесят. Всё красиво, везде
wtf?
Цитата:
Warcraft форевер!

эт да.

Cyberface добавил:
Кстати я могу повторятся и писать чушь, всё таки ночь, но я вижу в словах некий смысл..
Старый 23.06.2006, 02:10
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
первых заменить никогда невозможно

Перефразируя знаменитую фразу вождя народа "незаменимых игр нет"
Старый 23.06.2006, 02:21
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Игра ацтой!!! Сначала я был безума... прошла неделя... мне она показалосб средней... прошел месяц, я понял что это полный ацтой!!! С варом такого небыло, а значит вар - нафсегда =).
Старый 23.06.2006, 02:26
vadimbanit

offline
Опыт: 83
Активность:
Цитата:
купи новый и не пиратский диск, а фраза значит что твой серийник кто-то юзает

А я купил кстати линцензионный! А может есть какая-то программа, которая может поменят серийник а...а...?

И эта игра, конечно не может заменить полностью Варкафт Форевер,но частично да!
А вот если она пойдёт по сети, то на 100% будет лучше Варкрафта.
Старый 24.06.2006, 12:48
sagittarius

offline
Опыт: 9,981
Активность:
Цитата:
Сообщение от vadimbanit
А я купил кстати линцензионный! А может есть какая-то программа, которая может поменят серийник а...а...?

И эта игра, конечно не может заменить полностью Варкафт Форевер,но частично да!
А вот если она пойдёт по сети, то на 100% будет лучше Варкрафта.


Хрен знайт еще когда играл массово по сети 2х2 3х3 4х4 с друзьями, ВСЕ что тебе надо это ПРЯМЫЕ РУКИ и зание реестра Винды :)

Проще и для чайников: Ищем в реестре запись с именем типа " The Battle For Middle-earth", тама поле CD-KEY или что-то такое, меняем на что угодно (проще поменять любой 1 значок).
Все МОЖНО ГАМАТЬ.

Данный метод точно пашет для 2 части игры.
Старый 26.06.2006, 21:42
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Игра хорошая, сюжет и геймплэй нормальные, графика на уровне, но РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ЗНАЮТ СЛОВА "ОПТИМИЗАЦИЯ"!!! Систему жрет как волк который месяц не ел.
Кстати, слышал, что скоро будет ЛОТР БФМЕ 2: The Rise of Witchking. Это правда?
Старый 08.08.2006, 02:19
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Может быть... Игра проходная, утечки оперативы там и тут, играть интересно, но надоедает уже через неделю.
Старый 08.08.2006, 02:30
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Игра неплохая но ком для неё нужен навороченный блин но у меня таковой есть, но сюжет мне в игре неоченьто как то непонравился, за душу невзяло=)
Старый 13.08.2006, 01:45
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Проверил насчет аддона - таковой действительно разрабатывают. Называется Восход Короля-Колдуна (The Rise of Witchking). Добавлена новая армия - Ангмар. Особенность её в том, что у нее есть юниты-колдуны! (Ну как ни крути ангмар был колдовским княжеством). Добавлена кампания о том каким образом пришел почти на верхушку власти Король-Колдун (предводитель Девятки), то есть о падении Арнора - Северного Княжества.
Старый 13.08.2006, 02:26
ZYPER14
Greshnik
offline
Опыт: 375
Активность:
Да.. Игра средняя но комп и правда просий мощный. По сети у меня не пашет и про реестр я не понял и правда мне нужно голову менять, кстати КТО ПРОДАСТ ГОЛОВУ КУПЛЮ НЕДОРОГО!!! :)
Старый 25.08.2006, 21:16
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Графика там неочень, а требования к ней огого, ну в целом по сети рубанутся можно.У новых героев магия непонравиласьь и супер удары тоже, какие то они у всех однообразные, вот у Леголаса Гимли Арагорна и Гендольфа это да, особенно у Гендольфа... у него вообще армагедоны а не магия=).
Старый 30.08.2006, 03:53
9 1 1

offline
Опыт: 1,078
Активность:
Цитата:
почти смогла заменить традиционный ВАРКРАФТ ФРОЗЕН ТРОН

vadimbanit Так смогла или нет?

9 1 1 добавил:
Я не играл
Старый 30.08.2006, 15:03
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Никогда она его не заменит. Вар - живая классика, а ЛОТР - так, туфта.
Старый 31.08.2006, 02:09
9 1 1

offline
Опыт: 1,078
Активность:
Цитата:
Вар - живая классика, а ЛОТР - так, туфта.

А...ну тогда всё ясно.
Старый 31.08.2006, 08:11
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
The Battle For Middle-earth (tm) II игра прикольная, но мне она, через две недели надоела, когда кампанию всю прошёл.
Старый 31.08.2006, 11:15
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
О, а я эту тему не встречал! Игруха супер, графика классная, но всё-таки первая чать лучше.
Старый 08.12.2006, 11:23
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Zerker
поддерживаю первая часть мног лушше!
ну а ВАР всеравно лучше!

dimushka добавил:
....и на мноооого
Старый 08.12.2006, 15:48
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Прикольная игруха, правда первая часть круче. Первая меня ващще проперла, а во вторую поиграл - и надоела через две недели.
Старый 10.12.2006, 13:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.